2011-12 достижения

 

Наши достижения 2011-12 уч.г.

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 у.г.

 

Ф.И.О. участника

класс

Предмет

Место

Учитель, подготовивший участника

1

Пацук Семен

9

Химия

1

Соколова Светлана Рудольфовна

2

Алексеева Анастасия

7

Русский язык

1

Введенских Ирина Сергеевна

3

Пацук Семен

9

Физика

1

Васильева Елена Дмитриевна

4

Кузнецова Елизавета

10

история

2

Чайников Александр Юрьевич

5

Казаков Дмитрий

11

Право

2

Зубарев Андрей Александрович

6

Кузнецова Елизавета

10

Литература

2

Важенина Татьяна Анатольевна

7

Зиннатшина Юлия

4

Русский язык

2

Воронина Марина Валерьевна

8

Кузнецова Елизавета

10

Русский язык

2

Важенина Татьяна Анатольевна

9

Сазонова Вирсавия

9

Технология

2

Левкова Любовь Алексеевна

10

Расчектаева Анна

10

Технология

2

Левкова Любовь Алексеевна

11

Кулагин Николай

9

Биология

2

Ваганова Елена Родионовна

12

Ваганова Анастасия

11

Химия

3

Соколова Светлана Рудольфовна

13

Надточий Никита

7

история

3

Зубарев Андрей Александрович

14

Дедюхин Анатолий 

9

право

3

Чайников Александр Юрьевич

15

Пацук Семен

9

Математика

3

Бугаева Роза Анатольевна

16

Байрамов Молла

8

Биология

3

Ваганова Елена Родионовна

17

Катаева Анастасия

7

Биология

3

Ваганова Елена Родионовна

18

Ваганова Анастасия

11

Биология

3

Ваганова Елена Родионовна

19

Конев Вадим

8

технология

3

Суфиев Рафаель Фагилевич

 

Результаты участия обучающихся  в дистанционных Интернет-проектах  в 2011-12 у.г.

 

Наименование Интернет-проекта

Кол-во участников от ОУ

Сайт конкурса (или электронный адрес организатора)

ФИО педагога (руководителя) участника

Результат

VIII Международная олимпиада по основам наук

20

www.urfodu.ru

 

Усманова И.В.

Результаты в сентябре 2012 г

Дистанционный конкурс «Почитай-ка».

22

http://simora.ru

 

Усманова И.В.

Сертификаты участников

Международный конкурс «Купель» 2011-12 года

По произведениям писателя Александра Костюнина

1

http://kostjunin.ru

 

Усманова И.В.

Результаты в сентябре 2012 г

Международный дистанционный конкурс для учащихся 5-11 классов

 «Грамотей –спринт»

101

http://simora.ru

 

Малышева М.В.

Усманова И.В.

Федориненко И.Н.

101 сертификат участника

Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов

«Эрудит-Марафон Учащихся»

206

http://simora.ru

 

Шарипова Е.Н.

Адамова Н.А.

Свайкина О.М.

Яркова Т.В.

Сюткин А.В.

Астафьева Е.В.

Маташкова Н.Л.

Чайникова З.И.

Антонова Л.Г.

Ушакова О.С.

Мавлисова Э.Г.

Кизякова И.А.

Зубарева Т.В.

Лазарева Н.А.

Косинцева В.В.

206 -сертификатов участника

X международная Интернет-олимпиада Эрудиты планеты-2011

30

(5 команд)

http://www.erudites.ru/

 

Зубарева Т.В.

Кизякова И.А.

Ушакова О.С.

Иркашева Т.Б.

30 -сертификатов участника

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Осенние мотивы»

6

www.mir-konkursov.ru

 

Шарипова Е.Н.

Громенко С.Г.

Антонова Л.Г.

Важенина Т.А.

1 место – 1

3 место – 2

3 - сертификата участника

I тур Интернет-проекта "Путешествие в мир химии – 2011/2012".

7 (2 команды)

http://projects.edu.yar.ru/

 

Соколова С.Р.

2 - сертификата участника

I тур Интернет-проекта "Удивительный мир физики".

37 (9 команд)

http://projects.edu.yar.ru/

 

Васильева Е.Д.

9 – сертификатов

участника 

Всероссийская дистанционная олимпиада по
истории для 5-6, 7-8, 9-11 классов I Тур

6

 

http://vot-zadachka.ru

 

Зубарев А.А.

5 - Дипломов II степени

1 -сертификат участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по
математике для 3-11 классов «Пифагор» I Тур

4

http://vot-zadachka.ru

 

Бушкова И.Г.

Кожемяченко Е.В.

