Расписание движения автобуса школьник

 

Расписание движения автобуса "Школьник"

Скачать расписание движения автобусов

Схема движения школьного автобуса №9 изменена (с 6.11.2018)

 Расписание движения автобусов, осуществляющих перевозки учащихся  общеобразовательных школ  городского поселения Советский

 Управления образования администрации Советского района информирует Вас о том, что схема движения школьного автобуса № 9 изменена

 

РАСПИСАНИЕ автобуса  « Школьник»

по маршруту № 9 г. Советский ( с 6.11.2018)

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

№ рейса

ЛДК

Промыш

ленная

Октябрь

ская

Хвойная

Трассовиков

Школа № 2

Югорская

ЦРБ

Коло

сок

1

07.00

07.05

07.08

07.12

07.17

 

 

 

 

 

 

 

07.20

07.24

 

07.28

07.32

 

 

 

 

 

 

 

 

07.38

 

07.40

 

2

12.30

12.35

12.38

12.42

12.47

 

 

 

 

 

 

 

12.50

12.54

 

12.58

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

13.05

 

13.10

 

3

 

 

 

 

 

13.40

 

 

13.35

 

14.10

14.05

 

 

14.00

13.55

13.45

 

 

 

 

 

14.15

14.20

в гараж

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30

 

 

19.25

 

20.05

20.00

 

 

19.50

19.45

19.35

 

 

 

 

 

20.05

20.10

в гараж

 

 

 

 

СУББОТА

№ рейса

ЛДК

Промыш

ленная

Октябрь

ская

Хвойная

Трассовиков

Школа № 2

Югорская

ЦРБ

Коло

сок

1

07.00

07.05

07.08

07.12

07.17

 

 

 

 

 

 

 

07.20

07.24

 

07.28

07.32

 

 

 

 

 

 

 

 

07.38

 

07.40

 

2

11.00

11.05

11.08

11.12

11.17

 

 

 

 

 

 

 

11.20

11.24

 

11.28

11.32

 

 

 

 

 

 

 

 

11.38

 

11.42

 

 

 

 

 

 

 

12.20

 

 

12.15

3

12.45

12.40

 

 

12.35

12.30

12.25

 

 

 

 

 

12.50

12.55

в гараж

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

15.35

 

 

15.30

 

16.00

15.55

 

 

15.50

15.45

15.40

 

 

 

 

16.05

16.10

16.15

в гараж

 

 

 

 

Путь следования

Прямой рейс: ЛДК-Промышленная-Октябрьская-Свердлова-Хвойная-Трассовиков-Октябрьская-Хвойная-Наладчиков-Макаренко-Югорская-Юбилейная-Радужная-Макаренко-Киевская-Мира,30

Обратный рейс: Киевская-Макаренко-Югорская-Юбилейная-Радужная-Макаренко-Наладчиков-Трассовиков-Промышленная-Октябрьская-Свердлова-Хвойная-Мира,30

 

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА № 4

«мкр.Хвойный – ШКОЛЫ №№ 2, 3, 1, 4»

   

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

Звездный

ЛДК

ПМК

№2

Северный

№3

№1

№4

Гараж

1

7.00

7.10

7.15

7.25

7.30

7.35

7.40

7.50

гараж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

12.35

12.45

12.50

13.00

13.05

13.10

13.15

13.20

 

3

-

13.55

13.50

13.45

-

13.35

13.30

13.25

 

 

 

13.55

14.00

 

 

 

 

 

 

 

14.05

гараж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

19.50

19.45

19.40

-

19.30

19.25

19.20

 

 

 

19.50

19.55

 

 

 

 

 

 

 

20.00

гараж

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

РЕЙС

Звездный

ЛДК

ПМК

№2

Северный

№3

№1

№4

Гараж

1

7.00

7.10

7.15

7.25

7.30

7.35

7.40

7.50

гараж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

11.10

11.20

11.25

11.30

11.35

11.40

11.45

11.50

 

3

 

 

12.40

12.30

-

12.20

12.15

12.10

 

 

 

13.25

13.20

13.15

-

13.05

13.00

12.55

 

 

 

13.25

13.30

 

 

 

 

 

 

 

13.40

-

13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

16.00

15.55

-

15.45

15.40

15.35

 

 

16.10

-

16.00

 

 

 

 

 

 

 

16.10

гараж

 

 

 

 

 

 

 

   

