"Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский", ХМАО-Югра

Решаем вместе

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей образовательной организации.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский" - это не просто школа, это дом, в котором одновременно живет, учится и работает более 1200 человек. У каждого из нас своя жизнь, свои увлечения и интересы, но когда мы вместе - мы становимся единым целым, одной командой. В 2021 году школу закончили 53 выпускника 11 класса, двое - с медалью. Выпускники школы – это наша гордость! Совсем маленькие школьники первый раз пришли учиться в школу, 144 первоклассника влились в большую и дружную школьную семью.

Для направления обращения щелкните по этому значку:

Отправить обращение в электронную приемную

Политика обработки и защиты персональных данных муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»

Организация работы школы в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19)

Телефоны "Горячей линии" по вопросам организации обучения.

по общим вопросам по телефону 3-70-47 Котикова Людмила Федоровна, директор школы;

по организации обучения  в 1-4 классах по телефону 3-82-60 Магжанова Ирина Владимировна, заместитель директора по УВР;

по организации обучения в 5-11 классах по телефону 3-22-88 Федориненко Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР;

по организации дистанционного обучения по телефону 3-83-40 Фридрих Татьяна Анатольевна, заместитель директора по УВР;

по организации обучения детей с ОВЗ по телефону 3-82-62 Вельмина Ксения Олеговна, заместитель директора по УВР.

Оказание консультативной помощи по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушения развития детей с ОВЗ и (или) девиантным (общественно опасным) поведением

в период распространения коронавирусной инфекции по телефону «горячей линии»
Вельмина Ксения Олеговна

Прием сообщений от граждан с нарушением слуха осуществляется посредством SMS-сообщений, сообщений в WhatsApp, Viber или других мессенджерах.

Оказание психолого-педагогической помощи обучающимся, родителям

8-932-426-10-26

педагог-психолог Куртеева Екатерина Владимировна

Расписание движения автобусов Школьник

Адрес:

628240 мкр. Хвойный 53-а, г. Советский, ХМАО, Тюменская область.

Контактные телефоны:

(34675)3-70-47, 3-35-94.