2014-15 достижения

 

Наши достижения 2014-15 уч.г.

Результаты муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2014 г.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

класс

Общее кол -во баллов

% выполнения заданий

Рейтинг

Место

Статус участника

Предмет

 1

Шахтерин Павел Витальевич

МБОУСОШ №2 г.Советский

9

45,5

45,5

1

1

победитель

география

 2

Клементьева Валерия Вячеславовна

МБОУСОШ №2 г.Советский

10

37,5

37,5

1

1

победитель

география

 3

Лещева Дарья Сергеевна

МБОУСОШ №2 г.Советский

11

130

87

5

2

призер

литература

 4

Худорожкова Александра Вячеславовна

МБОУСОШ №2 г.Советский

7

6

15

3

3

призер

физика

 5

Ларина Анастасия Александровна

МБОУСОШ №2 , г.Советский

10

68

75,56

1

1

Победитель

англ. язык

 6

Султанова Дина Амуровна

МБОУСОШ №2 г.Советский

10

82

41,00

3

3

призер

ОБЖ

 7

Катаева Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

65

63,7

2

2

Призер

биология

 8

Байрамов Молла Камиль оглы

МБОУ СОШ №2 г. Советский

11

94

72,3

1

1

Победитель

биология

 9

Зубарева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №2 г.Советский

10

56,5

53,8

3

3

Призер

история

 10

Анкушин Даниил Андреевич

МБОУ СОШ №2 г. Советский

9

100

25,0

2

2

призер

информатика

 11

Доровских Виктория Александровна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

9

26

44,8

3

3

Призер

экология

 12

Катаева Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

34

44,2

2

2

Призер

экология

 13

Доровских Виктория Александровна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

9

28

50,9

2

2

Призер

право

 14

Пехтерева Светлана Ивановна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

38,1

63,5

3

3

Призер

химия

 15

Байрамов Молла Камиль оглы

МБОУ СОШ №2 г. Советский

11

18,5

46,3

1

1

победитель

химия

 16

Ларичкина Анастасия Вячеславовна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

92,2

80,2

2

2

Призер

технология

 17

Бочковская Дарья Игоревна

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

69,9

60,8

3

3

Призер

технология

 18

Карпов Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г. Советский

8

88

76,5

2

2

Призер

технология

 19

Пацук Егор Владимирович

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

56,61

75,5

1

1

Победитель

физкультура

 20

Пацук Иван Владимирович

МБОУ СОШ №2 г. Советский

10

55,98

74,6

3

3

Призер

физкультура

 

 

 

Результаты участия обучающихся  в дистанционных Интернет-проектах  в 2014-15 у.г.

 

 

Название конкурса, олимпиады и т.д.  с указанием формы проведения (очная, заочная, интерактивное и т.д.)

Фамилия, имя, класс участника конкурса

Из них  ФИ победителей и призеров

Региональный уровень (межрегиональный)

Четвертая региональная Интернет-Олимпиада по английскому языку

2

-

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по географии ХМАО

http://it.uriit.ru  (дистанционная)

Чех Вероника, 9а

Романюк Анна, 9б

Осипов Александр, 9б

Легостаева Анна, 9б

Чех Вероника, 9а – 1 место

Романюк Анна, 9б - призер

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по физике

http://it.uriit.ru  (дистанционная)

Доровских Виктория, 9в

Паленых Кристина, 9в

Букато Владислава, 9а

Чех Вероника, 9а

Кожемяченко Владимир, 9в

Эрлихман Роман, 9а

Карпушов Андрей, 9б

Лукиных Роман, 9б

Матвеев Николай, 9б

Осипов Александр,9б

Сазонов Игорь, 11а

Петров Иван, 11а

Гиниятуллин Дмитрий, 11а

Ларионов Константин, 11а

Пацук Иван,10б

Гуржеев Артем, 10б

Краснов Егор, 10б

Пацук Егор, 10б

Доровских Виктория, 9в – 3 место

Паленых Кристина, 9в – 3 место

Сазонов Игорь, 11а – 3 место

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по математике

http://it.uriit.ru  (дистанционная)

Андрейкин Александр, 8а

Плотникова Екатерина, 8а

Гурова Полина, 8а

Ларичкина Анастасия, 8а

Бородкина Ксения, 8а

Бочковская Дарья, 8а

Ганчан Антон, 8в

Мусалимов Титур, 10б

Гуржеев артем, 10б

Доровских Виктория, 9в

Максименюк Валерия, 9в

Эрлихман Роман, 9а

Андрейкин Александр, 8а – призер

Плотникова Екатерина, 8а - призер

Доровских Виктория, 9в - призер

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по экологии

http://it.uriit.ru  (дистанционная)

