Наши достижения

 

Наши достижения

Архив достижений:|2011-12|2012-13|2013-14|2014-15|2015-16|


Результаты участия обучающихся  в дистанционных Интернет-проектах  в 2016-17 у.г.

 

Название конкурса, олимпиады и т.д.  с указанием формы проведения (очная, заочная, интерактивное и т.д.)

Фамилия, имя, класс участника конкурса

Из них  ФИ победителей и призеров

Организатор конкурса

Муниципальный уровень

 

Конкурс    видеороликов «Потому что советские мы!»

1. Старицын Арсений, 5в

2. 6а (Шахтерина Екатерина)

-

Управление образования Администрации Советского района

Военно – спортивные игры «Зарница» - 2016

1.            Леонова Ольга

2.            Тропин Сергей

3.            Ахметов Влад

4.            Шалаев Александр

5.            Калимуллина Алина

6.            Тагильцев Кирилл

7.            Останин Олег

 

-

Управление образования Администрации Советского района

Военно – спортивные игры «Орленок» - 2016

1. Анисимов Илья, 11а

2. Лукиных Роман, 11а

3.Литвиненко Артём, 10а

4. Воронин Никита, 9в

5.Блинов Егор, 9г

6.Кузьмин Артём, 9б

7.Петров Игорь, 9а

 

3 место

1.Анисимов Илья, 11а

2. Лукиных Роман, 11а

3.Литвиненко Артём, 10а

4. Воронин Никита, 9в

5.Блинов Егор, 9г

6.Кузьмин Артём, 9б

7.Петроы Игорь, 9а

Управление образования Администрации Советского района

Фотоконкурс «Духовная красота мира»

1. Илуридзе Дарья – 5а

2. Рудоманенко Александр – 5а

3. Волковец Иван – 5а

4. Ладкин Александр – 5а

1. Рудоманенко Александр – 1 место

Управление образования Администрации Советского района

Творческий  конкурс детского рисунка «Мир, согласие, уважение»

1. Шадрина А., 4б

2. Поляков И., 4а

3. Ягубова А., 4а

4. Мехоношина Е., 2в

5. Кривых а., 1а

6. Мозоленко И., 1а

7. Правдин Д., 1а

1. Шадрина А., 4б – 1 место

2. Кривых А., 1а – 2 место

 

Управление образования Администрации Советского района

Муниципальный этап конкурса «Молодой изобретатель»

1.Довгань Данила, 6б

2. Шульга  Игоря, 6а

-

Управление образования

Конкурс рисунков «Современный дядя Степа – участковый уполномоченный полиции»;

 

1.    Захарова Д., 6а

2. Мирзакулиева Карина, 6а

1. Мирзакулиева Карина, 6а – 1 место

 

Управление образования

Муниципальный этап окружного контркурса детского творчества «Профессия пожарный»

 

1.Куликовских Д., 8г

2. Азбукина С., 2г

1. Куликовских Д., 8г-2 место

Управление образования

Районный фестиваль национальных культур «Дружба без границ»

1.Тишкова Диана – 6а

2.Сердюкова Екатерина – 6а

3.Гаджиева Анастасия – 6а

4.Макеева Полина – 6а

5.Карпушева Варвара – 6в

6.Маренинова Анастасия – 6в

7.Довыденкова Виктория – 6г

8.Малых Виктория – 6г

Диплом Победителя –

1.Тишкова Диана – 6а

2.Сердюкова Екатерина – 6а

3.Гаджиева Анастасия – 6а

4.Макеева Полина – 6а

5.Карпушева Варвара – 6в

6.Маренинова Анастасия – 6в

7.Довыденкова Виктория – 6г

8.Малых Виктория – 6г

Управление образования Администрации Советского района

Открытый районный Фестиваль художественного чтения «Синяя птица»

1. Кривых А., 1а

2. Гаджиева А., 4а

3. Вознюк Г., 4д

4. Арамян К., 4д

5. Лазарчук А., 6в

6. Воронин Н., 9в

7. Бочковская А., 10а

1. Кривых А., 1а – 3 место

2. Вознюк Г., 4д– 1 место

3. Лазарчук А., 6в– 3 место

4. Воронин Н., 9в–  победитель в номинации

 

Департамент социального развития Администрации Советского района

Районный конкурс агитбригад «Мужество русского воина»

1. Воронин Н., 9в

2. Ганчан А., 10а

3. Аникин М., 8а

4. Иванов Е., 8а

5. Гильмиянов В., 8а

6. Гасанов Э., 8а

7. Титов А., 10а

-

Управление образования

Районная КВЕСТ – игра «Маршрутами избирателя»

1.     Лукиных Р., 11а

2.     Степанова А.,11а

3.     Карпушов А.,11а

4.     Кузнецова К.,11а

5.     Шипичкина А.,11а

-

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Меж поселенческая библиотека Советского района.