Путь следования

Первый рейс

Гараж,  ул.Мира,30 - «Витязь»  ул.Трассовиков

«Витязь»  ул.Трассовиков - мкр.Солнечный

Мкр.Солнечный - «ЛДК»  ул.Промышленная

«ЛДК» ул.Промышленная - мкр.Энергетик

Мкр.Энергетик - мкр.Солнечный

Мкр.солнечный -  ул.Октябрьская

ул. Октябрьская - «Электросети» ул.Октябрьская

«Электросети» ул.Октябрьская - ул.Хвойная,1

ул.Хвойная,1 - ул.Хвойная,2

ул.Хвойная,2 - СОШ №2 ул.Хвойная

СОШ №2  ул.Хвойная -  ул.Губкина

ул.Губкина - ул.Макаренко

ул. Макаренко - ул. Югорская

ул. Югорская -  ул.Юбилейная

ул. Юбилейная -  ул.Новоселов

ул.Новоселов - «ТЦ Альянс»  ул.Гастелло

«ТЦ Альянс»  ул.Гастелло - СОШ №3 ул.Киевская

СОШ №3 ул.Киевская - «СЦРБ»  ул.Киевская

«СЦРБ»  ул.Киевская - «Ветеран»  ул.Гастелло

«Ветеран» ул. Гастелло - СОШ № 1 ул.Гастелло

СОШ № 1  ул.Гастелло – «РОВД»  ул.Гастелло

«РОВД» ул. Гастелло - СОШ № 4 ул.Советская

СОШ № 4  ул.Советская-  Гараж, Мира,30

Обратный рейс

Гараж, Мира,30 - СОШ № 4  ул.Советская

СОШ № 4  ул.Советская - «кт.Луч» ул.Гастелло

«кт.Луч» ул.Гастелло - СОШ № 1  ул.Гастелло

СОШ № 1  ул.Гастелло - «Колосок» ул.Киевская

«Колосок» ул.Киевская - СОШ №3 ул.Киевская

СОШ №3 ул.Киевская -  ул.Новоселов

ул.Новоселов -  ул.Губкина

ул.Губкина -  СОШ №2 ул.Хвойная

СОШ №2 ул.Хвойная - «Звездный» ул.Трассовиков

«Звездный» ул.Трассовиков - «Витязь»  ул.Трассовиков

«Витязь»  ул.Трассовиков - ул.Октябрьская

ул.Октябрьская,1 - «Электросети» ул.Октябрьская

«Электросети» ул.Октябрьская - ул.Хвойная,1

ул.Хвойная,1 - ул.Хвойная,2

ул.Хвойная,2 - мкр.Солнечный

мкр.Солнечный - «ЛДК» ул.Промышленная

«ЛДК» ул.Промышленная - Гараж, Мира,30

 

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №3 «СУ-881 –ШКОЛЫ №№4, 1, 3, 2»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

СУ-881

№4

№1

№3

№2

 

1

7.10

7.20

7.30

7.40

7.50

В ГАРАЖ

2

 

12.30

12.38

12.43

12.50

 

3

13.00

13.08

13.15

13.20

13.25

 

4

14.00

13.43

13.40

13.35

13.25

 

 

14.00

В ГАРАЖ

 

 

 

 

5

18.45

18.35

18.30

18.25

18.20

 

6

18.45

19.15

19.20

19.25

19.30

 

7

19.43

 

 

 

 

В ГАРАЖ

СУББОТА

РЕЙС

СУ-881

№4

№1

№3

№2

 

1

7.10

7.18

7.30

7.40

7.50

В ГАРАЖ

 

 

 

 

 

 

 

2

11.30

11.40

11.45

-

11.50

 

3

12.20

12.15

12.10

12.00

11.55

В ГАРАЖ

 

 

 

 

 

 

 

4

16.00

15.50

15.45

15.40

15.35

В ГАРАЖ

Путь следования

Прямой рейс: ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко

Обратный рейс: ул.Макаренко – ул.Радужная – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Гастелло – ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Ленина

 

     

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №10, 10а  «мкр.Картопья - ШКОЛЫ №№3, 2, 1, 4»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

РЕЙС

Звездный

Ул. Светлая

Картопья

ГУДОК

№3

№2

№1

№4

 

1

 

7.10

7.20

7.30

7.37

7.45

7.50

В ГАРАЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

12.35

12.45

12.55

13.00

13.05

13.15

13.20

 

3

 

14.05

 

13.55

13.50

13.38

13.30

 

 

 

 

14.15

 

 

 

 

В ГАРАЖ

4

 

17.05

17.20

17.00

17.30

17.35

17.45

 

5

 

18.50

-

18.45

18.40

18.30

18.25

 

6

 

 

19.05

 

 

 

 

 

7

 

19.40

-

19.35

19.30

19.25

19.20

 

 

 

 

19.50

 

 

 

 

В ГАРАЖ

СУББОТА

РЕЙС

Звездный

Ул. Светлая

Картопья

№3

№2

№1

№4

 

1

 

7.10

7.20

7.30

7.35

7.45

7.50

В ГАРАЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

11.05

11.15

11.25

11.35

11.40

11.45

11.50

 

3

 

12.35

12.45

12.20

12.25

12.15

12.10

 

4

 

13.25

13.35

13.15

-

13.10

13.05

В ГАРАЖ

5

 

15.50

16.00

15.35

15.40

15.30

15.25

16.20

В ГАРАЖ

Путь следования

Прямой рейс: ул.Светлая – ул.Василия Чапаева – Северо-западная объездная – ул.Защитников Отечества – ул.Киевская – ул.Юбилейная – ул.Губкина – ул.Макаренко –ул.Киевская – ул.Гастелло –  ул.Ленина – ул.О.Кошевого – ул.Советская

Обратный рейс: ул.Советская – ул.Гастелло – ул.Киевская – ул.Макаренко – ул.Губкина – ул.Юбилейная – ул.Киевская – ул.Светлая – ул.Василия Чапаева – Северо-западная объездная – ул.Защитников Отечества

 

 
Дата последнего обновления страницы 02.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»