2013-14

 

2013-14

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 у.г.

 

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя-наставника

1

Нуриев М.

9

физика

2

Васильева Е.Д.

2

Просвирнин  А.

11

физика

3

Селянина Н.Н.

3

Доровских В.

8

анг. язык

2

Тишкова Ю.М.

история

1

Зубарев А.А.

4

Ларина А.

9

анг. язык

3

Созонова Е.Н.

5

Жигарева М.

11

анг. язык

3

Созонова Е.Н.

6

Байрамов М.

10

биология

2

Ваганова Е.Р.

химия

2

Соколова С.Р.

7

Максименюк В.

8

математика

2

Муленкова Т.В.

8

Щукина Е.

9

обществознание

2

Зубарев А.А.

9

Лещева Д.

10

обществознание

3

Чайников А.Ю.

10

Угрюмов Д.

4

русский язык

3

Маташкова Н.А.

11

Надточий Н.

9

история

3

Зубарев А.А.

12

Ганчан А.

7

история

1

Качинская Р.Н.

13

Исрафилова Г.

10

право

2

Чайников А.Ю.

14

Пацук Е.

9

ФЗК

3

Пацук В.И.

 

Результаты участия обучающихся  в дистанционных Интернет-проектах  в 2013-14 у.г.

  

 

Название мероприятия

Адрес сайта

Количество участников

Руководитель

Результат

I Всероссийский блиц-турнир "Всезнайки"

http://www.farosta.ru

 

2А - 25

2Б – 22

 

Кизякова И.А.

Зубарева Т.В.

3 место – 4

Сертификат участника - 43

I Всероссийская викторина «Лесная математика»

http://www.farosta.ru

3Г - 9

Лекомцева М.В.

Сертификат участника – 9

I Всероссийская викторина «Наши пернатые друзья»

http://www.farosta.ru

3Г - 2

Лекомцева М.В.

Сертификат участника – 2

Всероссийский фотоконкурс школьных и студенческих фотографий «Экология души»

http://ug.ru/

 

8А - 1

Воронина М.В.

Участие

Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов «ЭМУ-Эрудит»

http://www.cerm.ru

 

281 уч.

1А – 6

1Б – 14

1Г – 23

1Д – 24

2Б – 23

2В – 21

2Г – 22

3А – 14

3Б – 6

3В – 27

3Г – 25

4А – 22

4Б – 8

4Г – 20

4Д – 26

Чайникова З.И.

Антонова Л.Г.

Ушакова О.С.

Родыгина Н.А.

Зубарева Т.В.

Гуляева Е.Ф.

Косинцева В.В.

Гуреева О.Н.

Адамова Н.А.

Шарипова Е.Н.

Лекомцева М.В.

Свайкина О.М.

Яркова Т.В.

Астафьева Е.В.

Маташкова Н.Л.

Сертификаты участников - 281

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по географии ХМАО

http://it.uriit.ru

 

8Б – 2

8В – 1

9А – 1

9В – 1

9Г - 1

Останина Е.В.

Участие – 6

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по физике

http://it.uriit.ru

 

8В – 1

9Б – 1

9В – 3

 

Васильева Е.Д.

Участие – 5

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по математике

http://it.uriit.ru

 

8В – 1

9В – 3

 

Муленкова Т.В.

Бугаева Р.А.

Участие – 4

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по экологии

http://it.uriit.ru

 

8А – 1

8Б – 1

8В – 3

9Б – 1

9Г – 2

10А - 2

Ваганова Е.Р.

Участие – 10

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по информатике

http://it.uriit.ru

 

8В – 1

9В – 2

 

Кожемяченко Е.В.

Худорожкова Л.Л.

Участие – 3

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по экологии

http://it.uriit.ru

 

9А – 2

9Б – 1

9В – 3

10А – 3

11А - 2

Соколова С.Р.

Участие – 11

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по основам знаний о государственном управлении

http://it.uriit.ru

 

11А - 1

Чайников А.Ю.

Участие – 1

Открытый командный турнир по математике для школьников 5-8 классов в рамках выставки-форума «Образование Югры – 2013»

http://olymp.uriit.ru

 

6А – 3

5А – 5

6БГ – 4

6В – 5

7А – 5

7В – 5

8В – 5

Бушкова И.Г.

Муленкова Т.В.

Котикова Л.Ф.

Бугаева Р.Т.

Участие - 32

XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (I тур)

http://www.zankov.ru/

 

4А- 25

 

Свайкина О.М.

Итоги не подведены

II Всероссийская викторина «Нескучный русский с Буквознаем»

http://www.farosta.ru

3Б - 8

Адамова Н.А.

Сертификат участника – 8

I Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению "Жар-птица"

http://www.farosta.ru

2А – 22

2Д – 9

3Б – 9

3Г – 6

Кизякова И.А.

Гаврищук Н.В.

Адамова Н.А.

Лекомцева М.В.

2 место – 4

3 место – 14

Сертификат участника - 28

XI Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» по математике

http://mir-konkursov.ru

 

8А - 3

Иркашева Т.Б.

Итоги по окончании 2 этапа

Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Новые приключения Маши в Стране Знаний (Знайландии)»

www.unikru.ru

6В - 11

Алферова В.Н.

Сертификат участника - 11

VI Всероссийская олимпиада по математике для 7-8 классов «Вот задачка» II тур

http://vot-zadachka.ru

7В – 3

 

Бугаева Р.Т.

2 место – 3

 

IV Всероссийская викторина-игра «Новогодний переполох»

http://www.farosta.ru

2Д – 9

3Г – 3

Гаврищук Н.В.