Зубарева Екатерина, 10б

Тарасенко Денис, 10б

Паленых Кристина, 9в

Максименюк Валерия, 9в

 

Зубарева Екатерина, 10б – 2 место

Тарасенко Денис, 10б – 3 место

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по информатике

http://it.uriit.ru  (дистанционная)

Кожемяченко Владимир, 9в

Максименюк Валерия, 9в

Краснов Егор, 10б

-

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по химии

http://it.uriit.ru  (дистанционная)

Байрамов Молла, 11а

Тарасенко Денис, 10б

Эминов Ризван, 11а

Анисимова Наталья, 11а

Чех Вероника, 9а

Галимов Дмитрий, 10б

Лозовский Иван, 10б

Доровских Виктория, 9в

 

Байрамов Молла, 11а – призер

Тарасенко Денис, 10б – призер

Эминов Ризван, 11а – призер

Анисимова Наталья, 11а – призер

Чех Вероника, 9а – призер

Галимов Дмитрий, 10б – призер

Лозовский Иван, 10б – призер

Доровских Виктория, 9в – призер

 

Региональная олимпиада школьников

 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по истории ХМАО

http://it.uriit.ru  (дистанционная)

Привалова Дарья, 10а

Красноперова Екатерина, 10а

Клементьева Валерия, 10а

Зубарева Екатерина, 10а

Чепко Кристина, 10а

Анищенко Артем, 10а

Аксенова Ксения, 10а

Щукина Екатерина, 10а

Клементьева Валерия, 10а – 1 место

Привалова Дарья, 10а – 1 место

Зубарева Екатерина, 10а – 1 место

Красноперова Екатерина, 10а – 1 место

Анищенко Артем, 10а – призер

Чепко Кристина, 10а – призер

 

Всероссийский уровень

Конкурс рисунков «Школьный рисунок 2014» (заочный)

http://www.piram2000.ru/

1.Нуриева Айсель,4а

2.Гаджиева Анастасия,4а

3.Захарова Дарья4а,

4.Козинская Анастасия4б,

5.Хабирова  Аливия,4а,

6.Ушакова Вероника,5в,

7.Ушаков Илья,5в,

8.Гривко Вероника,5д,

1.Нуриева Айсель - 3 место,

2.Ушакова Вероника - 3 место,

3.Ушаков Илья - 3 место.

Конкурс рисунков «Краски осени» (заочный)

 http://kracki-oceni.umi.ru

1.Гривко Вероника 5д

2.Абачиев Али 4а

3.Сердюкова Екатерина 4а

-

Конкурс рисунков «Русская зимушка» Золотые руки России   (заочный)

www.золотые-руки-россии.рф/itogi.html

 

1.Огулина Виктория 6в,

2.Гривко Вероника5д,

3.Захарова Дарья 4а

1.Огулина В. 3 место,

2.Гривко  В. - 3 место,

3.ЗахароваД.- 3 место

Конкурс рисунков «Мои любимые животные» (заочный)

http://kompas-center.ru/competition/5881/moi-lyubimye-zhivotnye

 

1.Куликовских Дарья 6г

-

 Конкурс рисунков «С днём 8 марта» (заочный)

http://kompas-center.ru/competition/5881/moi-lyubimye-zhivotnye

 

1.Гривко Вероника 5д,

2.Абачиев Али 4 а,

3.Мирзакулиева Карина 4 а, 4.Козинская Настя 4 б

1.Мирзакулиева К. - 2 место,

2.Козинская А. - 3 место

Конкурс рисунков «Салют Победы!» (заочный)

http://kompas-center.ru/competition/5881/moi-lyubimye-zhivotnye

1.Трифонова Анастасия 2в

2.Гривко Вероника 5д

3.Мирзакулиева Карина 4а

1.Мирзакулиева Карина 3место

2.Трифонова Анастасия 3 место

 

 

Конкурс рисунков «Пасхальный перезвон» (заочный)

http://kompas-center.ru/competition/5881/moi-lyubimye-zhivotnye

 

