Ваше имя:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Отправляя свое сообщение, Вы автоматически даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с "Политикой обработки персональных данных организации"

Политика обработки и защиты персональных данных муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»

История обращений

2 февраля 2017 г.

Напишите пожалуйста, где можно посмотреть как правильно заполнять портфолио.

Ответ: В разделе ФГОС размещено положение о портфолио
Положение о портфолио
или прямая ссылка на документ http://www.86sch2-sov.edusite.ru/DswMedia/polojenieoportfoliouchenikaosnovnoyshkolyi.pdf

11 января 2017 г.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда начинается " школа для первоклассника"? С какого числа?

Ответ: Информация о работе школы развития для будущих первоклассников будет размещена в дошкольных образовательных учреждениях и на сайте школы в начале февраля 2017 г. По вопросам обращаться 3-82-60 - Магжанова Ирина Владимировна.

11 февраля 2016 г.

Добрый день! Подскажите 1) каким документом регулируется формирование итоговых (четвёртых, полугодовых и годовых) оценок? 2) каким образом формируются данные итоговые оценки?

Ответ:

1) ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Советский

2) пункт 4.2.5. этого же документа.
Отметка обучающегося за четверть (полугодие) выставляется с учетом текущего контроля успеваемости как средний арифметический результат:
отметка "5" при среднем арифметическом показателе от 5 до 4,60;
отметка "4" при среднем арифметическом показателе от 4,59 до 3,60;