Расписание факультативов

Расписание факультативных курсов

 

1 полугодие 2020-21 уч. год

 

Название факультативного курса

Руководитель

Класс

День недели

Время

Каб.

Кол.

часов

5 классы

1.

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Останина Е.В.

5 а

Понедельник

11-40

64

1

2.

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Чупин А.С

5 б

Понедельник

11-40

79

1

3.

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Останина Е.В.

Понедельник

12-25

64

1

4.

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Чупин А.С

5 г

Понедельник

12-25

63

1

5.

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Чупин А.С

Четверг

11-40

63

1

6.

«Обучение решению текстовых задач»

Тропина Л.Г.

Понедельник

12-25

79

1

7.

«Юный химик»

Соколова С.Р.

5абвгд

Вторник

13-30

91

1

8.

«Мир под микроскопом»

Ваганова Е.Р.

5аб

Понедельник

13-45

66

1

9.

«Мир под микроскопом»

Ваганова Е.Р.

5вгд

Вторник

13-30

66

0,75

10.

«Занимательная орфография»

Усманова И.В.

Пятница

13-30

89

1

11.

«Мир планеты Земля»

Останина Е.В.

5абвгд

Среда

13-30

64

1

12.

«Занимательный русский язык»

Власова Ю.И.

Среда

13-30

89

1

6 классы

1

«За страницами учебника математики»

Шабанова И.В.

Пятница

13-20

79

1

2

«За страницами учебника математики»

Шабанова И.В.

Суббота

09-50

79

1

3

«Обучение решению текстовых задач»

Муленкова Т.В.

Пятница

18-20

80

1

4

«Обучение решению текстовых задач»

Муленкова Т.В.

Понедельник

18-20

80

1

5

«Обучение решению текстовых задач»

Муленкова Т.В.

Четверг

18-20

80

1

 

7 классы

 

1

«Увлекательный мир физики»

Гончарова Е.В.

7абвг

Среда

13-20

82

1

2

«Решение задач по геометрии»

Тропина Л.Г.

Вторник

13-20

79

1

3

«Практикум решения текстовых задач»

Тропина Л.Г.

Среда

13-20

79

1

 

8 классы

1

«За страницами учебника биологии»

Дунаева Н.А.

8бвг

Пятница

14-00

66

1

2

«За страницами учебника алгебры»

Шабанова И.В.

8бг

Понедельник

13-20

79

1

3

«Физика вокруг нас»

Васильева Е.Д.

8абвг

Четверг

14-00

82

1

4

«Решение нестандартных задач по математике»

Муленкова Т.В.

8ав

Среда

14-00

80

1

9 классы

1

«Биологический практикум»

Ваганова Е.Р.

9абвгд

Четверг

13-30

66

1

2

«Путешествие по России»

Останина Е.В.

9абвгд

Понедельник

13-30

64

1

3

«Основы проектно-исследовательской деятельности»

Чайников А.Ю.

Вторник

14-45

49

1

4

«Физика. Практикум по решению задач повышенной сложности»

Гончарова Е.В.

9абвгд

Понедельник

13-30

82

1

5

«Химия в задачах»

Соколова С.Р.

9абвгд

Среда

13-30

91

1

10-11  классы

1

«За страницами учебника математики»

Шабанова И.В.

11а

Среда

13-30

79

1

2

«За страницами учебника математики»

Шабанова И.В.

11б

Пятница

08-00

79

1

3

«Практикум по решению задач»

Тропина Л.Г.

10а

Понедельник

14-00

79

1

4

«Теория и практика решения задач повышенного уровня сложности»

Муленкова Т.В.

11а

Понедельник

14-00

80

1

 

Дата последнего обновления страницы 12.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения