Внимание! Конкурс!

Положение о проведении Окружного фестиваля художественного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях»

Положение о Всероссийском детском открытом творческом фестивале «Мой Пушкин»

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе исторических эссе «История и культура Югры» среди учащихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году

Положение Красная книга - 2020-2021

Положение Природа Югры в объективе

Положение конкурс Экологическое ассорти

Письмо Министерства просвещения РФ от 14 июня 2020 года № ВБ-1265/04 «О направлении перечня мероприятий»

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов

Положение о проведении Окружного интернет-конкурса "Ты + Я = Югра"

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Образовательный центр «Сириус» предлагает обучающимся ХМАО – Югры принять участие в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме.

Положение о международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине»

Положение III всероссийского конкурса рисунков по ПДД «ЛЕТО БЕЗ ДТП!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении окружного конкурса  чтецов о Великой Отечественной войне

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Победа в сердце каждого живет» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Положение об организации и проведении Всероссийского проекта "Сказки на ночь"

Объявлен конкурсный отбор участников тематической смены #ВместеЯрче-2020 в ВДЦ «Орлёнок»

ПОЛОЖЕНИЕ о всероссийском конкурсе юных художников «НАТЮРМОРТ»

ПОЛОЖЕНИЕ о всероссийском конкурсе юных художников «СЮЖЕТЫ СКАЗОК РОССИ И МИРА»

Положение о всероссийском конкурсе рисунков среди обучающихся общеобразовательных организаций «Мой прадед – победитель»

Положение о конкурсе историко-патриотического проекта «Ломоносовский обоз. Грозный Крым», посвященного 75-летию Великой Победы

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе молодежных проектов «НАША ИСТОРИЯ»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении окружного конкурса рисунков «Голосуй за будущее России!»

Всероссийская смена «В центре событий» в ВДЦ «Орленок»

Всемирная школьная олимпиада "Великая Победа"!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении интернет-конкурса «История развития российского парламентаризма»

Олимпиада «Навыки XXI века» - всероссийская проверка навыков будущего и олимпиады по трем основным предметам: английскому языку, математике и информатике для школьников 2-11 классов.

Информация о проведении Образовательным центром «Сириус» конкурсного отбора на июньскую образовательную программу «Информатика Юниоры», которая пройдет с 01 по 24 июня 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус». (Листовка)

Положение о конкурсе научно-технических  и инновационных проектов «НАУКОГРАД»(региональный отборочный этап  Всероссийского конкурса «Ш.У.СТР.И.К.»)

Положение  о всероссийском конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «#Вместе Ярче», реализуемой на базе детского лагеря «Звездный» ФГБОУ ВДЦ «Орленок»

В рамках 6 смены с 30-31 мая по 19-20 июня 2020 года.

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном  этапе  регионального конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций Советского района  «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы

О проведении регионального трека (конкурса) всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие Вызовы» в 2019/2020 учебном году в ХМАО – Югра

Положение Всероссийского детско-юношеского конкурса «Пусть всегда будет Мир 2020»

Положение о проведении международной образовательной акции «Тест по истории отечества»

Положение  о проведении муниципального этапа всероссийского конкурса юных чтецов «живая классика»

Положение о проведении ежегодного окружного конкурса на лучший журналистский материал социальной направленности «Югра молодежная»

Постановление об организации и проведении районного конкурса-выставки  электронных презентаций «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»

Положение о V молодежном фестивале журналистских проектов «Медианавигатор»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа окружного конкурса рисунка «Терроризм! Угроза обществу»

Всероссийская олимпиада по информационной безопасности

Положение о проведении открытого районного фестиваля современного молодежного творчества «Новое поколение»

Положение о межрегиональном конкурсе социальных видеороликов, мультипликационных фильмов и комиксов

Окружной конкурс «Предпринимательство сегодня» приглашает школьников Югры (информационный листок)

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов «Моя страна – моя Россия»

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания» в  2019 г. (информационный листок)

На Федеральном Многофункциональном семейном интернет портале Family Album (https://familyalbum.me) стартовали Всероссийские конкурсы на период 2019-2020 годов. Подать заявки на участие в Конкурсах можно на сайте https://familyalbum.me.

Положение о проведении открытого районного конкурса художественного чтения «Синяя птица»

О проведении Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты»

Второй Всероссийский конкурс для детей-инвалидов "Я могу! Я рисую!"

Положение  о проведении муниципального этапа  Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#Вместе Ярче»

Положение о проведении творческого семейного конкурса «Путешествуй по Югре!»

Положение о конкурсе проектов по мониторингу за состоянием водных объектов «Чистый взгляд»

Дата последнего обновления страницы 26.10.2020