Конкурс творческих работ «Предпринимательство сегодня»

1. Ларичкина Настя, 10а

2.  Качинская Олеся, 9в

1. Качинская Олеся, 9в - 1 место

Управление образования

Конкурс «Безопасное колесо - 2017»

1. Шакирова,

2. Шардина,

3. Бородин,

4. Осенчугов

1. Шакирова, - 3 место

2. Шардина,

3. Бородин,

4. Осенчугов

Управление образования

Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Советского района»

1. Юркина Е., 3б

2.Морева Д., 4в

3. Крапивина П.,4д

4. Андреева Д.,4д

5. Арамян К., 4д

6. Захарова Дарья, 6а

7. Гадальшина Рида, 7в

1.Захарова Дарья-2 место

2. Гадальшина Рида – 2 место

Управление образования

Конкурс социальной рекламы «Молодежь за ЗОЖ»

 

 

Администрация Советского района

Конкурс творческих работ «Волшебное перышко»

1. Шавандина Е., 4г

2. Усманов Д., 4а

1. Шавандина Е., 4г- 1 место

2. Усманов Д., 4а – 2 место

Управление образования

V районный фестиваль искусств детского музыкально-художественного творчества «Весеннее настроение»

1. Федориненко Мирослав

2. Козлова Анастасия

3. Цыбина Алина

4. Борзакова Дарья

5. Невзорова Виолетта

6. Торопова Екатерина

7. Чичиланова Дана

8. Чичиланова Анна

9. Квартет 4 «А» класса

 

1. Федориненко Мирослав 1

2. Козлова Анастасия 1

3. Цыбина Алина 1

4. Борзакова Дарья 2

5. Невзорова Виолетта 2

6. Торопова Екатерина 2

7. Чичиланова Дана 1

8. Чичиланова Анна 2

9. Квартет 4 «А» класса 3

 

Управление образования

Районная акция «Дневник Добрых дел»

15 чел.

 

Управление образования

Районная интеллектуальная игра «Rising star»  среди учащихся 7х классов общеобразовательных учреждений Советского р-на

1.     Жиляев Данила,7а

2.     Карпенко Полина,7а

1.     Жиляев Данила, 7а - 1 место

Управление образования

Муниципальный конкурс «Математическая регата»

1.     Рыжаков Д., 5д

2.     Рыжакова К., 5д

3.     Ковылин С., 5д

4.     Гайдаров Ш.,6г

1.     Рыжаков Д., 5д – 2 место

2.     Рыжакова К., 5д – 2 место

3.     Ковылин С., 5д – 2 место

4.     Гайдаров Ш.,6г – 1 место

Управление образования

Интеллектуальная игра «Эрудит» (район)

Гайдаров Ш.,6г

Иванов Е.,6г

Паньшин Е.,6г

Тишкова Д.,6а

Королёв А.,6а

Ремпель Ш.,6б

Диплом 2 место (команда)

Управление образования

Районный сетевой проект «Мир математики и информатики»

Гайдаров Ш.,6г

Иванов Е.,6г

Паньшин Е.,6г

Тишкова Д.,6а

Королёв А.,6а

Ремпель Ш.,6б

Диплом 2 место (команда)

https://sites.google.com/site/proektmirmatematiki/home

Муниципальная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Команда уч-ся 5-6 кл.

3 место – Тунгусов А., Лазарчук А. (6В класс)

Управление образования

Открытый детский районный выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества г. Советский

1.     Данилова А.,  

2.     Кочнева А., 7В

3.     Ушакова В., 7В

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесл Советского района»

Окружной, региональный уровень

Окружной конкурс детского рисунка «Я рисую мечту»

Арамян Карине,4д

1.     Ахатова Кристина, 7б

2.     Вернер Полина 8а,

3.     Поляков Иван 4а,

4.     Слабодчиков Максим 4а,

5.     Сороколетова Анастасия  4б,

6.     Трифонова Анастасия 

7.     Шадрина Анастасия 

8.     Конева Валерия 5а

9.     Зиновьев Богдан 4б,

10.  Невзорова Виолетта 4в

11.  Морева Дарья 4в,

12.  Цыбина Алина 4в

-

Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры 

Окружной фотоконкурс «Духовная красота мира»

1. Рудоманенко Александр – 5а

1. Рудоманенко Александр – 1 место

АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр»

Конкурс «Фристайл» в рамках регионального

отборочного этапа Всероссийского робототехнического фестиваля «Робофест-Югра» в городе Югорск

1.     Довгань И., 6б

2.     Шульга И., 6а

3.     Угрюмов Денис, 7д

4.     Большаков Григорий,7д

1. Довгань И., 6б – 3 место

2. Шульга И., 6а – 3 место

Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры 

Конкурс творческих работ «Предпринимательство сегодня»

1.  Качинская Олеся, 9в

2. Ларичкина А.,10а

2.  Качинская Олеся, 9в-2 место

 

Фонд поддержки предпринимательства Югры

Ежегодная окружная выставка «Я и мир вокруг меня»

1.Кошкин Г.

2.Ковалев И.

3. Шадрина А.

4. Арамян А., 1в

5. Захарова Е.

6.Чичиланова А.

7. Шабалина П.

8. Кудрявцев Д., 3д

9. Пьянков М., 1г

10. Топычканова А.

11. Грошева Н., 3г

12. Труфакина П., 3г

13. Киселева К., 3г

 

Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры 

Кункурс детской селфи-фотографии «Детский телефон доверия в лицах»

1. Синевич В., 9г

2. Леонова О., 9в

 

Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры 

Региональная интернет - олимпиада по химии Югорского государственного университета

 г.Ханты-Мансийск

1 Антипина Юлия Алексеевна

2. Воробьева Ирина Алексеевна

3. Воронин Никита Андреевич

4. Зерова Татьяна Михайловна

5. Качинская Олеся Александровна

6.Кринциглова Валерия Сергеевна

7. Павлова Мария Андреевна

8.Пелевина Кристина Робертовна

9.Сиунов Никита Анатольевич

10. Тотьмянина Алена Викторовна

6 победителей:

1. Воробьева Ирина Алексеевна

2. Воронин Никита Андреевич

3. Качинская Олеся Александровна

4. Кринциглова Валерия Сергеевна

5. Павлова Мария Андреевна

6. Пелевина Кристина Робертовна

 

http://eduportal.ugrasu.ru/

 

« Профессия пожарный» конкурс рисунков

1 этап окружной.

Куликовских Дарья

8 г

Куликовских Дарья

8 г - 2 место

ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре»

Всероссийский уровень

 

Всероссийский заочный конкурс программ по лету

1.     Воронина М.В.

2.     Лукиных Л.С.

-

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» (ВПС)

Всероссийский конкурс творчества «Люблю тебя, мой край родной»

1.Шадрина Анастасия, 4б

2.Зиновьев Богдан, 4б

1.Шадрина Анастасия, 4б-победитель.

 

Департамент внутренней политики ХМАО-Югры

« Ах, вернисаж! Ах, вернисаж!»

( фотоконкурс)

Сетевое издание « Педлидер»

Федориненко Мирослав 2 в

Федориненко Мирослав 2 в-3 место

https://pedleader.ru/results/?PAGEN_1=339&SIZEN_1=20

 

« Рождественская сказка»  конкурс рисунков Образовательный центр « Путь знаний»

 

Арамян Карине 4д

Карандаев Степан 4 в

Морева Дарья 4 в

Невзорова Вилетта 4 в

Цыбина Алина 4 в

 

Дипломанты:

Арамян Карине 4д

Карандаев Степан 4 в

Морева Дарья 4 в

Невзорова Вилетта 4 в

Цыбина Алина 4 в

http://konkursydetyam.ru/

Всероссийская викторина «На пороге лета...»

1.     2б – 4 чел.

1.     Головко П, 2б  - 1 место

2.     Рагимова К., 2б – 2 место

3.     Матросова Е., 2б  - 3 место

4.     Ширгаев Т., 2б  - 3 место

http://www.farosta.ru/

Всероссийская V онлайн - олимпиада по математике «Плюс» январь 2017 UCHI.RU

1.     5а – 9 чел.

1.     Байбородов А., 5а - Победитель

2.     Голомонзина Е., 5а - Победитель

3.     Конева В., 5а - Победитель

4.     Марулина А., 5а - Победитель

5.     Саяров С., 5а - Победитель

6.     Горохова Е., 5а - Победитель

7.     Морозов Р., 5а - Победитель

https://uchi.ru/

«Русский медвежонок. Языкознание для всех.»

1.Абдулгалимова В. – 5 кл.

2.Бородин П. – 5 кл.

3.Матуляк Н. - 10 кл.

4.Опарина Е. – 10 кл.

5.Сабанцева П. – 10 кл.

1. Абдулгалимова В. – 5 кл. – победитель

2. Матуляк Н. - 10 кл. - победитель

 

http://russian-kenguru.ru/konkursy/russkii-medvezhonok

Всероссийский конкурс сочинений в 2016 г.     

Королев Артем – 6А кл.

 

http://www.apkpro.ru/vks

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

1.     Ахрамович Л., 

2.     Бабий К., 7А

1.     Ахрамович Л.,  7А – 3 место

2.     Бабий К., 7А – 3 место

http://www.xn-----mlchhbamg3abfwdqahv2m.xn--p1ai/

 

Дистанционный конкурс детского творчества Компас «Этот мамин день»

1.     Епифанова В., 7А

2.     Шадрина А., 5Г

3.     Дрямина А.,7А

-

http://kompas-center.ru/

«Алые паруса»

Проект «Подставка под горячее»

 

1.     Зенкова Е., 8Б

1.     Зенкова Е., 8Б -Свидетельство в  СМИ

http://nsportal.ru/

 Дистанционный конкурс детского творчества Компас «Герои сказок и мультфильмов»

1.     Гаврилюк Т., 8В

1.     Гаврилюк Т., 8В-3 место

http://kompas-center.ru/

Всероссийского дистанционной олимпиады с международным участием Росконкурс

1.     Мамедова А., 5Г

2.     Данилова А., 7А

1.     Мамедова А., 5Г-3 место

2.     Данилова А., 7А-3 степени

 

http://rostkonkurs.ru/

 

Всероссийская олимпиада по Английскому языку для 3-4 классов «Вот задачка»

1.   Постовалова Василиса, 3Д

-

www.vot-zadachka.ru

Всероссийская олимпиада по Английскому языку для 1-4 классов «Мир олимпиад»

1.     Постовалова Василиса, 3Д

1.     Постовалова Василиса, 3Д - 2 место

www.mir-olimpiad.ru

 

«Счёт на лету»

1.     Ларин Максим, 1г

1.     Ларин Максим, 1г-диплом

https://uchi.ru/

«Дино-олимпиада» Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

1г класс – 12 чел

3в класс – 8 чел.

