Зачисление в 1 класс

 

Зачисление в 1 класс

Документы:


 


С 1 сентября 2018 года начинается прием заявлений в 1 класс на 2019-20 учебный год

 

Заявление можно подать через портал ГОСУСЛУГИ:

Ссылка на электронную услугу "Зачисление в образовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы общего, основного общего, среднего образования" (ссылка на услугу через портал ГОСУСЛУГИ) -

https://www.gosuslugi.ru/252039/3/form

Памятка для получения государственных и муниципальных услуг на портале госуслуги.ру

 

 

 

По вопросам обращаться в приемную школы (кабинет №43)

Часы приема:

Понедельник с 8-00 до 17-00

Вторник-Пятница с 8-00 до 16-00

Перерыв с 12-00 до 13-00

Телефон для справок 8(34675)3-35-94

 

Документы необходимые для подачи заявления:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка.

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка.

3. Заявление о зачислении в первый класс ребёнка (Образец заявления)

4. Копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка.

5. Справка о состоянии здоровья ребёнка из детского сада. 

 


 

 

Списки 1 классов 2018-19 учебного года

(По вопросам организации образовательного процесса в 1 классах можно обратиться к заместителю директора по УВР Магжановой Ирине Владимировне тел. 3-82-60 после 20 августа 2018 г.)

 

С П И С О К  1  «А» класса

Классный руководитель: Свайкина Ольга Михайловна

 

№п/п

Ф.И.О.

1.     

Бразгин Клементий Иванович

2.     

Войнова Анастасия Константиновна

3.     

Вотинов Михаил Евгеньевич

4.     

Гурчиани Георгий Давидович

5.     

Дедюхина Татьяна Сергеевна

6.     

Екимова Василиса Сергеевна

7.     

Иванов Виталий Александрович

8.     

Корчёмкина Валерия Викторовна

9.     

Конаныхина Злата Денисовна

10.   

Купцова Светлана Юрьевна

11.   

Лебедев Николай Иванович

12.   

Лямина Ева Владимировна

13.   

Назарова Таисия Владимировна

14.   

Павлова Каролина Артемовна

15.   

Предит Валерия Борисовна

16.   

Родыгина Полина Михайловна

17.   

Самусенко Алёна Алексеевна

18.   

Тавафиев Тимур Денисович

19.   

Ташева Полина Валерьевна

20.   

Тишков Артем Дмитриевич

21.   

Фролова Мария Владимировна

22.   

Цуркан Егор Юрьевич

23.   

Цуркан Сергей Юрьевич

24.   

Чижеков Дмитрий Артемович

25.   

Шаров Арсений Дмитриевич

26.   

Южакова Елизавета Алексеевна

 

С П И С О К  1 «Б» класса

Классный руководитель: Пировских Анастасия Николаевна

 

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Агафонова Анна Дмитриевна

2.

Бозиленко Владимир Вячеславович

3.

Грибоедов Валентин Дмитриевич

4.

Ефремова Юлиана Захаровна

5.

Канюкова Вера Ильинична

6.

Карпов Евгений Дмитриевич

7.

Климова Злата Андреевна

8.

Корепанов Денис Юрьевич

9.

Крюкова София Артемовна

10.

Кучев Алексей Антонович

11.

Лавров Николай Александрович

12.

Мамедов Рамал Галибович

13.

Мейранс Ярослав Янисович

14.

Мирзакулиев Аслан Русланович

15.

Назарова Надежда Сергеевна

16.

Почкалов Кирилл Владимирович

17.

Савиных Елизавета Вячеславовна

18.

Сайфегалиева Валенсия Артуровна

19.

Сергеева Елизавета Владимировна

20.

Смирнов Глеб Артурович

21.

Фесенко Дмитрий Витальевич

22.

Царегородцев Тимофей Андреевич

23.

Черкасов Ярослав Михайлович

24.

Шилов Кирилл Алексеевич

25.

