Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Наши достижения

 

Наши достижения

Архив достижений:|2011-12|2012-13|2013-14|2014-15|2015-16|2016-17|


  

В 2017-18 учебном году активно использовались ресурсы сети Интернет педагогами школы в работе с одаренными детьми. Участие обучающихся школы в интернет проектах, олимпиадах и конкурсах отражено в следующей таблице:

 

Название конкурса, олимпиады и т.д.  с указанием формы проведения (очная, заочная, интерактивное и т.д.)

Фамилия, имя, класс участника конкурса

Из них  ФИ победителей и призеров

Организатор конкурса

Сроки проведения

 

ФИО

Окружной, региональный

 

Открытый дистанционный конкурс «Рисуем, программируя» (http://www.comp-school.ru/?category=185)

Паньшин Е., 7г

Тишкова Д., 7а

Королева К., 7в

Паньшин Е., 7г – дип. 1 ст.

Тишкова Д., 7а – дип. 3 ст.

Королева К., 7в – дип. 3 ст.

МАУ ДО  «Компьютерная школа» г. Радужный

 

Декабрь 2017

Фридрих Т.А.

Открытый дистанционный конкурс «Рисуем, программируя» (http://www.comp-school.ru/?category=185)

Тункин М., 7Г

Тункин М., 7Г- диплом 2 степени

МАУ ДО  «Компьютерная школа» г. Радужный

 

Декабрь 2017

Худорожкова Л.Л.

Региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра»

Щекалева Е. -9В

Щекалева Е. -1м

Всероссийские СМИ

Февраль 2018

Ваганова Е.Р.

«Лучший слоган детского телефона доверия»

Катаева К. 9В

участие

БУ ХМАО – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Веста», г. Нефтеюганск

Март 2018

Вельмина К.О.

Окружной конкурс рисунков «Я выбираю президента!»

Ковач Тимофей

Ковач Тимофей - 2 место (категория «Учащиеся 1-4 классов»)

Территориальная избирательная  комиссия Советского района

Октябрь 2017

Гаврищук Н.В.

Окружной конкурс рисунков «Я выбираю президента»

1а - 8

участие

Территориальная избирательная  комиссия Советского района

10-11.2017

Чайникова З.И.

Окружной конкурс рисунков «Я будущий предприниматель».

1д - 6

Участие

Фонд поддержки и предпринимательства Югры

03-04.2018

Ермохина О.А.

Окружной интернет – конкурс рисунков «Радуга Югры»

Торопова Екатерина 3 в

Печурина Анастасия 3 а

Калинина Анна 3 а

Результаты не подведены

«Окружной дом народного творчества» ХМАО

Май

2018

Федориненко В.И.

Окружной интернет – конкурс рисунков «Радуга Югры»

Шинкаренко Вероника,1а

Затула Яша,1а

участие

«Окружной дом народного творчества» ХМАО

01-05.2018

Чайникова З.И.

« Я художник»

Дистанционный

 

 

Рысенкова Влада 3 а

Рысенкова Влада 3 а- 1 место

«Моя Югра» первый региональный конкурс

Март

2018

Федориненко В.И.

Ежегодная окружная выставка «Я и мир вокруг меня»

Кудрявцев Дмитрий

Диплом 1 степени

Департамент обр-я и молодёжной политики ХМАО

10.2017

Маташкова Н.Л.

Всероссийский

 

Всероссийский мониторинг по английскому языку Check point

9 кл.- 4

 

участие

Электронная школа «Знаника»

http://school.znanika.ru

Март 2018

Тишкова Ю.М.

Всероссийский мониторинг по английскому языку Check point

9 кл. - 16

оценка «отлично» - 1 об.

оценка «хорошо» - 7 об.

Электронная школа «Знаника»

19.02.2018 – 5.03.2018

Габдуллина Л.В.

Всероссийский мониторинг по английскому языку Check point

4а – 14

 

«Отлично»:

Краснова В.

Маслова А.

Саитова С.

Светличная С.

Тихонов Н.

Семенихин Н.

Чех Г.

«Хорошо»:

Зенькин С.

Южакова В.

Авдошин А.

Бабиков А.

Куропятник М.

Электронная школа «Знаника»

http://school.znanika.ru

Март 2018

Бугаева О.В.

VIII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса

https://uchi.ru/

Андриященко А., 6а

Клишев П., 6а

Горохова Е.,6а

Рыжакова К., 6а

Рыжаков Д., 6а

Рыжакова К., 6а - Похвальная  грамота

Рыжаков Д., 6а -Похвальная  грамота

ОП «Учи.ру»

Октябрь 2017

Бушкова И.Г.

VIII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса

https://uchi.ru/

2д - 3

 

1. Лескив Дмитрий – 1 место

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Гаврищук Н.В.

VIII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса

https://uchi.ru/

2в - 4

1. Фридрих Владислав – диплом победителя

2. Муниров Тимур – похвальная грамота

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Гуляева Е.Ф.

VIII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 2-го класса

https://uchi.ru/

1в - 18

Богданова С.,1в - Диплом победителя

Бердников Е.,1в - Диплом победителя

Газизов А.,1в - Диплом победителя

Дударев Н.,1в - Диплом победителя

Жаренова Д.,1в - Диплом победителя

Кожевников И.,1в - Диплом победителя

Скапенко С.,1в - Диплом победителя

Стрельников Д.,1в - Диплом победителя

Токаревских А.,1в - Диплом победителя

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Сюткин А.В.

Всероссийская олимпиада по математике «Счет на лету», игра «Сложение»

Горохова Елизавета, 6а

Рудоманенко Александр, 6а

Горохова Е., 6а - Диплом

Рудоманенко А., 6а - Диплом

ОП «Учи.ру»

Октябрь 2017

Бушкова И.Г.

Всероссийская олимпиада по математике «Час кода»

Горохова Елизавета, 6а

Горохова Е., 6а - Диплом

ОП «Учи.ру»

Октябрь 2017

Бушкова И.Г.

«Всероссийская олимпиада по психологии. Весенний сезон»

Смирнова В. 9В

участие

ЦРТ «Мега-Талант»

Апрель 2018

Вельмина К.О.

Дино-олимпиада для 2 класса  (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

2д - 4

1. Лескив Дмитрий – 1 место

2. Аксенова Эвелина – 2 место

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Гаврищук Н.В.

Дино-олимпиада для 2 класса  (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

1в - 7

Бердников Е.,1в - Диплом победителя

Такавиев Д.,1в - Диплом победителя

Похвальная грамота:

Гайнанова Каролина

Кожевников Иван

Стрельников Даниил

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Сюткин А.В.

Дино-олимпиада для 2 класса  (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

1.Иванцова Ирина

 

участие

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Гуляева Е.Ф.

Олимпиады «Заврики» по русскому языку 2018 для 2-го класса (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

2в - 7

 

1. Елкина Виталина – диплом победителя

2. Муниров Тимур - диплом победителя

3. Иванцова Ирина - похвальная грамота

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Гуляева Е.Ф.

Олимпиады «Заврики» по английскому  языку 2018 для 2-го класса (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

2в - 6

1. Фридрих Владислав - диплом победителя

ОП «Учи.ру»

Май 2018

Гуляева Е.Ф.

Олимпиады «Заврики» по русскому языку 2018 для 2-го класса (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

2д - 6

1. Аксенова Э. – 1 место

2.Детсков Д. – 1 место

3.Кондрахин А. – 1 место

4.Лескив Д. – 1 место

 

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Гаврищук Н.В.

Олимпиады «Заврики» по математике 2018 для 2-го класса (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

1в - 2

Скапенко С.,1в -  Похвальная грамота

 

 

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

 

Сюткин А.В.

Олимпиады «Заврики» по русскому языку 2018 для 2-го класса (российская онлайн-платформа «Учи.ру»)

 

 

 

 

 

 

1в - 8

 

 

 

 

 

 

 

 

Бердников Е.,1в - Диплом победителя

Такавиев Д.,1в - Диплом победителя

Гайнанова К.,1в - Диплом победителя

Кожевников И.,1в - Диплом победителя

Гилев А.,1в - Диплом победителя

Токаревских А.,1в - Диплом победителя

Скапенко С.,1в -  Похвальная грамота

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

Сюткин А.В.

 игра «Пентамино»

Жаренова Дарья, 1в

 

Жаренова Д.,1в - Диплом за высокие результаты

 

 

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

 

Сюткин А.В.

игра «Новогодний лабиринт»

Зиятдинова Аделина, 1в

Зиятдинова А.,1в - Диплом за высокие результаты

ОП «Учи.ру»

Апрель 2018

 

Сюткин А.В.

Всероссийская онлан-олимпиада Учи.ру по русскому языку

3в – 6

Гинятуллина Арина – 1 место

ОП «Учи.ру»

2018 год

Шарипова Е.Н.

Всероссийская онлан-олимпиада «Плюс» по математике

3в – 4

 

Торопова Екатерина – 1 место

ОП «Учи.ру»

2018 год

Шарипова Е.Н.

Всероссийская олимпиада по английскому языку

Мехоношина Елизавета, 3в

Мехоношина Елизваета – диплом 1 степени

Всероссийский фестиваль творчества «Юное дарование»

2018 год

Шарипова Е.Н.

Олимпиада «Красный, жёлтый зеленый. Правила дорожного движения»

Назаров Михаил, 3в

Диплом 1 степени

Всероссийский образовательный портал

2018 год

Шарипова Е.Н.

Всероссийская неделя детской и юношеской книги.

 

 

Постовалова В., 4в

Кудрявцев Д., 4в

Постовалова- диплом «Самый умный на неделе»         Кудрявцев  -диплом

МБУК Советская центральная детская библиотека

04.2018

Маташкова Н.Л.

