Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

Одной из мер социальной поддержки является предоставление учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений из малоимущих, многодетных семей, находящихся под опекой (попечительством) в семьях граждан; находящихся в приемных семьях; детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей завтраков и обедов. Данная мера социальной поддержки предоставляется 493 обучающимся школы.

Горячее питание получают обучающиеся 1-11 классов.

Категория обучающихся

Обеспечение питанием в учебное время

1-4 класс (нельготной категории)

Завтрак на сумму 54 р. 00 к. для обучающихся 1-4 классов (без внесения родительской платы)

5-11 класс (нельготной категории)

Завтрак на сумму 54 р. 00 к. для обучающихся 5-11 классов, с учетом частичного внесения родительской платы в размере 18,80 р.

1-11 класс (льготной категории)

Завтрак и обед на общую сумму 136 р. для обучающихся 1-11 классов (без внесения родительской платы).

К обучающимся льготной категории относятся:

• дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

• лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

• дети из многодетных семей;

• дети из малоимущих семей;

• дети с ограниченными возможностями здоровья;

• дети-инвалиды, не относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежития для иногородних обучающихся школа не имеет

О трудоустройстве выпускников

<< Сведения об образовательной организации