3б класс – 4 чел.

1.      

Диплом победителя

1.     Шильников Савелий, 1г

2.     Гильмиянов Никита, 1г

3.     Вахрушев Максим, 1г

4.     Ларин Максим, 1г

5.     Ахметжанов Антон, 1г

6.     Топычканова Анастасия, 1г

7.     Дрожжилова Виктория, 1г

8.     Андреева Юлия, 1г

9.     Баранов Кирилл, 1г

10.  Басанько Екатерина, 3в

11.  Чичиланова Дана, 3в

12.  Семенихин Никита, 3в

13.  Носов Матвей, 3в

14.  Королев Аркаша, 3б

15.  Саламов Рамир, 3б

16.  Лазарева Елизавета, 3б

Похвальная грамота

1.     Катаева Вероника,1г

2.     Меркулов Максим, 1г

https://uchi.ru/

Олимпиада «Плюс»

VI онлайн-олимпиада по математике

1г класс – 11 чел.

1.      

Диплом победителя

1.     Ахметжанов  Антон, 1г

2.     Ковалёв Илья, 1г

3.     Катаева Вероника, 1г

4.     Андреева Юлия, 1г

5.     Баранов Кирилл, 1г

6.     Дрожжилова Виктория, 1г

Похвальная грамота

1.     Меркулов Максим, 1г

2.     Пьянков Матвей, 1г

3.     Якимов Алексей, 1г

https://uchi.ru/

Олимпиада «Плюс»

V онлайн-олимпиада по математике

1г – 4 чел.

3г – 10 чел.

3б – 1 чел.

2г – 13 чел.

3д – 7 чел.

Диплом победителя

1.     Шильников Савелий, 1г

2.     Якимов Алексей, 1г

3.     Ахметжанов  Антон, 1г

4.     Басанько Екатерина, 3в

5.     Чичиланова Дана, 3в

6.     Евстропова Арина, 3г

7.     Зерова Алена, 3г

8.     Киселева Карина, 3г

9.     Клишев Егор, 3г

10.  Лейбович Татьяна, 3г

11.  Машнин Степан, 3г

12.  Мельников Антон, 3г

13.  Плебух София, 3г

14.  Саламов Рамир, 3б

15.  Головкин Глеб, 2г

16.  Бревина Елена, 2г

17.  Зубков Иван, 2г

18.  Солянкина Злата, 2г

19.  Селиванова Виолетта, 2г

20.  Паньшина Дарья, 2г

21.  Шабалина Евангелина, 2г

22.  Жукова Дарья, 2г

23.  Дерендеев Владислав, 2г

24.  Зенченко Никита, 2г

25.  Ильченко Савелий, 2г

26.  Васильев Никита, 2г

27.  Бобовский Р., 3д

28.  Козлова З., 3д

29.  Мусихин И., 3д

30.  Тагатова С., 3д

Похвальная грамота

1.     Тавапов Эдуард, 1г

2.     Ташев Константин, 2г

3.     Лысенко Е., 3д

https://uchi.ru/

Общероссийская олимпиада по светской этике (школьный тур)

4 класс – 20 чел.

1.      

Диплом Iстепени

1.     Андреева Дарья

2.     Шавандина Екатерина

3.     Юдичев Вадим

Диплом IIстепени

1.     Эрленбах Ангелина

2.     Юайбородов Никита

3.     Борисова Юлия

4.     Войнов Георгий

5.     Жаренова Анна

6.     Кузнецов Андрей

7.     Морошан Галина

8.     Путинцев Александр

9.     Воробьёва Анастасия

Диплом IIIстепени

1.     Ефремова Анжелика

2.     Кузнецов Даниил

«Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет»

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры (школьный тур)

4 класс – 10 чел.

1.      

Диплом IIстепени

1.     Ишимбетов Родион

2.     Перевалов Николай

3.     Трудолюбова Анна

4.     Невзорова Виолетта

«Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет»

Всероссийский интеллектуальный марафон
для школьников по русскому языку «Морфемика»

 

 - 6 чел.

3г – 10 чел.

1.      

Диплом 1 степени

1.     Басанько Екатерина, 3в

2.     Чичиланова Дана, 3в

3.     Дьячков Максим, 3в

4.     Зинатуллин Данил,3г

5.     Плебух София,3г

6.     Киселева Карина,3г

7.     Мельникова Виктория,3г

8.     Машнин Степан,3г

9.     Зайнтдинов Тимур, 3г

10.  Грошева Наталья, 3г

Диплом 2 степени

1.     Семенихин Никита, 3в

2.     Зерова Алена, 3г

Диплом 3 степени

1.     Дубовенков Максим,3в

2.     Мельников Антон,3г

3.     Настрадин Никита,3г

http://morfemika.ru

 

Олимпиада «Знанио».