1 - Диплом I степени

1 -Диплом II степени

2 -сертификата участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по
математике для 3-11 классов «Пифагор» II Тур

78

http://vot-zadachka.ru

 

Бушкова И.Г.

Максимова С.Ф.

Шабанова И.В.

Худорожкова Л.Л.

Бугаева Р.А.

Кожемяченко Е.В.

Иркашева Т.Б.

Чайникова З.И.

Антонова Л.Г.

Ушакова О.С.

Кизякова И.А.

Зубарева Т.В.

Лазарева Н.А.

Косинцева В.В

9 - Диплом I степени

23 -Диплом II степени

25 -Диплом III степени

2 -сертификата участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 3-11 классов II Тур

20

http://vot-zadachka.ru

 

Ушакова О.С.

Кизякова И.А.

 

20 -сертификатов участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов

44

http://vot-zadachka.ru

 

Адамова Н.А.

Сюткин А.В.

Ушакова О.С.

Мавлисова Э.Г.

Кизякова И.А.

Зубарева Т.В.

1 -Диплом II степени

16 -Диплом III степени

27 -сертификата участника

Всероссийский конкурс кроссвордов
«По страницам любимых сказок»

5

http://vot-zadachka.ru

 

Адамова Н.А.

 

1 - Диплом I степени

1 - Диплом III степени

3 - сертификата участника 

Всероссийский конкурс рисунков «Овощи, ягоды и фрукты – витаминные продукты»

13

http://vot-zadachka.ru

 

Громенко С.Г.

Адамова Н.А.

Федориненко В.И.

1 - Диплом I степени

5 - Диплом II степени,

1 - Диплом III степени

6 - сертификатов участника 

Всероссийский конкурс рисунков
«Островок мечты»

 

6

http://vot-zadachka.ru

Шарипова Е.Н.

Федориненко В.И.

2 - Диплом II степени

4 - Диплом III степени

Всероссийский конкурс рисунков «О спорт, ты жизнь!»

1

http://vot-zadachka.ru

Адамова Н.А.

1 - Диплом III степени

Региональная Интернет-олимпиада ХМАО

24

http://zvn.uriit.ru/

 

Фридрих Т.А.

Бугаева Р.Т.

Иркашева Т.Б

Васильева Е.Д.

Соколова С.Р.

Зубарев А.А.

Останина Е.В.

7 – Дипломов победителя

12 – Дипломов призера

Всероссийский конкурс презентаций «Знакомьтесь, моя семья»

7

http://vot-zadachka.ru

Гуреева О.Н.

1 - Диплом I степени

3 - Диплом II степени,

3 - Диплом III степени

 

Всероссийский конкурс открыток-презентаций «С новым годом поздравляю!»

1

http://vot-zadachka.ru

Сюткин А.В.

1 - Диплом III степени

 

Всероссийский конкурс рисунков «Мороз и солнце, день чудесный!»

2

http://vot-zadachka.ru

Гуреева О.Н.

1 - Диплом III степени

1 - сертификатов участника 

Всероссийский конкурс рисунков «Зимняя сказка»

7

http://vot-zadachka.ru

Гуреева О.Н.

Сюткин А.В.

3 - Диплом III степени

4 - сертификата участника 

Всероссийский конкурс рисунков «Игрушка на елку»

2

http://vot-zadachka.ru

Гуреева О.Н.

1 - Диплом III степени

1 - сертификат участника 

Всероссийский фотоконкурс «Любимый праздник – Новый год»

1

http://vot-zadachka.ru

Шарипова Е.Н.

1 - Диплом II степени

 

Всероссийский конкурс рисунков «Самый смешной клоун»

4

http://vot-zadachka.ru

Ярошенко Е.Ю.

4 - сертификата участника 

Всероссийский конкурс кроссвордов «У карты страны»

2

http://vot-zadachka.ru

Ярошенко Е.Ю.

2 - сертификата участника 

Всероссийский конкурс рисунков «Уж тает снег, бегут ручьи»

3

http://vot-zadachka.ru

Адамова Н.А.

1 - Диплом III степени

2 – сертификата участника 

Всероссийский конкурс презентаций «Шедевры мировой живописи»

1

http://vot-zadachka.ru

Ярошенко Е.Ю.

1 - Диплом II степени

 

III Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-6 классов I тур

7

http://vot-zadachka.ru

Котикова Л.Ф.

1 - Диплом I степени

4 - Диплом II степени,

1 - Диплом III степени

1 - сертификатов участника 

III Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-6 классов II тур

7

http://vot-zadachka.ru

Котикова Л.Ф.

