Всероссийская олимпиада школьников в 2016-17у.г.

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2016-17у.г.

Предметная олимпиада для младших школьников в 2016-17 у.г.

 

Школьный этап предметной олимпиады для обучающихся 2-3 классов муниципальных общеобразовательных организаций Советского района в 2016 - 2017 учебном году по предметам «Математика» и «Русский язык» проводится:

28 февраля 2017 г. – олимпиада по предмету «Математика»,

2    марта 2017 г. – олимпиада по предмету «Русский язык»

 

Приказ УО от 20.02.2017 №124 «Об утверждении Порядка проведения школьного этапа предметной олимпиады для младших школьников (2-3х классов) муниципальных общеобразовательных организаций Советского района в 2016-2017 учебном году» 

Приказ УО от 20.02.2017 №125 «Об организационных мероприятиях по проведению школьного этапа предметной олимпиады для младших школьников муниципальных общеобразовательных организаций Советского района в 2016 - 2017 учебном году»

Приказ школы от 27.02.2017 №26/3 "О проведении школьного этапа предметной олимпиады для младших школьников"

 

Результаты педметной олимпиады для младших школьников в 2016-17 у.г. 

 

Школьный этап предметной олимпиады  по русскому языку

 

Приказ школы от 6.03.2017 №30/2  «Об утверждении результатов школьного этапа предметной олимпиады для младших школьников по учебному предмету «русский язык» в 2016-2017 учебном году»

Протокол результатов школьного этапа предметной олимпиады по русскому языку 2 класс

 

Протокол результатов школьного этапа предметной олимпиады по русскому языку 3 класс

Рейтинговая таблица участников школьного этапа  предметной олимпиады для младших школьников по предмету "русский язык"

 

Школьный этап предметной олимпиады  по математике

Приказ школы от 6.03.2017 №30/3  «Об утверждении результатов школьного этапа предметной олимпиады для младших школьников по учебному предмету «математика» в 2016-2017 учебном году»

Протокол результатов школьного этапа предметной олимпиады по математике 2 класс

 

Протокол результатов школьного этапа предметной олимпиады по математике 3 класс

Рейтинговая таблица участников школьного этапа  предметной олимпиады для младших школьников по предмету "математика"

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2016-2017 году

График проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ № 2 г. Советский

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Литература|Физика|Английский язык|Математика|Право|Биология|География|Химия|Информатика|Экология

Русский язык|История|ОБЖ|Обществознание|ФЗК (дев)|ФЗК (мальч)|Технология(дев) |Технология(мальч)

  

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет

Участие

Победители и презеры

Класс

Место

Наставник

7

8

9

10

11

всего

физика

3

1

2

-

4

10

Ашаев Леонид

7

3

Васильева Елена Дмитриевна

Максименюк Валерия

11

2

Васильева Елена Дмитриевна

литература

4

4

10

-

-

18

Карпенко Полина

7

1

Власова Юлия Игоревна

Зерова Татьяна

9

2

Федориненко Ирина Николаевна

Ремпель Луиза

9

2

Федориненко Ирина Николаевна

математика

5

-

2

2

2

11

Бочковская Дарья

10

3

Котикова Людмила Федоровна

Леонтьев Вячеслав

11

1

Муленкова Татьяна Владимировна

английский язык

1

2

-

-

2

5

Доровских Виктория

11

2

Поздеева Оксана Анатольевна

Вольвач Диана

11

3

Поздеева Оксана Анатольевна

биология

7

6

9

-

2

24

Богданова Диана

7

3

Шарова Василина Александровна

Зенкова Екатерина

8

2

Ваганова Елена Родионовна

Медведев Никита

8

2

Ваганова Елена Родионовна

Федориненко Галина

8

3

Ваганова Елена Родионовна

Тотьмянина Алена

9

2

Дунаева Надежда Анатольевна

география

2

2

5

2

1

11

Миниахметов Вильдан

10

3

Останина Елена Владимировна

Осипов Александр

11

2

Останина Елена Владимировна

русский язык

8

5

7

2

-

22

Каткова Лидия

7

3

Власова Юлия Игоревна

Сабанцева Полина

10

2

Введенских Ирина Сергеевна

история

2

2

1

1

1

7

Яровиков Илья

10

1

Качинская Раиса Нурисламовна

Щекалева Елизавета

8

3

Зубарев Андрей Александрович

ОБЖ

-

-

4

-

1

5

Анисимов Илья

11

2

Енбаев Антон Николаевич

обществознание

2

-

2

1

3

8

Чех Вероника

11

3

Зубарев Андрей Александрович

информатика

1

1

-

-

2

4

Эрлихман Роман

11

2

Худорожкова Лариса Леонидовна

Леонтьев Вячеслав

11

3

Худорожкова Лариса Леонидовна

экология

-

3

3

1

-

7

Федориненко Галина

8

3

Ваганова Елена Родионовна

химия

-

7

5

-

-

12

Петрова Галина

8

1

Соколова Светлана  Рудольфовна

Тотьмянина Алена

9

2

Соколова Светлана  Рудольфовна

Качинская Олеся

9

3

Соколова Светлана  Рудольфовна

ФЗК

2

1

5

3

3

14

Анисимов Илья

11

2

Пацук Владимир Иванович

технология

2

-

-

-

-

2

Торопова Ксения

7

1

Громенко Светлана Геннадьевна

Гилева Анастасия

7

2

Громенко Светлана Геннадьевна

право

-

-

-

2

-

2

Матуляк Надежда

10

3

Качинская Раиса Нурисламовна

 

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»