Лекомцева М.В.

3 место – 1

Сертификат участника - 11

VIII Международная олимпиада по основам наук

www.urfodu.ru

 

5-11 класс

90 человек

Усманова И.В.

Сертификат участника - 90

Всероссийская дистанционная олимпиада для школьников  по биологии

www.konkurs.infourok.ru

 

 

 

5-6 классы

16 человек

 

Дунаева Н.А.

1 место – 5 человек

2 место – 7 человек

3 место – 2

Сертификат участника – 2

Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2014»

http://www.infoznaika.ru/

 

187 уч.

1А – 15

1В – 24

2А – 26

2В – 16

2Д – 14

3А – 20

  - 26

4Б – 9

4Г – 10

4 Д - 26

7В – 1

 

Фридрих Т.А.

Кизякова И.А.

Гуляева Е.Ф.

Гаврищук Н.В.

Гуреева О.Н.

Шарипова Е.Н.

Яркова Т.В.

Астафьева Е.В.

Маташкова Н.Л.

Чайникова З.И.

Ушакова О.С. Худорожкова Л.Л.

Кожемяченко Е.В.

Диплом победителя - 37

Сертификат участника – 150

 

Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов «ЭМУ-Специалист»

http://www.cerm.ru

 

3Б - 9

Адамова Н.А.

Сертификат участника  - 9 

II Всероссийский блиц-турнир «Первоклашки в Стране Знаний»

http://www.farosta.ru

 

1Д - 23

Родыгина Н.А.

2м – 14

3м – 5

Сертификат участника – 4

II Всероссийский блиц-турнир «Второклассники в Стране Знаний»

http://www.farosta.ru

 

2А – 26

2Б – 24

 

Кизякова И.А.

Зубарева Т.В.

1м – 5

2м – 16

3м – 12

Сертификат участника – 17

II Всероссийский блиц-турнир «Третьеклассники  в Стране Знаний»

http://www.farosta.ru

 

3Г - 11

Лекомцева М.В.

Сертификат участника – 11

IV Всероссийский блиц-турнир по английскому языку «Rainbow»

http://www.farosta.ru

 

4А – 3

5А – 5

6Б - 2

Габдуллина Л.В.

2м – 1

3м – 1

Сертификат участника – 8

III Всероссийский дистанционный блиц – турнир по биологии "Росток"

http://www.farosta.ru

 

3Г – 10

3Б - 8

Лекомцева М.В.

Адамова Н.А.

2м – 6

3м – 2

Сертификат участника – 10

III Всероссийский дистанционный блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»

http://www.farosta.ru

 

7В – 3

4Д - 26

Бугаева Р.Т. Маташкова Н.Л.

3м – 2

Сертификат участника –27

Всероссийский дистанционный конкурс проектов по математике «Старинные системы записи чисел»

www.eruditez.ru

8А - 1

Иркашева Т.Б.

1м – 1

XI Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» по математике (2 этап)

http://mir-konkursov.ru

 

8А - 3

Иркашева Т.Б.

1м – 1

Диплом лауреата –2

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов

http://www.prodlenka.org

8А - 1

Иркашева Т.Б.

1м - 1

Всероссийская дистанционная олимпиада по англ.яз проекта «Инфоурок»  (Весна-2014)

http://konkurs.infourok.ru/

 

5Г – 1

6А – 5

6Б – 1

7В – 4

8А – 2

8Б – 2

8В - 3

Тишкова Ю.М.

Поздеева О.А.

Созонова Е.Н.

1м – 1

2м – 1

Сертификат участника –16

Всероссийская ЕГЭ- олимпиада по английскому языку ЦДО «Снейл»

http://nic-snail.ru/

 

8А – 1

8В – 2

 

Тишкова Ю.М.

Сертификат участника –3

Всероссийский дистанционный конкурс проектов по математике «Математический  калейдоскоп»

www.eruditez.ru

8А - 1

Иркашева Т.Б.

1м – 1

III Всероссийский метапредметный блиц-турнир «Разнобой»

http://www.farosta.ru

 

2А – 26

2Б - 24

Кизякова И.А.

Зубарева Т.В.

1м – 10

2м – 1

Сертификат участника – 39

 

Результаты участия обучающихся школы в мероприятиях различного уровня в 2013-2014 у.г. 

  

Наименование конкурса

Уровень проведения

Охват учащихся

Результат

1

2

3

участие

Зональный этап Военно-спортивная игра «Зарница»

Зональный

7

1

 

 

 

Конкурс эмблем Клуба молодых избирателей «Взгляд»

Районный

1

1

 

 

 

Финал окружной Военно-спортивной игры «Зарница»

Окружной

7

 

1

 

 

Конкурс лидеров школьных объединений «Лидер ХХI века»

Районный

1

Диплом победителя в номинации: «Лидер ярких событий»

Конкурсная программа «Праздник осени», среди 2-х классов

Школьный

120

2а,б,в,г,д

 

 

 

Конкурс рисунков и сочинений «Моя гражданская позиция» в рамках деятельности клуба молодых избирателей «Взгляд»

 

Муниципальный

 

5+3

 

 

 

8

Фестиваль-конкурс «Все народы в гости к нам!», посвященный Международному дню толерантности

Муниципальный

 

12

 

 

 

1

 

Фестиваль художественного чтения «Синяя птица»

Муниципальный

7 + 2 коллектива

 

 

 

 

Сбор макулатуры

Городской

 

1

 

 

 

Финал фестиваля художественного чтения «Синяя птица»

Муниципальный

2

 

1

1

 

 
Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»