Всероссийский творческий конкурс «Природа родного края»

Дьячков Максим

«Самый активный на неделе»

Сертификат

Образовательный портал «Ника»

04.2018

Маташкова Н.Л.

Компас номинация ДПИ-«Светлый праздник Пасхи»

Данилова Анастасия -8А

участие

Компас

24.03.2018

Громенко С.Г.

Всероссийский творческий конкурс «Природа родного края».

1д - 9

Гуляева Анна-Диплом

 Призера

Иванова Ксения-Диплом Призера

Всероссийское сетевое  издание "НИКА". 

04.2018

Ермохина О.А.

Всероссийский фестиваль детского творчества «Я помню! Я гожусь!».

1.Титова Варвара

Итоги не подведены

Центр Дистанционных Мероприятий «Фактор Роста»

05.2018

Ермохина О.А.

Программа повышения орфографической грамотности «ОРФО – Эверест» с использованием тренажёра «Веб – грамотей».

5в – 12

7в – 12

5д - 9

участие

АНО «Центр Развития Молодёжи»

Cerm.ru

апрель 2018

Малышева М.В.

Всероссийский творческий конкурс «Природа родного края»

Булах Артем, 2е

 

Диплом, призер

 

Образовательный портал «Ника»

 

Яркова Т.В.

«Куда ведет воображение…»

 

Гиниятуллина Арина 

Рычкова Анастасия 3 а

Гиниятуллина Арина  3в- 3 место

Рычкова Анастасия 3 а – 2 место

ЦРМИ  « Вот задачка»

Февраль 2018

Федориненко В.И.

«Символ года 2018»

 

Крапивина Полина 

Андреева Дарья 5д

Крапивина Полина  5д -1 место

Андреева Дарья 5д- 1 место

ЦРМИ  « Вот задачка»

Декабрь  2017

Федориненко В.И.

«С неба стая валентинок разлетелась по домам»

 

Тарасова Ангелина 5 в

Турнаева Софья 3 а

Борзакова Дарья 5 в

Андреева Дарья 5 д

Морева Дарья  5 д

Тарасова Ангелина 5 в-1место

Турнаева Софья 3 а- 1 место

Борзакова Дарья 5 в- 1 место

Андреева Дарья 5 д – 1место

Морева Дарья  5 д- 1 место

ЦРМИ  « Вот задачка»

Март  2018

Федориненко В.И.

«На крыльях мечты»

 

Калинина Анна 3в

Калинина Анна 3в – 1 место

ЦРМИ  « Вот задачка»

Апрель

2018

Федориненко В.И.

Всероссийская заочная олимпиада по русскому языку «Языкознание»

6б - 4

участие

https://znanika.ru/olympiad/yaz

Декабрь 2017

Введенских И.С.

Международный

 

Международный конкурс «Бобер» по информатике и информационным технологиям (http://bebras.ru)

11а – 5

6а – 2

6в – 2

7г – 1

 

Байбородов А., 6а – 3место

Бийгереев М., 6а – 3 место

Гибадуллин Д., 6в – 3 место

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ)

Ноябрь 2017

Фридрих Т.А.

 

Международный конкурс «Бобер» по информатике и информационным технологиям (http://bebras.ru)

Хамзина У, 6В

Китаева И., 6В

Старицын А., 6В

Шульга И, 7А

Ярулин Т.,7А

Фридрих А., 8А

Безматерных В., 8В

Китаева И. – диплам 1 степ., Хамзина У -диплом 1 степ,

Ярулин Т. -диплом 2 степ,

Фридрих А. -диплом 2 степ,

Безматерных В. - диплом 1 ст,

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ)

Ноябрь 2017

Кожемяченко Е.В.

Международный игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2018»

Маляренко И., 11а

Ларичкина А., 11а

Бочковская Д., 11а

Королева К., 7в

Паньшин Е., 7г

Осенчугов П., 6б

Гибадуллин Д., 6в

Байбородов А., 6а

Маляренко И., 11а – диплом (федер)

Ларичкина А., 11а – диплом (муниц)

Королева К., 7в – диплом (муниц)

Паньшин Е., 7г – диплом (муниц)

Осенчугов П., 6б – диплом (муниц)

Чувашское региональное отделение академии информатизации образования

http://www.infoznaika.ru/

 

12.02.2018-

18.02. 2018

Фридрих Т.А.

Международный игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2018»

Хамзина У, 6В

Китаева И., 6В

Старицын А., 6В

Шульга И, 7А

Фридрих А., 8А

Безматерных В., 8В

Фридрих А., диплом(муниц)

Старицын А., диплом(муниц)

 

Чувашское региональное отделение академии информатизации образования

http://www.infoznaika.ru/

 

12.02.2018-

18.02.2018

Кожемяченко Е.В.

