Котикова Людмила Федоровна
Телефон
Мы рады приветствовать вас на сайте нашей образовательной организации. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский" - это не просто школа, это дом, в котором одновременно живет, учится и работает более 1200 человек. У каждого из нас своя жизнь, свои увлечения и интересы, но когда мы вместе - мы становимся единым целым, одной командой.

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных