Расписание факультативов

 

Расписание факультативных курсов

    Расписание работы факультативных курсов на 1 полугодие 2018 – 2019 учебного года

 

1-4 класс 

 

Название

Руководитель

Класс

День недели

Время

Каб.

Кол.

часов

1.

«Истоки»

Чайникова  З.И.

Понедельник

12-30

143

1

2.

«Умники  и  умницы»

Чайникова  З.И.

Четверг

11-30

143

1

3.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Вторник

12-30

143

1

4.

«Истоки»

Родыгина  Н.А.

Суббота

11-30

112

0,5

5.

«Умники  и  умницы»

Родыгина  Н.А.

Суббота

11-30

112

0,5

6.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Вторник

13-15

112

1

7.

«В  мире  музыки»

Лазарева  Н.А.

Четверг

12-30

99

1

8.

«Истоки»

Сюткин  А.В.

Понедельник

12-30

139

0,5

9.

«Умники  и  умницы»

Сюткин  А.В.

Понедельник

12-30

139

0,5

10.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Четверг

12-30

139

1

11.

«В  мире  музыки»

Лазарева  Н.А.

Пятница

11-30

99

1

12.

«Истоки»

Зубарева  Т.В.

Четверг

12-30

146

1

13.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Понедельник

17-30

146

1

14.

«В  мире  музыки»

Попкова  Е.В.

Среда

12-30

146

1

15.

«Истоки»

Ермохина  О.А.

Четверг

18-10

112

1

16.

«Мир  геометрии»

Ермохина  О.А.

Вторник

18-10

112

1

17.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Среда

18-10

112

1

18.

«Истоки»

Зубарева  Т.В.

 Четверг

13-20

146

1

19.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

 Среда

12-30

146

1

20.

«Истоки»

Зубарева  Т.В.

Понедельник

12-30

145

1

21.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Четверг

13-30

145

1

22.

«Истоки»

Гуляева  Е.Ф.

Четверг

18-10

144

1

23.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Пятница

17-30

144

1

24.

«Истоки»

Косинцева  В.В.

Четверг

18-10

145

1

25.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Вторник

18-10

145

1

26.

«Истоки»

Гаврищук  Н.В.

Четверг

12-30

144

0,5

27.

«Умники  и  умницы»

Гаврищук  Н.В.

Четверг

12-30

144

0,5

28.

«Шахматы»

Гаврищук  Н.В.

Суббота

11-30

144

1

29.

«Истоки»

Яркова  Т.В.

Среда

18-10

143

1

30.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Понедельник

18-10

143

1

31.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Понедельник

12-30

35

1

32.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Пятница

12-30

134

1

33.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Суббота

12-10

150

1

34.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Суббота

11-20

149

1

35.

«Шахматы»

Обухов  С.Н.

Суббота

10-30

136

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-11 класс

 

Название

Руководитель

Класс

День недели

Время

Каб.

Кол.

часов

1.     

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Чупин А.С

5 а

Среда

14-15

64

1

2.     

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Чупин А.С

5 б

Вторник

14-15

64

1

3.     

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Чупин А.С

Четверг

13-30

64

1

4.     

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Маташкова Н.Л

5 в

Суббота

12-30

140

1

5.     

«За страницами учебника математики»

Бушкова И.Г.

5абв

Вторник

14-00

48

1

6.     

«Юный химик»

Соколова С.Р

Понедельник

14-00

91

1

7.     

«Обучение решению текстовых задач»

Тропина Л.Г.

5 г

Четверг

14-30

79

1

8.     

« Язык мой – друг мой »

Алферова В.Н.

Пятница

13-30

67

1

9.     

«Обучение решению текстовых задач»

Муленкова Т.В.

Четверг

18-50

80

1

10.   

«Обучение решению текстовых задач»

Муленкова Т.В.

Понедельник

18-50

80

1

11.   

«Обучение решению текстовых задач»

Шабанова И.В.

Среда

12-30

44

1

12.   

«Обучение решению текстовых задач»

Шабанова И.В.

Пятница

12-30

44

1

13.   

«Занимательная математика»

Гончарова Е.В.

Среда

12-30

83

1

14.   

«Занимательная география»

Останина Е.В.

