Внимание! Конкурс!

1.   В целях популяризации патриотических ценностей у молодежи Ханты-Мансийского округа с 25 сентября 2018 г. стартует патриотический проект о народных героях «Если бы не ты».

Прием заявок до 5 октября 2018г.

Проект предполагает 10 основных и 2 специальных номинаций.

2. Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Югорской епархии.

Дедлайн – 30.09.18

3. Всероссийский конкурс «Права человека глазами молодежи 2018». К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций. Срок подачи заявок и работ до 15.10.2018.

Подробная инструкция и методические рекомендации по подготовке конкурсных работ размещены на сайте организатора: www.acinedu.ru, а также на страницах Конкурса в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники».

4. С начала сентября в онлайн-формате стартует Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ», задачами которой является мотивировать детей к развитию своих талантов, а так же привлечь внимание общественности к лучшим образовательным практикам в сфере ранней профориентации обучающихся общеобразовательных организаций.

Все претенденты в рамках акции примут участие в розыгрыше электронных планшетов и детских умных часов, которые, безусловно, будут полезны любому ученику.

С более подробной информацией и номинациями фотоконкурса можно ознакомиться здесь

Дедлайн – 30.09.18

5. Приглашаем родителей и обучающихся принять участие в серии традиционных Всероссийских мероприятий, направленных на развитие семейного воспитания и родительского просвещения.

·                     IV Всероссийский Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» (прием заявок до 30 сентября 2018 г.) с номинациями фотоконкурса можно ознакомиться в Положении

6. С 1 октября 2018 года стартует школьный этап окружного конкурса авторских рассказов «Я горжусь», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В Конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дата последнего обновления страницы 13.10.2018