Регламентирующие документы

Регламентирующие документы ХМАО-Югры

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 29.09.2016 №1468 «Об организации  сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО-Югры «Инклюверсариум»

Межведомственный приказ от 07.09.2017 №791-р «Об утверждении регламента межведомственного взаимодействия, обеспечивающего деятельность по оказанию комплексной помощи людям с рас, детям группы риска с признаками РАС и с РАС, их семьям в ХМАО - Югре»

Межведомственный приказ от 07.09.2017  №790 «Об утверждении порядка взаимодействия базовых организаций при оказании комплексной помощи людям с РАС, детям группы риска с признаками РАС и с РАС, их семьям в ХМАО - Югре»

Межведомственный приказ от 13.01.2018  №1195 «Об организации мероприятий по формированию системы контроля и оценки качества комплексной помощи, оказываемой детям с расстройствами аутистического спектра и их семьям»

Распоряжение заместителя губернатора ХМАО-Югры от 4 июня 2018 № 273-р «Об утверждении регламента контроля и оценки деятельности по оказанию комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра, другими ментальными нарушениями и их семьям в муниципальном образовании ХМАО-Югры, а также критериев оценки»

Отчет об исполнении во IV квартале 2018 года плана мероприятий по реализации концепции

Инструктивно-методическое письмо по предоставлению общего, профессионального и дополнительного образования детям с РАС

Регламентирующие документы МО Советский район

Организационно-функциональная модель сетевого межведомственного взаимодействия в сфере комплексной помощи детям группы риска с признаками РАС, людям и детям с РАС на территории Советского района (в рамках реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в ХМАО – Югре до 2020 года)

Постановление от21.01.2019г. №34  «О внесение изменений в постановление администрации Советского района от 10.10.2017 № 2088»

Постановление от 06.07.2018г. № 1499 «О создании межведомственной рабочей группы по разработке, утверждению и реализации непрерывных индивидуальных маршрутов комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и молодых инвалидов с учетом необходимости преемственности в работе с детьми и молодыми инвалидами целевой группы по их сопровождению»

Постановление от 10 октября 2017г. № 2088 «О Муниципальном плане мероприятий по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, реализации непрерывных индивидуальных маршрутов комплексной реабилитации детей, имеющих особенности развития, молодых инвалидов и программ комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, включая организацию возможности их профессиональной подготовки и содействие в обеспечении занятости на период до 2020 года на территории Советского района»

Постановление от 11.05.2017г. № 824 «О создании межведомственной рабочей группы по разработке, утверждению и реализации непрерывных индивидуальных маршрутов комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями и молодых инвалидов»

Регламентирующие документы учреждения

Перечень и порядок предоставления услуг детям группы риска с признаками расстройства аутистического спектра и с расстройством аутистического спектра

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019