1.Абачиев Али 4 а

2.Захарова Дарья 4а

3.Гаджиева Агастасия 4а

1.Абачиев Али - 2 место

2.Захарова Дарья - 3 место

VI Всероссийская олимпиада по английскому языку для 3-4 классов «Вот задачка» I Тур(интерактивный)

2 обучающихся

Диплом II степени

1.Тишкова Д., 4а

2.Головкин С.,4б

 

V Всероссийский блиц-турнир по английскому языку «Rainbow» (интерактивный)

25 обучающихся

1.Тишкова Д.,4а - 3 место

2.Смирнова Е. 5б - 1 место

3.Ахрамович Л.5а - 2 место

4.Кисельман М. 6а, 2 место

5.Гаврилюк Т.6в, 3 место

 

Всероссийский конкурс по английскому языку «Отличник» (интерактивный)

10 обучающихся

1.Королёв А.4а - 1 место

2.Слепышев С. 4в - 1 место

 3.Карпенко Л.4в - 1 место

 4.Янишевский А.4в - 1 место

5.ЛыхварьН.3а - 2 место

 6.Марулина А.3а - 2 место

 7.Ларина А.10б - 2место

8.Лазарчук А.4в1 - место

9.Казакова Е.6г - 2 место

«XVI турнир имени М.В. Ломоносова»

1.Сазонов Игорь, 11а

2. Гиниятуллин Дима, 11а

3.Бондаренко Семен, 11а

4.Ларионов Костя, 11а

5.Петров Иван, 11а

6.Евстратова Оля, 11а

-

II Всероссийский блиц-турнир "Всезнайки"

http://www.farosta.ru(дистанционный)

 

2Д – 23 обучающихся

1В – 19 обучающихся

1Г – 6 обучающихся

 

Грошева Наталья, 1г – 2 место

Зайнтдинов Тимур, 1г – 2 место

Тавлетбаев Тимофей, 1г – 2 место

Басанько Екатерина, 1в – 2 место

Жажинкова Карина, 1в – 2 место

Зарипов Оскар, 1в – 2 место

Зинатуллин Данил, 1в – 2 место

Мугинов Вадим, 1в – 2 место

Носов Матвей, 1в – 2 место

Чичиланова Дана, 1в – 2 место

Бородкина Юлия, 1в – 3 место

Дьячков Максим, 1в – 3 место

Васильев Роман, 1в – 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению

http://www.fgostest.ru (дистанционный)

 

3Б – 23 обучающихся

4А – 13 обучающихся

-

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру

http://www.fgostest.ru (дистанционный)

4Б - 19 обучающихся

-

Исторический марафон. Отечественная война 1812 г.

http://www.fgostest.ru (дистанционный)

7В - 2 обучающихся

-

Всероссийский блиц-турнир «Крестики-нолики»

http://www.farosta.ru(дистанционный)

3А – 22 обучающихся

2Д – 10 обучающихся

Волченков Кирилл, 3а – 3 место

III Всероссийская викторина «Нескучный русский с Буквознаем»http://www.farosta.ru(дистанционный)

2В – 9 обучающихся

4В – 8 обучающихся

3Д - 10 обучающихся

-

II Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению "Жар-птица"

http://www.farosta.ru(дистанционный)

4А – 7 обучающихся

4В – 14 обучающихся

4Г – 11 обучающихся

3Д – 11 обучающихся

Кошкина Кристина, 4в – 3 место

Лазарчук анаставия, 4в – 3место

Мухамбетов Вадим, 4в – 3 место

Слепышев Сергей, 4в – 3 место

Терехова Диана, 4в – 3 место

Тренихина Дарья, 4в – 3 место

V Всероссийская викторина-игра «Новогодний переполох»

4В – 12

3Д - 11

Дударева Ю., 3д – 3 место

Иванова М., 3д – 3 место

Матренин С., 3д – 3 место

Карпенко Л., 4в – 3 место

IV Всероссийский марафон «Веселая математика»

 http://www.unikru.ru(дистанционный)

5А – 9  обучающихся

4Г – 6 обучающихся

Зеленцов Михаил, 5а – 2 место

Андрейкин Семен, 4г – 3 место

Иванов Евгений, 4г – 3 место

Михно Павел, 4г – 3 место

Паньшин Евгений, 4г – 3 место

Пьянков Никита, 4г – 3 место

Растокин Максим, 4г – 3 место

Трудолюбов Илья,4г – 3 место

Ашаев Леонид, 5а – 3 место

Избаш Илья, 5а – 3 место

Колин Арсений, 5а – 3 место

Пчелина Полина, 5а – 3 место

Пудовкин Семен, 5а – 3 место

Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика»

http://project.1september.ru/(дистанционный)