Международный игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2018»

Зайнтдинов Т. Батуев Д., Морковцева А., Шабалин З., 4 класс

Гуржеева С, 5А

Воробьева С, Корпенко Л, Слепышев С., Лазарчук А.,7В

Растокин М, 7Г

 

Зайнтдинов Т. Батуев Д., Морковцева А., Шабалин З., 4 класс-дипломы победителя

Гуржеева С, 5А – диплом победителя

Воробьева С, Корпенко Л,7В Растокин М, 7Г – дипломы победителя

Чувашское региональное отделение академии информатизации образования

http://www.infoznaika.ru/

 

12.02.2018-

18.02.2018

Худорожкова Л.Л.

Международный игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2018»

4б -5

1. Яровикова Анастасия.

2.Королев Аркадий.

Чувашское региональное отделение академии информатизации образования

http://www.infoznaika.ru/

 

12.02.2018-

18.02.2018

Пировских А.Н.

Международный игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2018»

2д - 17

участие

Чувашское региональное отделение академии информатизации образования

http://www.infoznaika.ru/

12.02.2018-

18.02.2018

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка»

4г - 10

 

1.Носов Матвей, 4г – диплом победителя

2.Зайнтдинов Тимур, 4г – диплом победителя

3.Мельникова Виктория, 4г – диплом победителя

4.Плебух София, 4г – диплом победителя

5.Чичиланова Дана, 4г – диплом победителя

Чувашское региональное отделение академии информатизации образования

http://www.infoznaika.ru/

 

12.02.2018-18.02.2018

Астафьева Е.В.

Международный игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2018»

Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка»

4в - 10

Сертификаты участников

 

ОО ЧРО академии информации образования

12.02.2018-18.02.2018

Маташкова Н.Л.

Международный дистанционный конкурс по информационным технологиям «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

Гаджиева А, 7А

Шульга И, 7А

Мезенин Д.,5В

Архипова Е.,5В

Гаджиева А - диплом 3 степ,

Шульга И - диплом 1 степ,

Мезенин Д. - диплом 3 степ, Архипова Е. - диплом 3 степ,

www/olimpis.ru

Декабрь 2017

Кожемяченко Е.В.

Международный дистанционный конкурс по информационным технологиям «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

Сердюкова Е., 7а

Паньшин Е., 7г

Нуриева А., 7а

Эюпова В., 7в

Паньшин Е., 7г – диплом 2 ст.

Сердюкова Е., 7а – диплом 3 ст.

Эюпова В., 7в – диплом 3 ст.

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Ноябрь 2017

Фридрих Т.А.

 

Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

2 класс - 2

5 класс – 3

9 класс- 1

11 класс - 1

Захаров А., 7а – 3 место

Ярулина К. – 2 место

Габдуллина С. -1 место

Ярулин Т., 7а - 3 место

Паньшин Е., 7г- 3 место

 

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Ноябрь 2017

Тишкова Ю.М.

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

Саяров Сабит, 6а

Морозов Руслан, 6а

 

участие

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Декабрь 2017

Бушкова И.Г.

Международный дистанционный конкурс по биологии «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

Гаджиева А.-5А

Габдуллина С.-5А

Шульга И-7А

Эюпова В., 7А

Сердюкова Е., 7а

Тишкова Д., 7а

Шахтерина Е., 7а

Гаджиева А., 7а

Нуриева А., 7а

Янникова К., 7а

Гаджиева А.-5А-1м

Габдуллина С.-5А-1м

Шульга И.-7А-3м

Тишкова Д.-3м

Гаджиева А.-3м

 

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Декабрь 2017

Ваганова Е.Р.

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

5кл. – 3

 

Габдуллина С., 5а – 1место

Гаджиева А., 5а – 1 место

Романченко В. – 2 место

 

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Декабрь 2017

Важенина Т.А.

 

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

6 кл. - 3                                           

Рыжаков Д., 6А – 1 место

Рыжакова К., 6А – 2 место

Морозов Р., 6А – 3 место

 

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Декабрь 2017

Власова Ю.И.

Международный конкурс по математике «Олимпис2017-Осенняя сессия»

Шульга И. (6 кл)

Тишкова Д.(6 кл.)

Паньшин Е. (6 кл)

 

-диплом 2 степени

-диплом 1 степени

-диплом 3 степени

 

 

декабрь 2017

Тропина Л.Г.

Международный конкурс по математике «Олимпис2018-Весенняя сессия»

Шульга И.

Захарова Д.

Сердюкова Е.

Тишкова Д

Макева П.

диплом 2 степени

диплом 3 степени

диплом 3 степени

диплом 1 степени

диплом 2 степени

 

апрель 2018

Тропина Л.Г.

Международный дистанционный конкурс по информационным технологиям «Олимпис 2018» – Весенняя сессия»

Нуриева А., 7а

Тишкова Д., 7а

Сердюкова Е., 7а

Киселева Е., 7а

Эюпова В., 7в

Тишкова Д., 7а

диплом 2 ст.

 

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Март 2018

 

Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2018 – Весенняя сессия»

2 класс - 6

5 класс – 1

9 класс- 1

11 класс - 2

2д - 3

Захаров А. – 1 место

Ташланова А. – 1 место

Аксенова Э. – 2 место

Лескив Д. – 1 место

Ярулина К.- 2 место

Гуров Данил, 2д - 2 место

Буеракова А., 2д - 3 место

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Март 2018

Тишкова Ю.М.