Математика

 

 

 

 

 

 

 - 12 чел

Диплом 2 степени

1.     Плебух София, 3г

2.     Зерова Алена, 3г

3.     Зайнтдинов Тимур, 3г

4.    Диплом 3степени

5.     Настрадин Никита, 3г

6.     Мельников Антон, 3г

7.     Дюрягин Данил, 3г

8.     Киселева Карина, 3г

9.     Машнин Степан, 3г

10.  Клишев Егор, 3г

11.  Лейбович Татьяна, 3г

http://matemis.ka.ru

 

III Всероссийская

Интернет-Олимпиада

по английскому языку

6 а – 1 (Тишкова Д.)

 

-

http://www.Englisholympiad.ru

VII Всероссийский блиц-турнир по английскому языку «Rainbow»

5 а – 4

5 д – 3

6 а – 10

6 б – 3

6 в – 4

6г – 3

9 в – 5

9 г – 3

9 б – 1

1.     Брусникин М. 9б – 1 место

2.     Власова С., 6б – 2 место

3.     Макеева П., 6а – 3  место

http://www.farosta.ru

Веб-Грамотей

онлайн-тренажёр

9б класс – 22 чел.

1.      

-

http://gramotei.cerm.ru

«Юный предприниматель» II онлайн- олимпиада по предпринимательству

5-6 кл. – 39 чел.

Диплом победителя

1.     Королёв А., 6а

2.     Гаджиева А., 6а

3.     Ярулин Т., 6а

4.     Шардина А., 5д

5.     Акимова Д., 5д

6.     Гайдаров Ш., 6г

7.     Андрейкин С., 6г

8.     Развина С., 6г

 

https://uchi.ru

Всероссийская математическая олимпиада «Волшебный сундучок»

1.     Нуриева А. (6 кл)

2.     Ильин А. (6 кл)

3.     Довыденкова В. (6 кл)

4.     Малых В. (6 кл)

5.     Надточий А. (5 кл)

6.     Соломатова А. (6 кл)

7.     Сорокина К. (6 кл)

8.     Тандалова Д.(5 кл)

9.     Хабирова А.(6 кл)

10.  Шардина А.(5 кл)

11.  Шульга И. (6 кл)

-

http://znanika.ru

«Исследовательские работы обучающихся»

Гилева Анастасия, 7д

Гилева Анастасия-1 место

https://педагогические-инновации.рф

«Герои сказок и мультфильмов»

Синевич Василина, 9г

-

http://kompas-center.ru

«Молодой изобретатель»

Довгань Данил, 6б

Шульга Игорь, 6а

-

http://kompas-center.ru

Олимпиада по технологии

Серякова Дарья,5а

-

https://mega-talant.com

Олимпиада по технологии

Лазарчук Анастасия,6в

-

https://mega-talant.com

Олимпиада по технологии

Маренинова Анастасия, 6в

Маренинова Анастасия, 6в -Диплом 2  степени

https://videouroki.net/olymp/

Олимпиада по технологии

Терехова Диана, 6в

Терехова Диана, 6в -Диплом 3 степени

https://videouroki.net/olymp/

Всероссийская олимпиада по английскому языку «World of English».

4 Г – 1

 

Моцная Т., 4г - Диплом II степени

 

http://www.online.ya-geniy.ru/

Всероссийская олимпиада по английскому языку «Funny English».

 

2 Г – 4

Диплом I степени

1.     Кабирова А., 4г

2.     Головкин Г., 4г

3.     Жукова Д., 4г

4.     Солянкина З., 4г

http://www.online.ya-geniy.ru/

Всероссийская олимпиада по английскому языку «Совушка в стране английского языка».

 

2 В – 2

4 Г – Барыкина А.

Диплом I степени

1.     Куртеев А., 2в

2.     Мехоношина Е., 2в

3.     Барыкина А., 2в

http://юное-дарование.рф/

I Всероссийская олимпиада по английскому языку «The ABC Kingdom».

5 А – 1

 

Марулина А.,5а – 1 место

http://www.farosta.ru/

Дистанционный тест на определение уровня владения АЯ

11А - 6

-

www.baenglish.com

Контрольный тест. АЯ. Осень

6А – 6

4 б – 1

4 в – 1

4г – 3

4 д - 1

-

http://nic-snail.ru

Контрольный тест. АЯ. Весна

5г - 5

6А – 2

6б - 4

6в - 7

6г - 4

4 в – 4

4г – 2

4 д - 1

-

http://nic-snail.ru

Международный уровень

 

Международный конкурс по информатике «Инфознайка» (http://www.infoznaika.ru/)

2б,2д классы – 22 человека

4а,4б,4г,4д классы – 61 человек

5а,5б,5в,5г классы – 11 человек

6а,6б,6в,6г классы – 12 человек

7а,7г классы – 3 человека

9б класс – 1 человек

10а класс – 3 человека

11а класс – 1 человек

1. Матросова Е., 2б – победитель

2. Сабиров А., 2д – победитель

3. Поблагуева А., 4а – победитель

4. Усманов Д., 4а – победитель

5. Зырянцев Д., 4д – победитель

6. Рахимов В., 4б – победитель

7. Куликов В., 4б – победитель

8. Сороколетова А., 4б – победитель

9. Ефремова А., 4б – победитель

10. Пескова А., 4б – победитель

11. Булыгин К., 4б – победитель

12. Гаврюшов Б., 4б –победитель

13. Артюхов М., 4б – победитель

14.Ишимбетов Р., 4д - победитель

15. Ягубова К., 4а – победитель

16.Карпов Н., 4а - победитель

17. Хамзина У., 5в  - победитель

18. Китаева И., 5в – победитель

19. Паньшин Е., 6г – победитель

20. Ярулин Т., 6а – победитель

21. Бойцов Н., 6а – победитель

22. Королева К., 6в – победитель

23. Фридрих А., 7а – победитель

24. Маляренко И., 10а – победитель

25. Ларичкина А., 10а – победитель

26. Бочковская Д., 10а - победитель

http://www.infoznaika.ru/

VI Международный блицтурнир по окружающему миру «Росток»

