2015-16 достижения

 

Наши достижения 2015-16 уч.г.

Результаты участия обучающихся  в дистанционных Интернет-проектах  в 2015-16 у.г.

 

 

   

Название конкурса, олимпиады и т.д.  с указанием формы проведения (за исключением Всероссийской олимпиады школьников)

Количество участников конкурса

ФИ победителей и призеров

Региональный уровень (межрегиональный)

Конкурс   сочинений «Детский телефон доверия – мой невидимый друг», посвященный 5 – летию деятельности Службы «Детский телефон доверия  с единым общероссийским телефонным номером 8 800 2000 122» (http://vesta-ugansk.ru/)

2

1. Паленых К., 10а – 2 место

2. Доровских К., 10а  в номинации «От сердца к сердцу»

Региональная интернет-олимпиада по физике (http://do.uriit.ru/)

14

-

Региональная интернет-олимпиада по математике (http://do.uriit.ru/)

5

-

Региональная интернет-олимпиада по русскому языку (http://do.uriit.ru/)

7

Трубеева В., 8В – призер

Региональная интернет-олимпиада по географии ХМАО-Югры (http://do.uriit.ru/)

7

Ларичкина А., 9А – призер

Региональная интернет-олимпиада по химии (http://do.uriit.ru/)

6

-

Региональная интернет-олимпиада по экологии (http://do.uriit.ru/)

10

-

Региональная интернет-олимпиада по информатике  (http://do.uriit.ru/)

2

-

Игра-викторина «Мы помним…» (http://молодежь-Югры.рф/)

7

-

V Интернет-конференция «Связь времен» (Музей природы и человека в Ханты-Мансийске)

1

-

Всероссийский уровень

Творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», «Глухарь» (http://rassudariki.ru/ )

1

Денисова А., 5б – 1 место

Конкурс рисунков «Наследники Юрия Гагарина» (http://www.sobrpedagog.ru/ )

33

Постовалова Василиса – 1 место;

Артюхов Максим – 3 место;

Морозов Руслан – 3 место;

Арсенов Кирилл – 3 место;

Шадрина Анастасия – 3 место

Детский творческий конкурс «Святые заступники Руси», номинация «Изобразительное искусство» (http://www.zastupniki.ru/ )

1

-

Конкурс рисунков «Любимый зоопарк»

(http://pochemu4ka.ru/photo/konkurs_

quot_ljubimyj_zoopark_quot/237-27)

1

-

Конкурс рисунков «Первый снег» Золотые руки России (http://xn-----mlchhbamg3abfwdqahv2m.xn--p1ai/index.html)

1

Куликовских Дарья – 1 место

Конкурс рисунков «Портрет любимой мамы» (http://shkola-talantov.ru/)

3

Федориненко Мирослав – 3 место

Конкурс рисунков «Новогодний карнавал творчества» (http://kryl-tvor.ru/)

1

Мирзакулиева Карина – дауреат 1 степени

Конкурс рисунков «Коты для доброты» (http://konkurs-art.ucoz.ru/index/plan_konkursov/0-13)

3

Сердюкова Екатерина,

Зобнина Анжелика

Конкурс рисунков «Кошка, которая гуляла сама по себе» (http://xn-----mlchhbamg3abfwdqahv2m.xn--p1ai/index.html)

5

Абачиев Али – 3 место

Мирзакулиева Карина – 3 место Хабирова Аливия – 3 мессто

Калитина Мария – 3 место

Ковтонюк Игорь – 3 место

Всероссийская олимпиада по психологии «Основы психологии личности» (http://znaina5.ru/)

1

Доровских Виктория – 1м.

IV Всероссийская олимпиада 2015-2016 уч.года по Математике для 5-11 классов. Диплом №4365801 от 22.05.2016 (Портал дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад»)

1

Ашурова Лайло – 1 место

II всероссийский марафон «Веселая математика» 6 класс (http://www.unikru.ru/)

6

Коврижных В. – 1 м.

Ахрамович Л. – 2м.

Кочнева А. – 2м.

Колин А. – 2м.

Избаш И. – 2м.

Ашаев Л. – 2м.

II всероссийский марафон «Математика в загадках» 6 класс (http://www.unikru.ru/)

7

Ашаев Л. – 2м.