Бугаева О.В.

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис – 2018 – Весенняя сессия».

7а - 8

Тишкова Д., 7А – 2м

Захарова Д., 7А – 2м

Шурыгин ., 7А – 3м

Сердюкова Е., 7А – 3м

Гаджиева А., 7А – 3м

Эюпова В., 7А – 3м

ООО «Олимпис», г. Санкт-Петербург www/olimpis.ru

Март 2018

Власова Ю.И.

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»

4 класс – 7

3 класс - 1

5 класс – 3

7 класс – 8

8 класс - 1

9 класс- 1

11 класс - 1

Лазарева Елизавета  - II место

Тихонов Никита - III место

Архипова Е. – лауреат

Цыбина А.- лауреат

Архипов Г.- 3 место

Центр дополнительного образования «Снейл», г. Омск

http://nic-snail.ru

Октябрь 2017

Бугаева О.В. Тишкова Ю.М.

Олимпиада «Big Ben». Весна.

7 класс – 3

 

участие

http://school.znanika.ru

 

Тишкова Ю.М.

КОНКУРС «Сила знаний»

7 класс – 3

Паньшин Е. – 2

 

https://konkurs.info

 

Тишкова Ю.М.

Конкурс «Круговорот знаний»

Гуржеева С-5а

Гаджиева А.-5а

Габдуллина С-5а

Петрова С-5а

Ягубова К-5а

Иванов Е.-5а

Марулина А-6а

Абдулгалимова В-6б

Кизерова А.-6в

Серякова Д-6а

Гуржеева С.,5а-1м

Гаджиева А.,5а-1м

Габдуллина С., 5а-1м

Петрова С., 5а-1м

Ягубова К., 5а-1м

Иванов Е., 5а-1м

Конкурс. Инфо

Февраль 2018

Ваганова Е.Р.

Олимпиада «Зимний фестиваль знаний»

Хамзина У.-6в

Ашаев Л-8а

Ашуров Ш-8в

Жиляев Д-8а

Леонов А.-8а

Русин В.-8в

Акулова А.-9а

Петрова Г.-9а

Федориненко Г.-9а

Шапошникова У.-9а

Хамзина У.-6в-1м

Ашаев Л-8а-2м

Ашуров Ш-8в-2м

Акулова А.-9а-3м

Петрова Г.-9а-2м

Федориненко Г.-9а-2м

Проект для учителей «Компэду»

Февраль 2018

Ваганова Е.Р.

Международный дистанционный конкурс по психологии «Темперамент»

Катаева К. 9В

Катаева К. 9В – 1 место

НОЦ «Эрудит»

Ноябрь 2017

Вельмина К.О.

Международный дистанционный образовательный конкурс по биологии "Олимпис 2018"

Шадрина Анастасия 5б

Романченко Вадим 5б

Егармин Егор 5д

Козлова Анастасия 5в

Меньших Денис 5д

Тарасова Ангелина 5в

Архипова Елизавета 5в

Шадрина Анастасия 5б - 1 место

Романченко Вадим 5б - 1 место

Егармин Егор 5д - 2 место

Архипова Елизавета 5в - 1 место

 

www.olimpis.ru

Осень, весна  2018

Дунаева Н.А.

Международный конкурс по математике «Олимпис 2017-осенняя сессия»

Ярулина Камила, 2д

1. Ярулина Камила – 2место

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.11.2017-

30.11.2017

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2017-осенняя сессия»

Ярулина Камила, 2д

1. Ярулина Камила- 1 место

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.11.2017-

30.11.2017

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по русскому языку и литературе  «Олимпис 2017-осенняя сессия»

Ярулина Камила, 2д

---

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.11.2017-

30.11.2017

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по информатике «Олимпис 2017-осенняя сессия»

Ярулина Камила, 2д

---

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.11.2017-

30.11.2017

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по английскому языку «Олимпис 2017-осенняя сессия»

Ярулина Камила, 2д

---

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.11.2017-

30.11.2017

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по математике «Олимпис 2018-весенняя сессия»

2д - 8

1.Ярулина Камила-1 место

2.Лескив Дмитрий-1 место

3.Ковач Тимофей-1 место

4.Тарасюк Арина-1 место

5.Тауфиев Марсель-1 место

6.Жигулова Арина-2 место

7. Аксенова Эвелина- 2 место

8. Буеракова Александра- 2 место

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.03.18 –

31.03.18

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2018-весенняя сессия»

2д - 7

1.Ярулина Камила- 1 место

2.Лескив Дмитрий-1 место

3.Ковач Тимофей-1 место

4.Тауфиев Марсель- 1 место

5.Жигулова Арина-2 место

6.Тарасюк Арина -2 место

7. Аксенова Эвелина-3место

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.03.18 –

31.03.18

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2018-весенняя сессия»

