Всероссийская олимпиада школьников 2017-18 уч.год

 

Всероссийская олимпиада школьников 2017-18 уч.год

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году :

Физика|Литература|Английский язык|Математика|Биология|Обществознание|География|Русский язык|

Информатика|Экология|Химия|История|ОБЖ|Право|Технология девочки|Технология мальчики|

Физическая культура девочки|Физическая культура мальчики|

 

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году 

   

Предмет

Участие

Победители и презеры

Класс

Место

Наставник

7

8

9

10

11

всего

физика

1

2

0

0

4

7

Ашаев Леонид

8

2

Васильева Елена Дмитриевна

литература

4

8

2

2

1

17

Карпенко Полина

8

1

Власова Юлия Игоревна

Ремпель Луиза

10

3

Федориненко Ирина Николаевна

математика

3

5

1

0

1

10

Бочковская Дарья

11

3

Котикова Людмила Федоровна

английский язык

8

4

1

-

2

15

Слепышев Сергей

7

2

Чернявка Олеся Валерьевна

Лазарева Елена

8

3

Габдуллина Линера Викторовна

биология

4

1

6

1

2

14

Лазарчук Анастасия

7

2

Ваганова Елена Родионовна

Паньшин Евгений

7

3

Ваганова Елена Родионовна

Петрова Галина

9

3

Ваганова Елена Родионовна

география

1

 

1

4

2

8

Королева Кира

7

3

Останина Елена Владимировна

Федориненко Галина

9

3

Останина Елена Владимировна

русский язык

3

3

3

2

1

12

 

 

 

 

история

2

1

2

1

3

9

Яровиков Илья

11

1

Качинская Раиса Нурисламовна

Филева Александра

10

2

Качинская Раиса Нурисламовна

Гайдаров Шамиль

7

2

Зубарев Андрей Александрович

Ашаев Леонид

8

3

Чайников Александр Юрьевич

ОБЖ

-

-

-

3

1

4

 

 

 

 

обществознание

7

3

1

2

3

16

Янишевский Арсений

7

3

Чайников Александр Юрьевич

Фролова Екатерина

8

3

Чайников Александр Юрьевич

Гуляева Арина

11

2

Качинская Раиса Нурисламовна

информатика

6

1

-

-

-

4

Слепышев Сергей

7

2

Худорожкова Лариса Леонидовна

Паньшин Евгений

7

1

Фридрих Татьяна Анатольевна

Безматерных Владислав

8

3

Кожемяченко Елена Владимировна

экология

1

 

1

3

 

5

 

 

 

 

химия

-

9

4

4

-

17

Пудовкин Семен

8

1

Соколова Светлана  Рудольфовна

Ашаев Леонид

8

3

Соколова Светлана  Рудольфовна

Тотьмянина Алена

10

3

Соколова Светлана  Рудольфовна

Качинская Олеся

10

2

Соколова Светлана  Рудольфовна

ФЗК

2

3

1

3

2

11

Воробьева Ирина

10

3

Беспалов Анатолий Игоревич

технология

3

2

-

-

-

5

Логинов Николай

8

3

Суфиев Рафаэль Фагилевич

Гилева Анастасия

8

3

Громенко Светлана Геннадьевна

право

-

-

-

-

4

4

Гуляева Арина

11

2

Качинская Раиса Нурисламовна

 

Результаты участия в школьном  этапе предметной олимпиады обучающихся 2-4 классов в  2017-2018 учебном году 

 

МатематикаРусский языкОкружающий мир | Физическая культура 

 

Результаты участия в муниципальном  этапе предметной олимпиады обучающихся 2-4 классов в  2017-2018 учебном году

 

 

Предмет

Участие

Победители и призеры

Класс

Статус

Наставник

2

3

4

всего

математика

4

2

5

11

Поликарпова Полина Васильевна

3

Призер

Адамова Нина Александровна, учитель начальных классов

русский язык

5

5

4

14

Кондрахин Александр Андреевич

2

Призер

Гаврищук Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Каймакан Елена Александровна

2

Призер

Гаврищук Наталья Владимировна, учитель начальных классов

окружающий мир

4

5

4

13

Торопова Екатерина Андреевна

3

Призер

Шарипова Елизавета Николаевна, учитель начальных классов

физическая культура

5

6

9

20

Осипчук София Сергеевна

2

Победитель

Попова Светлана Вячеславовна, учитель физической культуры

Оберюхтин Дмитрий Александрович

2

Победитель

Попова Светлана Вячеславовна, учитель физической культуры

Аксенова Эвелина Денисовна

2

Призер

Попова Светлана Вячеславовна, учитель физической культуры

Гарбузова Ирина Романовна

3

Победитель

Попова Светлана Вячеславовна, учитель физической культуры

Тарасенко Иван Андреевич

2

Призер

Попова Светлана Вячеславовна, учитель физической культуры

Головкин Глеб Михайлович

3

Призер

Обухов Сергей Николаевич, учитель физической культуры

Ушаков Илья Кириллович

3

Призер

Попова Светлана Вячеславовна, учитель физической культуры

Найдова Аделина Александровна

4

Призер

Драгуцан Михаил Георгиевич, учитель физической культуры

 

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»