Инновационная площадка

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 3.10.2016 №1489 "О присвоении статуса региональной инновационной площадки"

Приказ школы №108/1 от 2.11.16 «Об организации деятельности региональной инновационной площадки»

2018-19 у.г.

Проект "Индивидуальный проект как средство достижения образовательных результатов в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования"

2017-18 у.г.

Пост – релиз Августовского совещания педагогических работников Советского района 2017 года «Система образования Советского района: от приоритетов - к качеству»

Пост – релиз участия в XII Атякшевских чтениях "Качество образования - от идеи развития общеобразовательной школы до реальности".

Пост – релиз участия в межрегиональная научно-методическая сессия «Профессиональный стандарт педагога: инновационные модели профессионального развития педагогических работников. Бережливое образование: от концепции к практике»

Система оценки личностных результатов освоения ООП МБОУ СОШ № 2 г. Советский

Банк КИМ

2016-2017 у.г.