2д - 6

1.Ярулина Камила- 1 место

2.Лескив Дмитрий-1 место

3.Ковач Тимофей-1 место

4. Аксенова Эвелина-1место

5.Тауфиев Марсель- 2 место

6.Жигулова Арина-3 место

 

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.03.18 –

31.03.18

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по информатике «Олимпис 2018-весенняя сессия»

2д - 7

 

1.Ярулина Камила- 1 место

2.Лескив Дмитрий- 1 место

3.Жигулова Арина- 1 место

4.Ковач Тимофей- 1 место

5.Тауфиев Марсель- 1 место

6. Аксенова Эвелина - 2 место

7.Тарасюк Арина- 3 место

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.03.18 –

31.03.18

Гаврищук Н.В.

Международный конкурс по английскому языку «Олимпис 2018-весенняя сессия»

2д - 8

1.Лескив Дмитрий- 1 место

2.Гуров Данил – 2 место

3.Аксенова Эвелина-2 место

4.Ярулина Камила- 2 место

5.Жигулова Арина- 3 место

 

Международные конкурсы «Олимпис»

https://www.olimpis.ru

01.03.18 –

31.03.18

Гаврищук Н.В.

IV Международный блицтурнир «Крестики-нолики».

2д - 14

Тауфиев Марсель -1 место

Ярулина Камила-2 место

Лескив Дмитрий-2 место

Буеракова Александра-3 место

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

20.11.17 -28.11.17

Гаврищук Н.В.

II Международная олимпиада «Мой русский язык»

 

 

 

 

2д - 15

Кондрахин Александр-1место

Лескив Дмитрий-1место

Тарасюк Арина-1место

Тауфиев Марсель-1место

Яковлева Злата-1место

Ярулина Камила-1место

Каймакан Елена-3 место

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

30.11.17 - 06.12.17

 

 

Гаврищук Н.В.

V Международный блицтурнир по литературному чтению «Жар-птица»

2д - 10

Ярулина Камила -1 место

Лескив Дмитрий -1 место

Тауфиев Марсель – 2 место

 

 

 

 

 

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

05.12.17 - 12.12.17

Гаврищук Н.В.

V Международный блицтурнир по литературному чтению «Жар-птица»

3б - 12

Булатов А.,  3б – 1  место

Головко П., 3б – 1 место

Матросова Е., 3б – 1 место

Нестеренко А., 3б – 1 место

Чернов К., 3б – 1 место

Тандалов М., 3б – 2 место

Демкин М., 3б – 2 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

05.12.17 – 12.12.17

Адамова Н.А.

VIII Международная игра-викторина «Новогодний переполох» 

2д – 9

Ярулина Камила-3 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

14.12.17 -26.12.17

Гаврищук Н.В.

II Международная викторина «Зимние истории»

3б - 3

Головко П., 3б – 2 место

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Февраль 2018

Адамова Н.А.

VI Международный блиц-турнир «Третьеклассники в стране знаний» 

3б - 3

Головко П., 3б – 1 место

Нестеренко А., 3б – 1 место

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Февраль 2018

Адамова Н.А.

VI Международный блиц-турнир «Второклассники в стране знаний» 

2д - 14

Каймакан Елена-1 место

Кондрахин Александр-1 место

Лескив Дмитрий-1 место

Тауфиев Марсель – 3 место

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Февраль 2018

Гаврищук Н.В.

VI Международный блиц-турнир «Второклассники в стране знаний» 

2в - 15

участие

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Февраль 2018

Гуляева Е.Ф.

VI Международный блиц-турнир «Первоклашки в стране знаний» 

1а - 16

участие

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Февраль 2018

Чайникова З.И.

IV Международная олимпиада «Математика+»

2д - 13

Участие

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

13.02.18 -22.02.18

Гаврищук Н.В.

IX Международный творческий конкурс «Открытка маме»

2д - 5

1. Гуров Данил – 1место (победитель в номинации «Лучик солнца»).

2. Ковач Тимофей– 1место (победитель в номинации «Весеннее настроение»).

3. Кондрахин Александр – 1место (победитель в номинации «Весеннее настроение»).

4. Аксенова Эвелина – 2 место

5. Детсков Денис – 2 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

28.02.18 - 14.03.18

Гаврищук Н.В.

VI Международная викторина «Русский  - играючи»

3б - 2

Головко П., 3б – 2 место

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Март 2018

Адамова Н.А.

VII Международный блицтурнир по окружающему миру «Росток»

1а - 8

участие

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

12.03.18 -20.03.18

Чайникова З.И.

VII Международный блицтурнир по окружающему миру «Росток»

3б - 8

Головко П., 3б – 1 место

Нестеренко А., 3б – 1 место

 

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

12.03.18 -20.03.18

Адамова Н.А.

VII Международный блицтурнир по окружающему миру «Росток»

2д - 10

Лескив Дмитрий-2 место

Тауфиев Марсель- 2 место

Ярулина Камила-2 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

12.03.18 -20.03.18

Гаврищук Н.В.