1в – 11 человек

-

http://www.farosta.ru/

III Международная олимпиада «МАТЕМАТИКА+»

1д – 10 человек

Лескив Д. – 2 место

http://www.farosta.ru/

V Международная викторина «Русский - играючи»

2в – 14 человек

Сафьянов И. – 3 место

http://www.farosta.ru/

VI Международный блицтурнир по математике «Математические ступеньки»

2б – 16 человек

2в – 21 человек

1в – 15 человек

1д – 22 человека

 

1.     Булатов А., 2б - 3 место

2.     Головко П., 2б - 3 место

3.     Дайнеко К.,  2б - 3 место

4.     Демкин М., 2б - 3 место

5.     Мальчикова А., 2б - 3 место

6.     Матросова Е., 2б - 3 место

7.     Нестеренко А., 2б - 3 место

8.     Орлов Р., 2б - 3 место

9.     Рагимова К., 2б - 3 место

10.  Романова А., 2б - 3 место

11.  Тандалов М., 2б - 3 место

12.  Ширгаев Т., 2б - 3 место

13.  Беспалов Е., 2в – 3 место

14.  Волкова М., 2в – 3 место

15.  Гапонов Г., 2в – 3 место

16.  Гиниятуллина А., 2в – 3 место

17.  Казанцева Е., 2в – 3 место

18.  Казарина К., 2в – 3 место

19.  Мехоношина Е., 2в – 3 место

20.  Приползина П., 2в – 3 место

21.  Самусенко А., 2в – 3 место

22.  Сафьянов И., 2в – 3 место

23.  Ситдиков Е., 2в – 3 место

24.  Слепышев Д., 2в – 3 место

25.  Сысоев М., 2в – 3 место

26.  Торопова Е., 2в – 3 место

27.  Туйков Д., 2в – 3 место

28.  Тюленева С., 2в – 3 место

29.  Ушаков И., 2в – 3 место

30.  Федориненко М., 2в – 3 место

31.  Шестаков Н., 2в – 3 место

32.  Иванцова И., 1в – 1 место

33.  Муниров Т., 1в – 1 место

34.  Разводова С., 1в – 3 место

35.  Софин Д., 1в – 3 место

http://www.farosta.ru/

Международная литературная викторина «Зазеркалье»

2в класс – 17 человек

1.     Казарина К., 2в – 1 место

2.     Гиниятуллина А., 2в – 2 место

3.     Казанцева Е., 2в – 2 место

4.     Тюленева С., 2в – 2 место

5.     Ушаков И., 2в – 2 место

6.     Воробьева М., 2в – 3 место

7.     Куртеев А., 2в – 3 место

8.     Мехоношина Е., 2в – 3 место

9.     Самусенко А., 2в – 3 место

10.  Туйков Д., 2в – 3 место

11.  Федориненко М., 2в – 3 место

http://www.farosta.ru/

 VI Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

2б – 18 человек

1д – 13 человек

1.     Владыкин А., 2б – 1 место

2.     Головко П., 2б - 1 место

3.     Горобец А., 2б - 1 место

4.     Данилко Г.,  2б - 1 место

5.     Демкин М., 2б - 1 место

6.     Матросова Е., 2б - 1 место

7.     Нестеренко А., 2б - 1 место

8.     Поликорпова П., 2б - 1 место

9.     Рагимова К., 2б - 1 место

10.  Романова А., 2б - 1 место

11.  Тандалов М., 2б - 1 место

12.  Ширгаев Т., 2б - 1 место

13.  Аксенова Э., 1д – 1 место

14.  Лескив Д., 1д – 1 место

15.  Тарасюк А., 1д – 1 место

16.  Тауфиев М., 1д – 1 место

17.  Яковлева З., 1д – 1 место

18.  Ярулина К., 1д – 1 место

19.  Жуков П., 1д – 2 место

20.  Каймакан Е., 1д – 2 место

21.  Ковач Т., 1д – 2 место

22.  Гуров Д., 1д - 3 место

http://www.farosta.ru/

VI Международный межпредметный блицтурнир «Разнобой»

2б – 12 человек

1в – 10 человек

1.     Головко П., 2б - 1 место

2.     Романова А., 2б - 1 место

3.     Ширгаев Т., 2б - 1 место

4.     Матросова Е., 2б - 2 место

5.     Нестеренко А., 2б - 2 место

6.     Демкин М., 2б - 3 место

http://www.farosta.ru/

Международный конкурс по информатике «Бобер – 2016»