4Б -  12 обучающихся

-

Всероссийский конкурс по физике для детей и юношества «Тепло и холод»

http://konkurs.sertification.org/(дистанционный)

Щукина Екатерина, 10а

Осипов Александр, 9б

Ларичкина Анастасия, 8а

Астафьева Екатерина, 8а

Лысова Марина, 10а

Лысова Марина, 10а – 1 место

Щукина Екатерина, 10а – 1 место

Осипов Александр, 9б – 1 место

Ларичкина Анастасия, 8а – 1 место

 

Всероссийский конкурс по физике для детей и юношества «Физика полета»

http://konkurs.sertification.org/(дистанционный)

Байрамов Молла, 11а

Кожемяченко Владимир, 9в

Ларичкина Анастасия, 8а

Чех Вероника, 9а

Бочковская Дарья, 8а

Байрамов Молла, 11а – 1 место

Кожемяченко Владимир, 9в– 1 место

Ларичкина Анастасия, 8а– 1 место

Чех Вероника, 9а– 2 место

Бочковская Дарья, 8а– 1 место

IV Всероссийский блиц-турнир по математике "Математические ступеньки"

http://www.farosta.ru(дистанционный)

4Б – 18 обучающихся

3Д – 9 обучающихся

-

IV Всероссийская викторина "По дорогам Сказочной страны"

http://www.farosta.ru(дистанционный)

3Д – 5 обучающихся

3В – 1 обучающийся

Степанова Дарья, 3д – 2 место

Перфильева Полина, 3д – 2 место

Иванова Мария, 3д – 2 место

Дударева Юлия,3д – 3 место

IV Всероссийский блиц-турнир по русскому языку "Путешествие по Лингвинии"

http://www.farosta.ru(дистанционный)

3а- 25 обучающихся

3б – 19 обучающихся

Волкова Мария, 3б – 2 место

Кабирова Ярослава, 3б – 2 место

Целюх Елизавета, 3б – 2 место

Голомонзина Елизавета, 3а – 2 место

Илуридзе Дарья, 3а – 2 место

Лыхварь Никита, 3а – 2 место

Морозов Руслан, 3а – 2 место

Рудоманенко Александр, 3а – 2 место

Рыжакова Есения, 3а – 2 место

Зенькина Милана, 3б – 3 место

Байбародов Алескандр, 3а – 3 место

Волковец Иван, 3а – 3 место

Волченков Кирилл, 3а – 3 место

Горохова Елизавета, 3а – 3 место

Клишев Павел, 3а – 3 место

Конева Валерия, 3а – 3 место

Медведева Арина, 3а – 3 место

Рыжаков Дмитрий, 3а – 3 место

Туленков Глеб, 3а – 3 место

IV Всероссийский межпредметный блиц-турнир "Разнобой"

http://www.farosta.ru(дистанционный)

