Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Дополнительное образование

 

Дополнительное образование

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 06.03.14 №223 Об утверждении «Концепции дополнительного образования и молодежной политики ХМАО-Югры»

 

Реестр  работы спортивных секций в учреждениях физической культуры и спорта Советского района  в 2019 году 

Расписание занятий клубных формирований Муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г.п. Советский на 2019-2020 г.г.

Курсы внеурочной деятельности 2019-2020гг.

 


 

Курсы внеурочной деятельности 2019-2020гг.

 

№ п/п

Направление/ наименование программы

Ф.И.О. педагога/ должность

Класс

Кабинет

Время

1. общекультурное

 

 

 

 

1.1.

«Музыкальный фольклор»

Попкова Е.В., учитель музыки

2-4

№86

Ср. 12.00-12.40 (3г)

Ср. 15.00-15.40 (3д)

Чт. 11.00-11.40 (4а)

Пт. 12.00-12.40 (3а)

1.2.

«ИЗОстудия»

Федориненко В.И., учитель ИЗО

3,5

№53

Ср. 13.00-13.40 (3а)

Ср. 14.00-14.40 (5кл.)

Пт. 12.00-12.40 (3д)

Пт.13.00-13.40 (3в)

Пт. 14.00-14.40 (5кл.)

1.3.

«Я и музыка»

Лазарева Н.А., учитель музыки

1-4

№99

Пн. 12.00-13.30

2. духовно-нравственное

 

 

 

2.1.

«Мы – патриоты России»

Енбаев А.Н., преподаватель-организатор ОБЖ

9-11

№63

Вт.14.00-16.00

 

3. спортивно-оздоровительное

 

 

 

3.1.

«Баскетбол»

Тишков Д.В., учитель ФЗК

5

Спортзал

Пн.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

3.2.

«Волейбол»

Беспалов А.И., учитель ФЗК

7-9

Спортзал

Вт.14.00-16.00

Ср.14.00-16.00

3.3.

«Легкая атлетика»

Драгуцан М.Г., учитель ФЗК

7

Гимнасти-

ческий зал

Вт.13.30-15.00

Чт.13.30-15.00

4. общеинтеллектуальное

 

 

 

4.1.

«Основы робототехники»

Васянина Г.З., учитель технологии

4,5,7

№75

Пн.14.00-15.30 (5-7кл.)

Вт. 12.00-12.30 (4кл.)

Вт.14.00-15.30 (5-7кл.)

Ср.14.00-15.30 (4кл.)

Чт.14.00-15.30 (5-7кл.)

4.2.

«Шахматы»

Обухов С.Н., учитель ФЗК

2,3

Кабинеты начальной школы

Пн. 11.00-11.40 (2б)

Пн. 13.00-13.40 (2а)

Вт. 13.00-13.40 (2д)

Ср. 13.00-13.40 (3г)

Чт. 11.00-11.40 (3а)

Чт. 12.30-13.10 (2г)

Чт. 13.20-14.00 (2в)

Пт. 13.00-13.40 (3б)

Пт. 15.00-15.40 (3д)

5. социальное

 

 

 

5.1.

«Азбука дорожной безопасности»

Лукиных Л.С., педагог-организатор

5

№96

Чт.13.30-15.00

5.2.

«ЮИД»

Шарова В.А. педагог-организатор

5

 

№66

Пт.13.30-15.00

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"