Бесплатные услуги

Перечень услуг, оказываемых МБОУ СОШ №2 г. Советский гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях)

1. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего  общего образования

2. Реализация основных образовательных программ начального общего и основного общего образования, с учётом особенностей психофизического развития и возможностей обучающихся VII и VIII вида.

3. Реализация дополнительных образовательных программ по направлениям:

• Эколого-биологическое

• Художественно-сэстетическое

• Физкультурно-спортивное

• Социально-педагогическое

• Военно-патриотическое

4. Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

5. Обеспечение учебно-методической  литературой и иными библиотечно-информационными ресурсами и средствами обеспечения учебно-образовательного процесса.

6. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи обучающимся.

<< Сведения об образовательной организации

Дата последнего обновления страницы 11.10.2021