Ягодова Анна Павловна

 

С П И С О К  1  «В» класса

Классный руководитель: -

 

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Аливасова Мелек Магомедовна

2.

Асаченко Даниил Дмитриевич

3.

Басова Ксения Александровна

4.

Волошин Илья Леонидович

5.

Греченко Сергей Владимирович

6.

Деняев Кирилл Александрович

7.

Егоров Роман Максимович

8.

Загидуллин Ренат Марселевич

9.

Козлова Вероника Денисовна

10.

Копылов Александр Семенович

11.

Коряковцев Константин Николаевич

12.

Кузьмина Ангелина Алексеевна

1.3

Лазарчук Вячеслав Артемович

14.

Лямчев Ярослав Игоревич

15.

Морошан Матвей Ильич

16.

Нелюбин Дмитрий Владимирович

17.

Овчинникова Ангелина Эдуардовна

18.

Папулов Роман Станиславович

19.

Пескова Елизавета Игоревна

20.

Ржанникова Кира Константиновна

21.

Таушанкова Татьяна Антоновна

22.

Трушков Никита Владимировна

23.

Цай Ксения Руслановна

24.

Шайнуров Даниил Евгеньевич

25.

Яндуганова Анастасия Алексеевна

 

С П И С О К  1  «Г» класса

Классный руководитель: Астафьева Елена Владимировна

 

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Ахрамович Светлана Николаевна

2.

Буев Матвей Антонович

3.

Буримов Кирилл Олегович

4.

Гурьева Виолетта Дмитриевна

5.

Дерендеева Ярослава Сергеевна

6.

Жакова Таисия Дмитриевна

7.

Закиров Данил Закирович

8.

Иванов Сергей Алексеевич

9.

Касьянова Анна Максимовна

10.

Кизерова Наталья Сергеевна

11.

Коновалов Вячеслав Сергеевич

12.

Королева Валерия Константиновна

13.

Мазеин Артем Максимович

14.

Мухина Светлана Валерьевна

15.

Поликарпова Алина Юрьевна

16.

Потылицына Екатерина Николаевна

17.

Романенко Сергей Артемович

18.

Савченко Никита Витальевич

19.

Саметов Арслан Александрович

20.

Созонов Никита Максимович

21.

Созонтов Владислав Андреевич

22.

Сотников Матвей Сергеевич

23.

Старов Николай Иванович

24.

Струнин Антон Андреевич

25.

Юмадилов Марат Рустамович

 

С П И С О К  1 «Д» класса

Классный руководитель: Маташкова Наталья Леонидовна

 

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Апраксин Егор Николаевич

2.

Бучнева Ангелина Владимировна

3.

Волков Тимофей Александрович

4.

Денисов Федор Леонидович

5.

Дырин Матвей Сергеевич

6.

Дьячкова Юлия евгеньевна

7.

Ерхова Алиса Дмитриевна

8.

Звоздецкий Илья Валерьевич

9.

Ибрагимов Назар Исмоилович

10.

Ковригин Тимофей Михайлович

11.

Комаровская Эльвина Леонидовна

12.

Кошкарова Анастасия Алексеевна

13.

Красноперов Артем Константинович

14.

Меньших Константин Сергеевич

15.

Минцакаинен Тимофей Александрович

16.

Нагиева Гюльшан Мирджамил кызы

17.

Пирогова Александра Юрьевна

18.

Постовалов Захар Дмитриевич

19.

Пятыров Данил Сергеевич

20.

Пятыров Леонид Сергеевич

21.

Рахимова Алина Руслановна

22.

Серякова Варвара Николаевна

23.

Сапегин Степан Алексеевич

24.

Фаренюк Демьян Евгеньевич

25.

Эрлихман Артем Михайлович

 

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Уставом школы в начальной школе определен деловой стиль одежды: черный низ, белый верх.

 

Обучение будет реализовываться по учебно-методическому комплексу «Школа России»

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»