Безматерных В. – 2м.

Закиров С. – 2м.

Чупеев А. – 2м.

III всероссийский конкурс, посвященный  71 годовщине Победы в ВОВ «Салют, Победа» (http://www.centrideia.ru/)

1

Качинская Олеся, 8В – диплом 1 степени

II Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку (http://www.Englisholympiad.ru)

4

-

V Всероссийский блиц-турнир по английскому языку «Rainbow» (http://www.farosta.ru)

38

Пехтерева С. (9кл) – 1м.

Лукиных Р. (10кл) – 2  место

Тишкова Д. – 1 м.

Шестакова С. – 1 м.

Тренихина Д. – 1 м.

Мотовилова А. – 2м.

Карпушева В. – 2м.

Рыжакова К. - 2 м.

Саметова З. – 2 м.

Терехова Д. – 3м.

V Всероссийский блиц-турнир по английскому языку «Mysterious Albion» (http://www.farosta.ru)

6

 

2 всероссийский марафон «Веселая математика» 6 класс (http://www.unikru.ru/)

6

Коврижных В.,  - победитель

Ахрамович Л. - призер

Кочнева А. - призер

Колин А. - призер

Избаш И. - призер

Ашаев Л. - призер

2 всероссийский марафон «Математика в загадках» 6 класс (http://www.unikru.ru/)

7

 Ашаев Л. - призер

Безматерных В. - призер

Закиров С. - призер

Чупеев А. - призер

2 всероссийский марафон «Веселая математика» 1 класс (http://www.unikru.ru/)

8

Сергеев Г.  - победитель

Зенченко Н. - призер

Паньшина Д. - призер

Кабирова А. - призер

Дерендеев В. - призер

Ильченко С.- призер

Васильев Н. – призер

Жукова Д. - призер

Всероссийская Дистанционная олимпиада для первоклассников «Маленький гений» (http://p-izmerenie.ru/)

5

Головко П. – 1м.

Мальчикова А. – 1 м.

Медведев Т. – 1 м.

Нестеренко А. – 1 м.

Тандалов М. – 1 м.

Всероссийский конкурс по английскому языку «Отличник» (https://eng.konkurs-otlichnik.ru/ )

23

Турова К.(6г кл.) – 1м.

Глухов В.(6г кл.). – 1м.

Зенкова Е.(7б кл) – 1м.

Лазарева Е.(6б кл) - 1 м.

Рословец Е. – 2 м.

Семенов М. – 2 м.

Казакова Е.(7г кл) – 2м.

Матуляк К(7г кл.) – 2м.

Шульга Д.(7г кл) – 2 место

Боброва Е. – 3 м.

Ворончихина Д. – 3 м.

Открытая лингвистическая олимпиада по английскому языку (www.dolphin-school.ru)

37

Галиев М. (4Д)- 3 место, Гривачева А. (4Г)- 3 место -

Контрольный тест. Английский язык — 2016 (http://nic-snail.ru)

14

-

VI Всероссийская математическая Интернет-олимпиада  «Вот задачка» (http://vot-zadachka.ru/)

3

Лапшин А. – 1м.

Ганчан А. – 1м.

Туленкова П. – 1м.

III Всероссийская дистанционная олимпиада «В гостях у Царицы наук» (http://p-izmerenie.ru/)

16

Гуржеева С. – 1м.

Поляков И. – 2 м.

Шапошников В. – 3м.

Усманов Д. – 3м.

Азизбаева К. – 3м.

Зиновьев Б. – 3м.

III Всероссийская дистанционная олимпиада «Путешествие в страну Речь» (http://p-izmerenie.ru/)

14

Гуржеева С. – 1м.

Зиновьев Б. – 1м.

Поляков И. – 1 м.

Габдуллина С. – 1 м.

Ягубова К. – 2м.

Усков С. – 2м.

Артюхов М. – 2м.

Усманов Д. – 3м.

Шапошников В. – 3м.

 

 

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки» (http://pedakademy.ru/)

1

Ларичкина Анастасия – 2м.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Грустно с летом расставаться»

(http://konkurs.sertification.org/)

1

Гилева Анастасия – 3м.