1 - Диплом I степени

4 - Диплом II степени,

1 - Диплом III степени

1 - сертификатов участника 

Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов

 «ЭМУ-Специалист»

155

http://simora.ru

 

Шарипова Е.Н.

Адамова Н.А.

Гуреева О.Н.

Свайкина О.М.

Яркова Т.В.

Сюткин А.В.

Астафьева Е.В.

Маташкова Н.Л.

Чайникова З.И.

Ушакова О.С.

Мавлисова Э.Г.

Кизякова И.А.

Зубарева Т.В.

Лазарева Н.А.

Косинцева В.В.

155 - сертификатов участника 

Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов

 «Творческие команды»

80

http://simora.ru

 

Шарипова Е.Н.

Адамова Н.А.

Кизякова И.А.

Ушакова О.С.

Ярошенко Е.Ю.

 

80 - сертификатов участника 

Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (для учащихся 1-2 класса)

33

http://www.unikru.ru/

 

Адамова Н.А.

Гуреева О.Н.

18 - Диплом I степени

8 - Диплом II степени,

2 - Диплом III степени

5 - сертификатов участника 

Международный X игровой конкурс «Золотое Руно»

32

http://runodog.ru/

 

Ситдикова О.В.

Габдуллина Л.В.

Приползина Ж.А.

Поздеева О.А.

Созонова Е.Н.

Жиделева С.Н.

 

7 - Диплом I степени

8 - Диплом II степени,

3 - Диплом III степени

14 - сертификатов участника 

II тур Интернет-проекта "Путешествие в мир химии – 2011/2012".

7 (2 команды)

http://projects.edu.yar.ru/

 

Соколова С.Р.

2 - сертификата участника

II тур Интернет-проекта "Удивительный мир физики".

37 (9 команд)

http://projects.edu.yar.ru/ 

Васильева Е.Д.

9 – сертификатов

участника 

Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка»

213

www.infoznaika.ru

 

Фридрих Т.А.

48 – дипломов победителя, 165 – серт. участника

Турнир «Пони»

13

www.perspektiva-omsk.ru

 

Усманова И.В.

Итоги не подведены

 

Результаты участия обучающихся школы в мероприятиях различного уровня в 2011-2012 у.г. 

 

Наименование конкурса

Уровень проведения

Охват учащихся

Результат

1

2

3

Конкурс коллажей «Семья-школа-город»

Муниципальный

11

3

4

-

Фестиваль художественного чтения «Синяя птица - 2011»

Муниципальный

4

1

-

-

Конкурс «Волшебная книга»

Муниципальный

   100

    2

-

-

Конкурс ко Дню Матери

Муниципальный

1(семья)

1

-

-

Конкурс «Эмблема толерантности»

Муниципальный

10

3

-

-

Конкурс – эссе «Ценности  объединяющие мир»

Муниципальный 

2

-

-

-

Конкурс рисунков «Радуга мира»

Муниципальный

10

2

-

-

Конкурс «Летопись истории», в рамках проведения акции «Забота»

Муниципальный

1

-

-

-

Конкурс «Новогодняя игрушка»

Городской

10

5

-

-

Конкурс юных фотолюбителей «Юность России»

Муниципальный

3

-

-

1

Конкурс сочинений «Мама – слово дорогое»

Муниципальный

9

-

-

3

Конкурс открыток «Заповедная природа без пожаров!»

Муниципальный

13

 

 

 

Конкурс стихов «Чистый воздух, вода и лес: Заповедник – край чудес»

Муниципальный

3

1

1

1

Фотоконкурс «Мир заповедной природы»

Муниципальный

5

1

1

1

Конкурс на лучшее противопожарное мероприятие

Муниципальный

2

1

-

-

Конкурс рисунков «Нет – лесным пожарам»

Муниципальный

24

 

 

 

Конкурс кроссворда «Сбережем щедрость таежных лесов от пожаров»

Муниципальный

3

 

 

 

Конкурс альбомов «Человек-Создатель культуры»

Муниципальный

2

-

-

-

Конкурс проектных работ «Первые шаги»

Муниципальный

4

1

-

-

Конкурс военно-патриотической песни «Виват, Россия!»

Муниципальный

15

1

Гран-При - 1

-

2

Конкурс рисунков
«Островок мечты»

 

Всероссийский

6

 

2

4

Конкурс рисунков «Овощи, ягоды и фрукты – витаминные продукты»

Всероссийский

7

1

5

1

Конкурс презентаций «Знакомьтесь, моя семья»

Всероссийский

7

1

3

3

 

Наши достижения

 

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»