2в – 25 обучающихся

2д - 18 обучающихся

3в – 8 обучающихся

3б – 22 обучающихся

3а - 25 обучающихся

Леонтьев Данил, 2в – 2 место

Неволин Егор, 2в – 3 место

Лебедев Андрей, 2д – 3 место

Саяров Сабит, 3а – 1 место

Чайников Даниил, 3б – 1 место

Баранчук Виктор, 3б – 1 место

Зенькина Милана, 3б – 1 место

Целюх Елизавета, 3б – 2 место

Зобнина Анжелика, 3б – 2 место

Волкова Мария, 3б – 2 место

Кабирова Ярослава, 3б – 2 место

Казанцева Любава, 3б – 2 место

Колоскова Анастасия, 3б – 2 место

Краева Полина, 3б – 2 место

Макеев Владислав, 3б – 2 место

Морозкова Виктория, 3б – 2 место

Осенчугов Павел, 3б – 2 место

Решетников Игорь, 3б – 2 место

Байбародов Алескандр, 3а – 2 место

Голомонзина Елизавета, 3а – 2 место

Горохова Елизавета, 3а – 2 место

Лыхварь Никита, 3а – 2 место

Морозов Руслан, 3а – 2 место

Рудоманенко Александр, 3а – 2 место

Рыжаков Дмитрий, 3а – 2 место

Рыжакова Есения, 3а – 2 место

Туленков Глеб, 3а – 2 место

Чухонцев Виктор, 3а – 2 место

Горкунов Андрей, 3д – 2 место

Дударева Юлия, 3д – 2 место

Иванова Мария, 3д – 2 место

Копотилов Егор, 3д – 2 место

Перфильева Кристина, 3д – 2 место

Рачева Марина, 3д – 2 место

Шаяхметова Арина, 3д – 2 место

Гибадуллин Дамир, 3в – 2 место

Каюрин Даниил, 3в – 2 место

Китаева Ирина, 3в – 2 место

Конева Валерия, 3а – 3 место

Терентьева Дарья, 3б – 3 место

Костиков Леонид, 3б – 3 место

Старцева Ксения, 3б – 3 место

Мамаев Дмитрий, 3в – 3 место

Ремезова Анна, 3в – 3 место

Саметова Зарема, 3в – 3 место

Всероссийский марафон «Математика в загадках»

http://www.unikru.ru(дистанционный)

4Г – 12 обучающихся

5А – 4 обучающихся

5Г – 2 обучающихся

Фридрих А.С. 5а – 1 место

Карпенко П., 5а – 1 место

Ашаев Л., 5а – 3 место

Пудовкин С., 5а – 3 место

Коврижных В., 5г – 3 место

Харламов Г., 5г – 3 место

Андрейкин И., 4г – 1 место

Бузанов Е., 4г – 1 место

Гайдаров Ш., 4г – 1 место

Давыденкова В., 4г – 1 место

Иванов Е., 4г – 1 место

Касимов В., 4г – 1 место

Михно П., 4г – 2 место

Паньшин Е., 4г – 2 место

Растокин М., 4г – 2 место

Степанов Д., 4г – 2 место

Трудолюбов И., 4г – 2 место

Андрейкин С., 4г – 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

http://mega-talant.com/

(дистанционный)

5Д – 3 обучающихся

1.Угрюмов Д., 5д – 1 место

2.Гилева А., 5д – 2 место

3. Большаков Г., 5д – 3 место

Международный уровень

«Сказка зимнего леса» (заочный)

 http://strana-talantov.webnode.ru/konkursy-risunkov/

1.Хабирова Аливия,4а

2.Ушаков Илья, 5в

3.Абачиев Али, 4а

1.Ушаков Илья - 2 степень

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"(интерактивный)

http://nic-snail.ru/calendar/mezhdunarodnyy-konkurs-igra-po-angliyskomu-yazyku-lev

38 обучающихся

1.Бузанов Е.,4г -1 место

2.Тишкова Д.,4а -2 место

3.Касимов В.,4г -3 место

4.Смирнова Е.,5б - 1 место

 5.Жиляев Д.,5а - 3 место

 6.Ашурова Л.,7а -3 место

Дистанционная международная олимпиада по английскому языку

2 обучающихся

Диплом I степени:

1.Шурыгин А.,4а

2.Тренихина Д.,4в

Международная олимпиада по математике проекта "Инфоурок" (ВЕСНА-2015) (интерактивный)

http://infourok.ru/

5Б- 3

Лазарева Е., 5б – 1 место

Созонова С., 5Б – 2 место

Международная олимпиада по английскому языку проекта "Инфоурок" (ВЕСНА-2015) (интерактивный)

http://infourok.ru/

10 обучающихся

1.Тишкова Д.,  4а - 1 место

2.Тренихина Д.,4в - 1 место

3.Нуриева А.,4а -2 место

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (интерактивный)

http://runodog.ru/

50 обучающихся

1.Тишкова Д.,4а -1 место

2.Тренихина Д.,4в -2 место

3.Рыжакова К.,3а -3 место

4.Ашурова Л.,7а - 3 место

5.Лазарева Е.,5б -1 место 

6.Драгомерецкая А. ,7б -1 место

7.Казакова Е.6г -2 место

8.Коробицын А.,7б -3 место

9.Большаков Г.,5д -3 место

10.Ларина А.10б -1 место

11.Кисельман М.,6а -1 место

12.Ашаев Л.,5а -2 место

 13.Ташланов Л.,5а -3 место

II Международный турнир “Математика без границ- Осень»

http://inokon.ru/ (дистанционный)