6абвгд

Понедельник

12-30

64

1

15.   

«За страницами учебника биологии»

Ваганова Е.Р.

Пятница

12-30

66

1

16.   

«За страницами учебника биологии»

Ваганова Е.Р.

7бвг

Среда

14-15

66

1

17.   

«Решение задач по геометрии»

Бушкова И.Г.

7ад

Понедельник

14-15

48

1

18.   

« Основы проектной и исследовательской деятельности»

Останина Е.В.

7абвгд

Пятница

14-15

64

1

19.   

«Физика вокруг нас»

Гончарова Е.В.

7абв

Среда

14-15

83

1

20.   

«Введение в химию»

Соколова С.Р

7абвг

Четверг

14-15

91

1

21.   

«Основы проектной и исследовательской деятельности»

Чайников А.Ю.

Пятница

13-30

49

1

22.   

« Занимательный русский язык»

Власова Ю.И.

7ав

Вторник

14-15

89

1

23.   

«Решение задач по геометрии»

Тропина Л.Г.

Пятница

13-30

79

1

24.   

«Решение задач по геометрии»

Бугаева Р.Т

Понедельник

14-15

79

1

25.   

«Решение задач по геометрии»

Бугаева Р.Т

Вторник

14-15

79

1

26.   

«Язык в речевом общении»

Важенина Т.А.

Четверг

13-30

90

1

27.   

«Я познаю мир физики»

Гончарова Е.В.

8абвг

Вторник

14-15

83

1

28.   

«Путешествие по России»

Останина Е.В.

8абвг

Вторник

14-15

88

1

29.   

«На пути к ОГЭ»

Малышева М.В

Пятница

13-30

88

1

30.   

«Комплексный анализ текста»

Власова Ю.И.

Пятница

13-30

89

1

31.   

«Основы проектной и исследовательской деятельности»

Чайников А.Ю.

8абв

Вторник

14-15

49

1

32.   

«За страницами учебника биологии»

Ваганова Е.Р.

8 абвг

Понедельник

14-15

66

1

33.   

«Комплексный анализ текста»

Власова Ю.И.

Среда

14-15

89

1

34.   

«Физика в задачах»

Васильева Е.Д.

Пятница

14-15

82

0,75

35.   

«За страницами учебника алгебры»

Муленкова Т.В.

Понедельник

14-15

80

1

36.   

«Комплексный анализ текста»

Бытова Н.Н

Вторник

14-15

96

0,75

37.   

«Комплексный анализ текста»

Бытова Н.Н

Среда

13-30

96

1

38.   

«Подготовка к ОГЭ»

Шабанова И.В

Пятница

13-30

44

0,75

39.   

«Подготовка к ОГЭ»

Шабанова И.В

Понедельник

13-30

44

0,75

40.   

«Основы правовых знаний»

Качинская Р.Н.

Вторник

14-15

33

1

41.   

«За страницами учебника алгебры»

Муленкова Т.В.

Четверг

14-15

80

0,75

42.   

«Практикум по подготовке к ОГЭ»

Усманова И.В.

Понедельник

13-30

90

1

43.   

«Твой профессиональный выбор»

Червякова А.И.

Четверг

13-30

33

1

44.   

«Твой профессиональный выбор»

Червякова А.И.

Четверг

14-15

33

1

45.   

«Твой профессиональный выбор»

Вельмина К.О.

Понедельник

13-30

63

1

46.   

«Твой профессиональный выбор»

Куртеева Е.В.

Среда

14-15

33

1

47.   

«Твой профессиональный выбор»

Куртеева Е.В.

Пятница

14-15

33

1

48.   

«Сложные вопросы русского языка»

Малышева М.В

10а

Понедельник

14-15

88

1

49.   

«Интенсивный русский в вопросах и ответах»

Малышева М.В

10а

Четверг

14-15

88

1

50.   

«Избранные вопросы математики»

Муленкова Т.В.

11а

Четверг

14-15

80

1

51.   

« Сложные вопросы обществознания »

Качинская Р.Н.

11а

Понедельник

14-15

33

1

52.   

«Сочинение: секреты и законы создания текста»

Федориненко И.Н.

11а

Вторник

14-15

89

1

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»