VII Международный блицтурнир по окружающему миру «Росток»

2в - 18

Елкина В., 2в – 2  место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

12.03.18 -20.03.18

Гуляева Е.Ф.

VII Международный блицтурнир по математике “Математические ступеньки»

2д - 11

Тауфиев Марсель – 1 место

Ярулина Камила- 1 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

19.03.18- 27.03.18

Гаврищук Н.В.

VII Международный блицтурнир по математике “Математические ступеньки»

1б - 10

Гарбин А.,1б – 1 место

Киняшева В., 1б – 1 место

Мингалев Е., 1б – 1 место

Пораничев К., 1б – 1 место

Школьникова Д., 1б – 1 место

Гуйман К., 1б – 2 место

Саляхиева У., 1б – 2 место

Зерова В., 1б – 3 место

Секунов Б., 1б – 3 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

19.03.18- 27.03.18

Родыгина Н.А.

VII Всероссийский блиц – турнир по математике «Математические ступеньки»

1а - 10

Романов Максим,1а – Диплом победителя

 

участие

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

19.03.18- 27.03.18

Чайникова З.И.

VII Международный блицтурнир по математике “Математические ступеньки»

2в - 16

Елкина В., 2в – 3  место

Фазлиахметова С., 2в – 2 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

19.03.18- 27.03.18

Гуляева Е.Ф.

VII Международного блицтурнира по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

1а - 11

Даниченко Е., 1а – 3 место

Затула Я., 1а – 2 место

Ковач Д., 1а – 3 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Апрель 2018

Чайникова З.И.

VII Международного блицтурнира по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

1б - 13

Зерова В., 1б – 2 место

Киняшев Е., 1б – 2 место

Киняшева В., 1б – 3 место

Мингалев Е., 1б – 2 место

Школьникова Д., 1б – 3 место

Билалова Е., 1б – 2 место

Коряков М., 1б – 3 место

Логинов Ф., 1б – 2 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Апрель 2018

Родыгина Н.А.

Международный фестиваль детского творчества «Я помню! Я горжусь!»

2д - 16

 

участие

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Май 2018

Гаврищук Н.В.

Международный фестиваль детского творчества «Я помню! Я горжусь!»

2в - 12

 

участие

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Май 2018

Гуляева Е.Ф.

VII Международного межпредметного блицтурнира "Разнобой"

2в - 17

 

участие

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Май 2018

Гуляева Е.Ф.

VII Международного межпредметного блицтурнира "Разнобой"

1б - 13

Пананичев К., 1б – 2 место

«Фактор роста»

https://www.farosta.ru/

Май 2018

Родыгина Н.А.

Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами»

Затула Яша,1а

участие

http://ropryal.ru

03.2018

Чайникова З.И.

«Чудесная страна» номинация ДПИ «День домового»

Иванова Мария 6Д

Иванова М., 6Д - Диплом 4степени

Чудесная страна

12.02.2018

Громенко С.Г.

«Дети–таланты»  номинация ДПИ «Пасха Христова»

Шавандина Екатерина 5Г

Шадрина Анастасия-5Б

Шавандина Е., 5г-диплом 3 степени

Шадрина А., 5Б-диплом 1 степени

Дети-таланты

2.04.2018

Громенко С.Г.

Олимпиада «Осень-2017»

Инфоурок

Иванова Мария 6Д

Данилова Анастасия 8А

 

 

Инфоурок

18.10.2017

Громенко С.Г.

Интернет олимпиада «Солнечный свет»

Шардина Алина 6г

Шардина Алина 6Г-1место

Солнечный свет

30.11.2017

Громенко С.Г.

Дистанционная олимпиада «Зима-2018» инфоурок

6д - 1

5г - 3

8а - 1

 Иванова Мария 6Д-1 место

Моцная Татьяна 5Г-1 место

Шавандина Екатерина 5Г- 1 место

инфоурок

14.02.2018

Громенко С.Г.

Международный Конкурс-игра по английскому языку «Лев» 


Авдиенко В. 5Г,

Волковец И. 6А,

Морозов Р. 6А,

Власова С. 7Б,

Ильин А. 7Б,

Карпушева В. 7В,

Киселева Е. 7А,

Нуриева А. 7А,

Тишкова Д. 7А,

Трифонов М. 7В,

 Шаров Д. 7А,

Шестакова С. 7В,

Шестакова П. 7В,

Эюпова В. 7А,

Алиева Г. 10А,

Драгомерецкая А. 10А,

Филяева А.10А

Тишкова Д. 7А – III место в ХМАО-Югре

 

Источник: https://nic-snail.ru/users/results/2693968
Центр «Снейл» - Массовые дистанционные образовательные конкурсы для детей и педагогов.

10.10.2017

Куимова С.Ю.

Международный Конкурс-игра по английскому языку «Лев» 

1 Неволин Егор, 5В

2 Шапошников Владислав, 5А

1 Неволин Егор, 5В - лауреат

Центр дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»

5.10.2017

Поздеева О.А.

Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

Тишкова Д. 7А,

Эюпова В. 7А,

Захарова Д. 7А,

Сердюкова Е. 7А,

 

 

Тишкова Д. 7А – диплом 1 степени,

Эюпова В. 7А - диплом 3 степени,

 

https://www.olimpis.ru/

11.2017

Куимова С.Ю.

 VIII Международный блицтурнир по английскому языку «Rainbow»

Авдиенко В. 5Г,

Плохова М. 6Д,

Шаяхметова А. 6Д,

Власова С. 7Б,

Киселева Е. 7А,

Мотовилова А. 7В,

Нуриева А. 7А,

Тишкова Д. 7А,

Эюпова В. 7А,

Шестакова С. 7В,

Шестакова П. 7В,

Алиева Г. 10А,

Драгомерецкая А. 10А,

Павлова М. 10А

Филяева А.10А

Тишкова Д. 7А – 2 место

 

https://www.farosta.ru/

Февраль 2018

Куимова С.Ю.

VIII Международный блицтурнир по английскому языку «Rainbow»

14

Андреева Д. (5д) – II место, Габдуллина С. (5а) – II место

ЧОУ ЦДО "Фактор Роста"

29.01.2018- 7.02.2018

Габдуллина Л.В.

Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

Тишкова Д. 7А,

Эюпова В. 7А,

Сердюкова Е. 7А,

Шурыгин А. 7А

Тишкова Д. 7А – диплом 1 степени

 

https://www.olimpis.ru/

Март 2018

Куимова С.Ю.

Международный конкурс по русскому языку «Олимпис 2017 – Осенняя сессия».

Архипов Глеб, 5В

Архипова Елизавета, 5В

Карнаева Баху, 9Г

участие

www.olimpis.ru

декабрь 2017

Малышева М.В.

Международный конкурс по русскому языку «Олимпис 2018 – Весенняя сессия».

5в - 3

Тарасова Ангелина, 5В, диплом III степени

Козлова Анастасия, 5В, диплом II степени

Мезенин Даниил, 5В, диплом III степени

www.olimpis.ru

апрель 2018

Малышева М.В.

Международный дистанционный конкурс по информатике «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

Габдуллина С., 5А

Морозов Р., 6А

Габдуллина С., 5А – диплом 2 степени

Морозов Р., 6А – диплом 3 степени

www/olimpis.ru

 

Худорожкова Л.Л.

Международный конкурс «Дети-таланты».

Торопова Екатерина, 3в

Торопова Екатерина, 3в -  3 место

Информационный центр дистанционного развития детей г.Новосибирск

2018 год

Шарипова Е.Н.

«Страна -вообразилия»

Дистанционный

 

Торопова Екатерина3в

Торопова Екатерина3в -3 место

Интернет –портал «Информационный центр дистанционного развития детей  « Дети – таланты» (дети –таланты. РФ)

Январь 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

Федориненко В.И.

«Конкурс ИЗО "Ко Дню космонавтики"

 

1)Рычкова А 3 а

2)Дубро Е 3а

3)Калинина А 3а

4)Турнаева  С 3а

5)Рысекова В 3а

6)Крапивина П 5д

Рычкова А 3 а-лауреат 3 степени

Дубро Е 3а- лауреат 3 степени

Калинина А 3а- лауреат 4 степени

Турнаева  С 3а-лауреат 3 степени

Рысекова В 3а-лауреат 3 степени.

Крапивина П 5д- 2 степени

Интернет-портал «Информационный центр дистанционного развития детей «Дети - таланты» (дети-таланты.рф)

Май 2018

Федориненко В.И.

« Космические приключения»

Дистанционный

1)Морева Дарья 5в

2)Голубцова Кристина 5 в

Морева Дарья 5в- диплом 1 степени

Голубцова Кристина 5 в-диплом 2 степени

Новосибирский центр детского творчества «Радуга»

Апрель 2018

Федориненко В.И.

« Весенние мотивы»

Дистанционный

 

1)Федориненко Мирослав 3 в

2)Печурина Анастасия  3 а

3)Рычкова Анастасия 3 а

Федориненко Мирослав 3 в- лауреат 3 степени

Печурина Анастасия  3 а – лауреат 3 стпени

Рычкова Анастасия 3 а- лауреат 3 сепени

Новосибирский центр детского творчества «Радуга»

Май 2018

Федориненко В.И.

Конкурс «Сила знаний»

1. Пудовкин Семен 8а

1. Пудовкин Семен 8а 2 место

Konkurs.info

29.04.2018

 

Беспалов А.И.

1.Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

 

 

1.Постовалова Вас.                      2.Береснева Дарья         3.Шахмаров Турал 4.Кудрявцев Дм. 5.Дубовёнков  М.

Сертификаты участников

 

 

ЧОУ ШДО «Фактор роста»

01.2018

 

 

Маташкова Н.Л.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"