Лагерь с дневным пребыванием детей

Архив:|2012-13|2013-14|2015-16|2016-17|2017-18|

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений на предоставление путевок детям в лагеря с дневным пребыванием детей на период летних каникул.

В связи с тем, что  до 01.01.2022 года муниципальная услуга «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления» на портале государственных и муниципальных услуг недоступна, подать заявление на предоставление путевки детям в лагеря с дневным пребыванием детей можно непосредственно в организацию, осуществляющую деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления по электронной почте выбранной организации, не прикрепляя пакет документов. Пакет документов необходимо сдать в течении 3-х рабочих дней специалисту, предварительно записавшись на прием по номеру телефона.

Заявление в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №2 г. Советский

Заявление (docx)
Заявление (pdf)

Информация о лагере с дневным пребыванием детей на базе школы

Памятки и правила поведения в случае черезвычайных ситуаций

I место в муниципальном смотре-конкурсе "Лучший лагерь с дневным пребыванием детей в 2012 г."

Дата последнего обновления страницы 11.10.2021