Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Дополнительное образование

 

Дополнительное образование

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 06.03.14 №223 Об утверждении «Концепции дополнительного образования и молодежной политики ХМАО-Югры»

Р А С П И С А Н И Е

занятий объединений дополнительного образования на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский» на 2017– 2018 учебный год 

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения

/кабинет

Кол. час / групп

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Лазарева Надежда Анатольевна

(1-4классы)

«Я и музыка»

Каб.№99

 

 

5/2

12.45-13.30 (1гр)

 

12.40-13.20

13.25-14.05

(2гр)

 

14.00-14.40 (2гр)

 

12.40-13.20 (1гр)

 

 

2.

Попкова Елена Вениаминовна

(1а, 4а классы)

 

«Музыкальный фольклор»

Каб. №86

 

2/2

 

 

 

 

11.00-11.40(1а)

12.00-12.40(4а)

 

 

3.

Попкова Елена Вениаминовна

(5-6классы)

«Звездный дождь»

Каб. №86

 

 

2/1

 

 

 

 

13.00-13.40

13.50-14.30

 

4.

Федориненко Вера Ивановна

(1-4классы)

«ИЗОстудия»

Каб. №53

 

 

2/2

 

 

1 группа 13.00-13.45

2 группа 13.50 -14.35

 

 

5.

Васянина Гульнара Зайнулловна

(1-6 класс)

«Основы робототехники»

Каб. №75

 

 

10/4

14.00-14.40

14.50-15.30 (4а)

15.40-16.20

16.30-17.10 (4в)

 

14.00-14.40

14.50-15.30 (4г)

 

14.00-14.40

14.50-15.30 (сборная 1-6кл.)

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30 (сборная 1-6кл.)

6.

Громенко Светлана Геннадьевна

(5класс)

«Домоводство»

Каб.№31

 

 

2/1

 

 

 

 

13.40-14.20 14.25-15.05

 

7.

Лукиных Лилия Станиславовна

(5класс)

«Азбука дорожной безопасности»

Каб.№96

2/1

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

 

 8.

Тишков Дмитрий Витальевич

(4-6класс мальчики)

«Баскетбол»

Каб.№61

 

4/1

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

 

14.30-15.10

15.20-16.00

 

 

9.

Беспалов Анатолий Игоревич

(7-8 класс девочки)

«Волейбол»

Каб.№61

 

4/1

18.15-19.45

 

 

 

 

18.15-19.45

 

 

10.

Пацук Владимир Иванович

(4-5 класс)

«Лыжные гонки»

(лыжная база)

Каб.№54

4/1

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

11.

Драгуцан Михаил Георгиевич

(3-4класс)

«Легкая атлетика»

Каб.№54

 

4/1

13.30-15.00

 

 

 

 

13.30-15.00

 

 

12.

Енбаев Антон Николаевич

(8-9 класс)

«Патриот»

Каб. №63

2/1

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 

 

 

 Спортивная жизнь (расписание работы спортивных секций)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"