Инструкция по работе с ЭКЖ

Инструкция по работе с Электронным классным журналом (ЭКЖ)

Для получения информации из ЭКЖ через портал ГОСУСЛУГИ необходимо перейти по следующей ссылке:

Получение услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" (ссылка на услугу через портал ГОСУСЛУГИ)

Информацию о регистрации на портале ГОСУСЛУГИ и инструкции можно найти на странице Госуслуги.

Памятка для получения государственных и муниципальных услуг на портале госуслуги.ру

СМС информирование об отсутствии ребенка на уроках

При обнаружении отсутствия доступа к ЭКЖ просим Вас сообщать о проблеме по электронному адресу sov_sch2@mail.ru.

Если у Вас возникают вопросы по работе сервиса ЭКЖ Вы можете получить консультацию по тел. 3-83-40 (понедельник-пятница с 8-00 до 16-00)

Дата последнего обновления страницы 18.10.2019