5Д - 2 обучающихся

6А - 9 обучающихся

Кисельман Милена, 6а – 2 место

Баканча Татьяна – 3 место

Угрюмов Денис – 3 место

Большаков Егор – 3 место

Международный конкурс по информатике «Бобер»

http://bebras.ru (дистанционный)

 

7Б - 1 обучающихся

8В – 4 обучающихся

9В - 2 обучающихся

10Б - 5 обучающихся

Тарасенко Денис, 10б – 3 место

Краснов Егор, 10б – 3 место

Гуржеев Артем, 10б – 3 место

Слабодчиков Евгений, 10б – 3 место

Максименюк Валерия, 9в – 3 место

II Международный турнир “Математика без границ- Зима»

http://inokon.ru/ (дистанционный)

5А – 5 обучающихся

5Г – 1 обучающихся

5Д - 2 обучающихся

6А - 2 обучающихся

9Б – 3 обучающихся

Угрюмов Денис, 5д – 1 место

Большаков Грирорий, 5д –1 место

Фридрих Александр, 5а – 1 место

Ашаев Леонид, 5а – 1 место

Кисельман Милена, 6а – 2 место

Баканча Татьяна – 2 место

Ахрамович Любовь, 5а – 3 место

Избаш Илья, 5а – 3 место

Харламов Геннадий,5г – 3 место

Фролова Екатерина, 5а – 3 место

Жихорь Екатерина,  9б – 3 место

Лутков Кирилл,  9б – 3 место

 Осипов Александр, 9б – 3 место

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2015»

www.infoznaika.ru/(дистанционный)

151 обучающийся (2-11 классов)

 

Поляков Иван, 2а  -победитнль

Гаджиева Алена, 2а  -победитнль

Хабибуллин Илья, 2а  -победитнль

Ягубова Ксения, 2а  -победитнль

Андриященко Арсений, 3а – победитель

Байбородов Александр, 3а – победитель

Бийгереев Максим, 3а – победитель

Волченков Кирилл, 3а – победитель

Голомонзина Елизавета, 3а – победитель

Илуридзе Дарья, 3а – победитель

Конева Валерия, 3а – победитель

Ладкин Александр, 3а – победитель

Лыхварь Никита, 3а – победитель

Марулина Анастасия, 3а – победитель

Хакимуллина Полина, 3а – победитель

Морозов Руслан, 3а – победитель

Рудоманенко Александр, 3а – победитель

Рыжаков Дмитрий, 3а – победитель

Рыжакова Ксения, 3а – победитель

Саяров Сабит, 3а – победитель

Туленков Глеб, 3а – победитель

Копыльцова Анастасия, 4б – победитель

Мельникова Екатерина, 3а – победитель

Клишев Павел, 3а – победитель

Шурыгин Александр, 4а – победитель

Гомзикова Надежда, 3в – победитель

Худорожкова Александра, 7б – победитель

Фридрих Александр, 5а – победитель

Бердников Иван, 6б – победитель

Букато Владислава, 9а – победитель

Краснов Егор,10б - победитель

Международный дистанционный конкурс для учащихся младшей школы ЭМУ-Эрудит 2014 http://cerm.ru/

2А – 8 обучающихся

4А – 15  обучающихся

-

Международный дистанционный конкурс для учащихся младшей школы ЭМУ-Специалист 2015 (метапредметный) http://cerm.ru/

2Д – 11 обучающихся

-

Международный мониторинговый дистанционный конкурс по математике ПУМА: Грани математикиhttp://cerm.ru/

 

45 обучающихся (5-10 классов)

Смирнова Евгения, 5Б – 1  место

Гилева Анастасия, 5Д – 1  место

Коврижных Владислав,  5Г – 2 место

Безматерных Владислав, 5Г – 3 место

Белый Никита Сергеевич, 6В – 1 место

Мустафин Илнур, 6Г – 2 место

Савиных Евгений, 6В  - 3 место

Ашурова Лайло, 7А – 1 место

Марченко Александра, 7А – 2 место

Горбатов Андрей, 7А – 3 место

Ганчан Антон, 8В – 1 место

Гуляева Арина, 8В – 2 место

Лапшин Андрей, 8В – 3 место

Ларичкина Анастасия, 8А – 3 место

Бочковская Дарья, 8А – 3 место

Жихорь Екатерина, 9Б – 1 место

Ларина Анастасия, 10Б – 1 место

Султанова Динара, 10Б – 2 место

Головатюк Екатерина, 10А – 3 место

 

 

Дата последнего обновления страницы 26.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»