Всероссийский дистанционный конкурс «Новогодний подарок» 

 (http://www.kompas-center.ru/)

 

2

-

Всероссийский дистанционный конкурс «Наступает мамин праздник» (http://www.kompas-center.ru/)

1

Куликовских Дарья 7Г – 3м.

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

(www.золотые-руки-россии.рф/)

2

Бабий Кристина 6а -3 м.

Ахрамович Любовь,6а – 3м.

Всероссийская олимпиада по биологии для 6-8 классов (http://www.minobr.org/)

8

1 место - 3 чел.

Антипина Ю., Качинская О., Харина А.

2 место - 2 чел.

Морозов С., Сиунов Н.

 3 место - 2 чел.

Алиева Г., Павлова М.

Всероссийская олимпиада "Интересная анатомия" для школьников 7-10 классов(http://www.minobr.org/)

5

1 место - 5 чел.

Зерова Т., Харина А., Качинская О., Сиунов Н., Татьмянина А.

Международный уровень

Второй международный конкурс «Прекрасная страна мур-мяу» в номинации «Художественное творчество» (http://volshebnyj-zamok-fei-iskustnitsy.webnode.ru/risunok/prekrasnaya-strana-mur-myau/)

4

Зенкова Е. - лауреат

Захарова Дарья – 2 место

Нурдтдинова Радмила – 3 место

Международный конкурс рисунков «Моя лошадка» (http://prokonkursy.ru/ )

1

Нурдтдинова Радмила

Международный конкурс творчества «Победилкин» (http://xn--90agcnalgsbj.xn--p1ai/)

7

Гривко Вероника – 1 место

Нуриева Айсель – 2 место

Сердюкова Екатерина – 2 место

Гилева Анастасия  - 2 место

Калитина Мария – 3 место

Мустафина Екатерина – 3 место

Шишкина Арина – 3 место

Конкурс рисунков «На пороге осени» (http://xn----7sbale3baxinjmrh.xn--p1ai/9-1.html)

2

Абачиев Али,

Захарова Дарья

Дистанционный конкурс талантов «Чудесная страна». Конкур рисунков «Любимые мультяшки» (http://xn--80aaanf2ccwgclf5c8g.xn--p1ai/)

8

1.Вернер Полина – 3 степени

2.Куликовских Дарья – 1 степени

3.Абачиев Али  - 3 степени

4.Захарова Дарья – 3 степени

5.Калитина Мария – 3 степени

6.Ковтанюк Игорь – 3 степени

7.Хабирова Аливия  - 3 степени

8.Федориненко Мирослав – 4 степени

Дистанционный конкурс талантов «Чудесная страна». Конкурс декоративно – прикладного искусства «Любимые мультяшки» (http://konkurs-art.ucoz.ru/ )

1

1.Куликовских Дарья – лауреат 2 степени

Конкурс рисунков «Артталант» (http://xn--80aaa7blooae.xn--p1ai/)

1

1.Нуриева Айсель – лауреат 1 степени

Конкурс рисунков «Дипломкин» (http://xn--d1aiahegjeh.xn--p1ai/)

1

1.Хабирова Аливия – 3 место

Конкурс рисунков «В рисунке» (http://xn--b1agiioqiq.xn--p1ai/)

1

1.Захарова Дарья – 1 место

Конкурс эссе «Один день моей школы» III Международного творческого марафона, посвященного Дню Знаний (http://erudyt.ru/)

1

Паленых Кристина – 1 м.

III Международный блиц-турнир «Всезнайки» (http://www.farosta.ru/)

4Б – 22

3В - 12

1.Краева Полина – 2 место

2.Попков Андрей – 2 место

II Международный блиц-турнир «Крестики-нолики» (http://www.farosta.ru/)

1Б – 13

4А - 26

1.Головко Полина – 2 место

2.Горобец Анна – 2 место

3.Дайнеко Карина  - 2 место

4.Данилко Глеб – 2 место

5.Демкин Матвей – 2 место

6.Мальчикова Анастасия – 2 м.

7.Матросова Екатерина – 2 м.