5-10 классы - 30 человек

1.     Чайников Д., 5б – 1 место

2.     Паньшин Е., 6г – 2 место

3.     Медведева А., 5а – 3 место

4.     Осенчугов П. 5б – 3 место

5.     Решетников И., 5б – 3 место

6.     Нуриева А., 6а – 3 место

7.     Бочковская Д., 10а – 3 место

8.     Кожемяченко В., 11а – 3 место

9.     Фридрих А., 7а – 3 место

http://bebras.ru/

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»

1.     132 обучающихся

 

1.     Карпенко Полина, 7а - 2 место

2.     Набиева Лейла, 8в - 3 место

3.     Семенов Максим, 9а - 1 место

4.     Тренина Анастасия, 9а - 3 место

5.     Избаш Илья,7а – 1 место

6.     Фролова Екатерина, 7а – 1 место

7.     Конев Виталий, 7а – 2 место

8.     Абдулгалимова В., 5б-2место

9.     Тишкова Д., 6а-2место

10.  Алиева Г., 9г-2место

11.  Тренихина Д., 6в -2место

12.  Неволин Е. 4В – 2место

13.  Барыкина А.,  - 1 место

14.  Слепышев Д. – 1 место

15.  Моцная Т.,4г – 2 место

16.  Важенин К., 4г  - 2  место

17.  Войнов Г., 4г  – 2 место

18.  Волкова М., 5б – 3 место

19.  Шавандина Е. – 3 место

20.  Кринциглова В. 9б - 2 место

21.  Касимов В. 6 Г – 2 место

22.  Гасанов Э., 8а - 2 место

23.  Юркина М., 6б - 1 место

https://nic-snail.ru/

Международный игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

100 обучающихся

1.     Избаш Илья, 7а – 2 место

2.     Большаков Григорий, 7д – 2 место

3.     Медведев Никита, 8а – 3 место

4.     Коробицын Александр, 9б – 2 место

5.     Шестакова С., 6в -3место

6.     Королёва К., 6в -3место

7.     Тренихина Д., 6в -3место

8.     Шапошников В., 4а – 3место

9.     Барыкина А., 4 г – 1 место

10.  Моцная Т., 4г – 1 место

11.  Марулина А., 5а – 1 место

12.  Китаева И., 5в – 2 место

13.  Старицын А., 5в – 2 место

14.  Доровских В.-11 кл. 1 место,

15.  Степанова А. 11 кл. 3 место

16.  Винокуров И.-10кл. 1 место

17.  Цыбин А., 9кл, 3 место

18.  Кринциглова В.,9б – 3 место

19.  Костенко М. -8 кл., 3 место,

20.  Слепышев С., 6в - 1 место

21.  Янишевский А., 6в - 1 место

22.  Гасанов Э., 8а -  2 место

www.runodog.ru

Международный дистанционный олимпиаде проекта «Инфоурок» по технологии.

1.     Лазерева Е., 6Б

2.     Гилева А., 6Г

3.     Вонорчихина Д., 7В

1.     Лазерева Е., 6Б – 3 место

2.     Гилева А., 6Г – 3 место

3.     Вонорчихина Д., 7В – 2 место

https://infourok.ru/konkurs

Международный дистанционный конкурс талантов «Чудесная страна»

В номинации декоративно прикладного искусства «Пасхальные мотивы»

1.     Ахатова К-7Г

2.     Куликовских Д-8Г

1.     Ахатова К., 7Г - 2 место

2.     Куликовских Д., 8Г - 3 место

http://xn--80aaanf2ccwgclf5c8g.xn--p1ai/

 

Международного Конкурса-игры по технологии для девочек и мальчиков «Молоток»

1.     Лозынина А-5г

2.     Надточий А-5г

-

https://nic-snail.ru/calendar/mezhdunarodnaya-olimpiada-po-tehnologii-dlya-devochek-16-17

Международного творческого конкурса «Цветочное настроение» АРТ-Талант

1.     Кравченко М., 8А

1.     Кравченко М., 8А-1 место

https://www.art-talant.org/

Международная дистанционная олимпиада  по Химии для 8 – 11 классов (Молодежное движение)

(ноябрь 2016г)

8 класс

1.Баканча Татьяна

2. Гиниятова Юлия

3. Малышева Анастасия

4. Ремпель София

5.Федориненко Галина

9 класс

6. Воробьева Ирина

7. Зерова Татьяна

8. Качинская Олеся

9. Павлова Мария

10. Тотьмянина Алена

 

 

10 победителей:

1.Баканча Татьяна

2. Гиниятова Юлия

3. Малышева Анастасия

4. Ремпель София

5.Федориненко Галина

6. Воробьева Ирина

7. Зерова Татьяна

8. Качинская Олеся

9. Павлова Мария

10. Тотьмянина Алена

 

http://www.mldv.ru

 

Международная дистанционная олимпиада  по Химии для 8 – 11 классов (Молодежное движение)

 (май 2017г)

 

8 класс

1. Гиниятова Юлия

2. Карнаева Баху

3. Костенко Мария

4. Малышева       Анастасия

5.Петрова Галина

6. Ремпель София

7. Федориненко Галина

9 класс

8. Алиева Гюльсара

9. Антипина Юлия

10. Ашурова Лайло

11. Воробьева Ирина

12. Воронин Никита

13. Качинская Олеся

14. Кринциглова Валерия

15. Павлова Мария

16. Сиунов Никита

17. Терпигорьева Анастасия

18. Тотьмянина Алена

Результаты в июне

http://www.mldv.ru

 

Международная олимпиада по английскому языку «Осень-2016» проекта «Инфоурок»

1.     Ковылин Степан, 5Д

 

1.     Ковылин Степан, 5Д - 2 место

 

www.infourok.ru

«Русский с Пушкиным»

II международная онлайн-олимпиада по русскому языку

1г класс – 5 чел.

