Всероссийская олимпиада школьников 2014-15 у.г.

 

Всероссийская олимпиада школьников 2014-15 у.г.

Результаты школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2014 г.

 

 Право|Русский язык|Химия|География|Информатика|Биология|История|Математика|Физика|

 Литература|Обществознание|Экология|Физическая культура|Английский язык|ОБЖ|Технология|

 

Результаты муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2014 г.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

класс

Общее кол -во баллов

% выполнения заданий

Рейтинг

Место

Статус участника

Предмет

 1

Шахтерин Павел Витальевич

МБОУСОШ №2 г.Советский

9

45,5

45,5

1

1

победитель

география

 2

Клементьева Валерия Вячеславовна

МБОУСОШ №2 г.Советский

10

37,5

37,5

1

1

победитель

география

 3

Лещева Дарья Сергеевна

МБОУСОШ №2 г.Советский

11

130

87

5

2

призер

литература

 4

Худорожкова Александра Вячеславовна

МБОУСОШ №2 г.Советский

7

6

15

3

3

призер

физика

 5

Ларина Анастасия Александровна

МБОУСОШ №2 , г.Советский

10

68

75,56

1

1

Победитель

англ. язык

 6

Султанова Дина Амуровна

МБОУСОШ №2 г.Советский

10

82

41,00

3

3

призер

ОБЖ

 7

Катаева Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

65

63,7

2

2

Призер

биология

 8

Байрамов Молла Камиль оглы

МБОУ СОШ №2 г. Советский

11

94

72,3

1

1

Победитель

биология

 9

Зубарева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №2 г.Советский

10

56,5

53,8

3

3

Призер

история

 10

Анкушин Даниил Андреевич

МБОУ СОШ №2 г. Советский

9

100

25,0

2

2

призер

информатика

 11

Доровских Виктория Александровна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

9

26

44,8

3

3

Призер

экология

 12

Катаева Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

34

44,2

2

2

Призер

экология

 13

Доровских Виктория Александровна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

9

28

50,9

2

2

Призер

право

 14

Пехтерева Светлана Ивановна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

38,1

63,5

3

3

Призер

химия

 15

Байрамов Молла Камиль оглы

МБОУ СОШ №2 г. Советский

11

18,5

46,3

1

1

победитель

химия

 16

Ларичкина Анастасия Вячеславовна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

92,2

80,2

2

2

Призер

технология

 17

Бочковская Дарья Игоревна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

69,9

60,8

3

3

Призер

технология

 18

Карпов Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

88

76,5

2

2

Призер

технология

 19

Пацук Егор Владимирович

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

56,61

75,5

1

1

Победитель

физкультура

 20

Пацук Иван Владимирович

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

55,98

74,6

3

3

Призер

физкультура

 

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»