8.Медведев Тимофей – 2место

9.Насырова Луиза – 2 место

10.Рагимова Карина – 2 место

11.Чернов Кирилл – 2 место

12.Шибков Матвей – 2 место

13.Штргаев Тимур – 2 место

III Международный блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (http://www.farosta.ru/)

1Б – 15

4А – 26

4Б – 24

4В – 8

4Д – 7

 

1. Попков Андрей – 2 место

2. Буслаева Кристина – 3 место

3.Антропова Айгуль – 3 место

4.Головко Полина – 3 место

5. Горобец Анна – 3 место

6.Дайнеко Карина  – 3 место

7.Мальчикова Анастасия – 3 м.

8.Матросова Екатерина  – 3 м.

9.Медведев Тимофей  – 3 место

10.Насырова Луиза  – 3 место

11.Нестеренко Алира – 3 место

12.Рагимова Карина – 3 место

13.Ширгаев Тимур – 3 место

IV Международный блиц-турнир «Второклассники в стране Знаний» (http://www.farosta.ru/)

2А – 10

 

1.Ергунов Марк – 3 место

2.Никонова Виктория– 3 место

3.Чех Герман – 3 место

IV Международный блиц-турнир «Первоклашки в стране Знаний» (http://www.farosta.ru/)

1Б – 14

1Д – 9

1.Лазарцева Виктория – 1 место

2.Головко Полина – 1 м.

3.Булатов Айнур – 1м.

4.Мальчикова Анастасия – 1 м.

5.Матросова Екатерина  – 1 м.

6.Медведев Тимофей  – 1 место

7.Насырова Луиза  – 1 место

8.Нестеренко Алира – 1 место

9.Панов Георгий – 1 м.

10.Романова Анастасия – 1м.

11.Тандалов Макар – 1м.

12.Дайнеко Карина – 1 м.

13.Ширгаев Тимур – 3 место

14. Важенин Константин – 2 м.

15. Гадальшин Артур – 2 м. 16.Рагимова Карина – 2  м.

17.Таушанкова Анастасия – 3 м.

18.Шибков Матвей – 3м.

II Международная викторина по литературе «Зимняя сказка» (http://www.farosta.ru/)

1Б - 3

1.Головко Полина – 2 м.

2.Дайнеко Карина – 2 м.

3.Ширгаев Тимур – 2 м.

IV Международный блиц-турнир по окружающему миру «Росток» (http://www.farosta.ru/)

4Б – 24

 

1.Абдулгалимова Валерия – 3 место

2.Баранчук Виктор – 3 место

II Международная викторина «Чудеса природы» (http://www.farosta.ru/)

1Б - 5

-

V Международный блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (http://www.farosta.ru/)

1Б - 13

1.Тандалов Макар – 1м.

2.Булатов Айнур – 2 м.

3.Владыкин Арсений – 2м.

4.Головко Полина – 2 м.

5.Горобец Анна – 2 м.

6.Демкин Матвей – 2 м.

7.Мальчикова Анастасия – 2 м.

8.Медведев Тимофей – 2м.

9.Насырова Луиза – 2 м.

10.Нестеренко Алира – 2м.

11.Рагимова Карина – 2 м.

12.Романова Анастасия – 2м.

13.Штргаев Тимур – 2 место

V Международный блиц-турнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии» (http://www.farosta.ru/)

1Б - 13

1.Тандалов Макар – 1м.

2.Булатов Айнур – 1м.

3.Головко Полина – 1м.

4.Горобец Анна – 1 м.

5.Матросова Екатерина – 1 м.

6.Медведев Тимофей – 1м.

7.Нестеренко Алира – 1м.

8.Огулин Александр – 1 м.

9.Рагимова Карина – 1 м.

10.Романова Анастасия – 1м.

11.Штргаев Тимур – 1 место

12.Мальчикова Анастасия – 2 м.

13.Чернов Кирилл – 3м.

V Международный межпредметный блиц-турнир «Разнобой» (http://www.farosta.ru/)

3Д – 10

3В – 26

-

Международный конкурс по информатике «Бобер – 2015» (http://www.bebras.ru/)

10

Паньшин Евгений (5 кл)  – 2 м.

Тишкова Диана (5 кл)  – 2 м.

Ярулин Тимур (5 кл) – 3 м.

Фридрих Александр (6 кл) – 3м.