3в класс – 8 чел.

3б класс – 5 чел.

3д класс – 5  чел.

Диплом победителя

1.     Гильмиянов Никита,1г

2.     Ларин Максим, 1г

3.     Ковалёв Илья, 1г

4.     Дрожжилова Виктория, 1г

5.     Постовалова В., 3д

6.     Мансуров А., 3д

7.     Кудрявцев Д., 3д

8.     Похвальная грамота

9.     Береснева Д., 3д

10.  Найдова А., 3д

https://uchi.ru/

Международный конкурс «Я энциклопедиЯ»

3в класс – 10 чел.

1.      

Диплом 1 степени

1.     Чичиланова Дана

2.     Басанько Екатерина

3.     Баранов Павел

http://ya-enciklopedia.ru

II Международный Контрольный тест. Английский язык - 2017 (весна)

 

 

5 а – 4

5 б – 3

5 д – 3

6 а – 10  

-

https://nic-snail.ru/

«III Международная олимпиада по математике 1-11 классов» от Мега Талант

5-6 кл. – 22 чел.

диплом 3 степени

1.     Надточий А. (5 кл.)

диплом 1 степени

2.     Шульга И. (6 кл)

диплом 2 степени

1.     Власова С. (6 кл)

2.     диплом 3 степени

3.     Гайдаров Ш. (6 кл)

4.     Рябова А. (6 кл)

5.     Ильин А. (6 кл)

6.     Бойцов Н. (6 кл)

7.     Королёв А. (6 кл)

8.     Иванов Е. (6 кл.)

https://mega-talant.com

Международный  конкурс по математике «Весенний марафон»

Гайдаров Ш.,6г

Тишкова Д.,6а

Юркина М.,6б

-

https://urokimatematiki.ru/

Международная олимпиада по английскому языку для 1-4 классов «English time».

2 Д – 1

I место – 1 (Важенин К.).

 

http://www.prodlenka.org/

Международная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов «Just learn it».

5 В – 1 (Хамзина У.)

I место – 1 (Хамзина У.)

 

http://www.prodlenka.org/

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку «Весна-2017».

https://infourok.ru/

2 А – 5

2 Б – 4

2 Д – 2

4 Г – 2

5 В – 2

I место – 3 (Головко П., Матросова Е., Леонтьев Д.)

II место – 8 (Дубро Е., Калинина А., Некрасов А., Снигирева А., Рагимова К., Тандалов М., Войнов Г., Шавандина Е.)

III место – 1 (Таушанкова А.)

https://infourok.ru/

«V Международная олимпиада по физике для 7-11 классов»

Понкратов Антон,9б

-

https://mega-talant.com

6 Международная Олимпиада по физической культуре Спортивные игры

Ильин Алексей 6Б кл.

-

https://nic-snail.ru/

« Млечный путь»   конкурс рисунков.

Международные творческие конкурсы « Млечный путь»

1.     Рычкова Анастасия 2 а

2.     Калинина Анна 2 а

3.     Снигирева Анна 2 а

4.     Турнаева Софья 2 а

1.     Калинина Анна 2 а-3 место

2.     Снигирева Анна 2 а-3 место

3.     Турнаева Софья 2 а-2 место

http://mlechny-put.ru/results

 

 « Я рисую космос»  конкурс рисунков

Международный Центр Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов «Древо талантов»

Морева Дарья 4 в

Морева Дарья 4 в-1 место

http://drevo-konkurs.ru/

 

«Весеннее настроение» Конкурс рисунков

Образовательный центр « Путь знаний»

 

Ушакова Вероника 7 г

Волкова Милана  2 в

Козлова Анастасия  4 в

Ушакова Вероника 7 г-3 место

Волкова Милана  2 в-3 место

Козлова Анастасия  4 в-3 место

http://konkursydetyam.ru/

 

«Удивительный мир флоры»  (фотоконкурс)

Цент дистанционных конкурсов детского творчества « Компас»

2в -1 человек

Федориненко Мирослав 2 в -2 место

http://kompas-center.ru/competitionsw/74/jrwinners

 

Международный конкурс по математике «Поверь в себя».

 

3г - 17 человек

Найдова А., 3г – 2 м

Рокицан А., 3г – 2 м

Мансуров А., 3г – 2 м

Береснева Д., 3г – 3 м

Кудрявцев Д., 3г – 2 м

Лысенко Е., 3г – 3 м

Сёмин И. , 3г – 1 м

Бобовский Р., 3г – 1 м

Тагатова С., 3г – 1 м

 

urokimatematiki.ru

 

 

   

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»