Международный конкурс по информатике «Инфознайка» (http://www.infoznaika.ru/)

125

Дипломы победителя федерального уровня:

Китаева Ирина (4 кл.),

Медведева Арина (4 кл.), 

Морозов Руслан (4 кл.),

Гибадуллин Дамир (4 кл.),

Илуридзе Дарья (4 кл.),

Голомонзина Елизавета (4 кл.),

Волченков Кирилл (4 кл.),

Лыхварь Никита (4 кл.),

Шестакова Полина (5 кл)

Пудовкин Семен (6 кл.)

 

Дипломы победителя муниципального уровня:

Саметова Зарема (4 кл),

Рудоманенко Александр (4 кл)

Байбородов Александр (4 кл.),

Хамзина Ульяна (4 кл.),

Марулина Анастасия (4 кл.), 

Бийгареев Максим (4 кл),

Тишкова Диана (5 кл)

Международный проект «INTOLIMP.ORG» олимпиада по математике «Весна-2016» (http://intolimp.org/ )

7

Букато В. – Диплом I степени.

Лентьев В. – Диплом III степени.

Паленых К. – Диплом III степени.

Эрлихман Р. – Диплом III степени.

Международный проект «INTOLIMP.ORG» олимпиада по физике «Весна-2016» (http://intolimp.org/ )

21

Гуржеев А. – 3м.

Слабодчиков Е. – 3м.

Султанова Д. – 3м.

Федосеев П. – 3м.

Канчурина Д. – 2м.

Пацук Е. – 2м.

Пацук И. – 2м.

Международный дистанционный конкурс «Мега талант» (https://mega-talant.com/)

7

Лазарева Е – I место

Югрюмов Д. – II место

Смирнова Е. – II место

Угрюмов Д. – II место

Гилева А. - II место

Лазарева Е – II место

Казанцева П - II место

Международный проект «INTOLIMP.ORG» олимпиада по физической культуре «Осень-2015» (http://intolimp.org/ )

2

Шадеркин К. – 1 м.

Карпушева В. – 2 м.

Международный проект «INTOLIMP.ORG» олимпиада по английскому языку (http://intolimp.org/ )

10

Королев (5а) – 1м.

Доровских В. (10а) – 2м.

Международный проект «INTOLIMP.ORG» олимпиада по английскому языку «И снова в школу!» (http://intolimp.org/ )

7

Ашаев Л. (6А) - диплом I степени-

Кисельман М. (7А) – 3 м.

Гасанов Э.(7А) – 3 м.

Адамов В.(4В) – 3 м.

Каюрин Д. (4В) – 3 м.

Надточий А. (4Г) – 3 м.

Международный дистанционный конкурс по математике «Infourok.ru» (https://infourok.ru/)

8

-

Международный дистанционный конкурс по географии «Infourok.ru» (https://infourok.ru/)

2

Конев Виталий, 6Д – 3 м.

Дубовов Егор, 7Г – 3м.

Международный дистанционный конкурс по технологии для девочек «Infourok.ru» (https://infourok.ru/)

3

Ворончихина Диана 7в – 2 м.

Гилева Анастасия 6д – 3м.

Лазарева Елена 6б – 3 м.

Международный творческий конкурс «Победита», номинация декоративно-прикладное творчество (http://xn--80abjdq6ag3a.xn--p1ai/)

1

Куликовских Дарья 7г – 2 м.

Международный дистанционный конкурс «Пасхальные мотивы» (http://чудеснаястрана.рф)

2

Ахатова  Кристина 6Г – 2м.

Куликовских Дарья 7Г – 3м.

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица» (http://www.konkurs-kirillica.ru/)

2

Алексеева Анастасия – диплом 1 степени

Гурова Полина – диплом 1 степени

Международная дистанционная олимпиада по Химии для 8 – 11 классов (Образовательный портал Продленка http://www.prodlenka.org/)

 

5

1.Тотьмянина Алена - 1 м

2.Качинская Олеся  - 1 м

3.Леонова Ольга  - 1 м

4.Пехтерева Светлана  - 1 м

5.Попова Татьяна - 1 м

Международная дистанционная олимпиада по географии (http://www.prodlenka.org/)

 

4

Кажемяченко В. – дипломант

Скородумов В. – победитель

Глинка Д. – победитель

Сиунов Н. - победитель

Международная дистанционная олимпиада  по Химии для 8 – 11 классов (Молодежное движение) ( http://www.mldv.ru)

 

2

Результаты не подведены

II Международный конкурс «Мириады открытий» (https://infourok.ru/miriady)

10

Победители:

Гайдаров Шамиль, 5Г

Иванов Евгений, 5Г

Ильин Алексей, 5Б

Федориненко Галина, 7А

Щекалева Елизавета, 7В

Международный Конкурс-игра по английскому языку "Лев" (http://nic-snail.ru)

 

63

Абдулгалимова В. – 1м.

Мотовилова А. – 1м.

Тишкова Д. – 1м.

Воронин Н. – 1м.

Кисельман М. (7А) – 1 м.

Смирнова Е. (6Б) – 1 м.

Тренихина Д. – 2 м.

Рыжаков Д. – 2 м.

 Габдулзянова Д. – 2 м.

 Болдышевская А. – 2 м.

Колин А. (6А) – 2 место

Хакимуллина П. – 3 м.

Гасанов Э. (7А) - 3 место

Ташланов Л. (6А) – 3 место

Дистанционная международная олимпиада по английскому языку «Проверь себя» (http://www.videouroki.net)

12

Абачиев А. – 2 м.

Нуриева А. – 2 м.

Тишкова Д. – 2 м.

Эюпова В. – 2 м.

Шестакова С. – 2 м.

Шестакова П. – 2 м.

Терехова Д. – 2 м.

Тренихина Д. – 2 м.

Мотовилова А. – 2 м.

Ванифатьев Н. – 3 м.

Сердюкова Е. – 3 м.

Головкин С. – 3 м.

Международный дистанционный конкурс по математике «Videouroki» (http://www.videouroki.net) I тур

5

Лазарева Е – I место.

Гилева А. - II место.

Кешишова А - II место.

Сазонова С. - III место.

Угрюмов Д. – III место.

Международный дистанционный конкурс по математике «Videouroki» (http://www.videouroki.net) II тур

5

Большаков Г. - III место.

Гилева А. - III место.

Лазарева Е. – III место.

Божин С. – III место.

Лукиных Е. - III место.

Международная олимпиада по английскому языку (http://nic-snail.ru)

1

-

Международный конкурс "Занимательный английский" (http://nic-snail.ru)

1

-

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку “My English” для 1-4 классов (с 11.01.2016 по 17.05.2016)  (http://www.prodlenka.org/)

7

Габдуллина С. (3А) – 1 место

Гуржеева С. (3А) – 1 место

Усков С.(3Б) – 1 место

Шадрина Е. (3Б) – 2 место

Барыкина А. (3Г) – 1 место

Моцная Т. (3Г) – 1 место

Шавандина Е. (3Г) – 1 место

II Международный дистанционный конкурс открыток и подарков (www.dolphin-school.ru)

3

-

«100 Великих. Британцы» (http://nic-snail.ru)

2

-

V международная викторина по английскому языку «Spirit of the Christmas” (http://www.farosta.ru/)

1

-

Международная ЕГЭ-Олимпиада «Пишем правильно» (http://nic-snail.ru)

1

-

Международный конкурс «Я-энциклопедия» (http://ya-enciklopedia.ru/)

3

1 место - 2 чел.

Коробицын А.,

Харина А.

2 место - 1 чел.

Морозов С.

Международных блиц-турнир «Математический сундучок». Проект «Новый урок» (http://novyurok.ru/)

2

Краснов Влад  - 1м.

Юркина Катя – 1м.

Международный дистанционный мониторинговый проект «Грамотей +» (http://cerm.ru)

 

5

участники

Международный блиц турнир «Родное слово» (http://novyurok.ru)

 

11

1 место- Гилева Анастасия

Бочков Арсений

2 место – Большаков Григорий

Балуева Виктория

Мустафина Екатерина

3 место – Паршукова Екатерина

Международный конкурс по русскому языку «Лисенок»

(http://konkurs-lisenok.ru/)

 

13

Результаты 19.06.2016 г.

Международный математический конкурс «Ребус» (http://konkurs-rebus.ru/)

15

-

Международный конкурс по математике «Лисенок 2015» (http://konkurs-lisenok.ru/)

2

-

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»